Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отношения с мамой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Регина

Регина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 00:00

Всем доброго времени суток! Мне 27 лет. Попробую в краце рассказать свою историю и очень надеюсь на Вашу поддержку и совет. В 22 я вышла замуж, родила сына. Сначала жили отдельно, но потом переехали к маме. Муж не выдержал постоянных упреков и пьянки со стороны мамы, ушел. Вышла замуж второй раз. Жили отдельно, но он и на расстоянии не смог удержаться от пилы мамы и ушел. Начала жить с третьим... История повторилась. Не знаю чего она хочет... Жизни нет... Я единственный ее ребенок. Хочу уехать в другой город, но боюсь оставлять ее одну. Или сопьется или еще что нибудь произойдет. В данный момент я одна с сыном. Долгов выше крыши. На работе сократили. Есть варианты работы: 1.достойная хорошая зарплата, но график не нормированный, т.е. или сутками или ночь или день (работа в ресторане и клубе). 2. Офисная работа с графиком 5/2 с утра и не до позднего вечера, но зарплаты хватает только на еду еле еле. Мою маму не устраивают ни один, ни второй вариант. 1-ребенка не с кем оставлять. 2-маленькая зарплата. Ругались, дрались... Но ни чего... Руки опускаются, глаза болят от слез... Что делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо большое заранее.

#2 tluch

tluch

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 21:34

Вы должны найти возможность жить отдельно от мамы. Да, мама - есть мама и мы должны быть ей благодарны за, то, что она нас родила и вырастила. Но, сейчас Вы взрослый человек со своей жизнью. Более того, Вы сама мама, у Вас сын. И сейчас в первую очередь вы должны заботиться о себе и сыне. Из вашего сообщения можно сделать вывод, что мама живет без супруга. Вы не задумывались почему? Дело в том, что подсознательно она будет навязывать Вам свою модель поведения с мужчинами. Отсюда и Ваши проблемы с мужьями. Единственный выход для Вас - разъехаться с мамой. Причем чем дальше, тем лучше. И не стоит бояться оставлять ее одну. Она взрослый и, судя по всему, весьма твердый человек. Поэтому любое ее поведение или решение - это ЕЕ решение. Вы тут совершенно не причем. Поймите, что раз за столько лет Вы не смогли понять чего она хочет, значит ответа нет. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя и тогда никто не сможет стать причиной Ваших неудач.
Начните спокойно прорабатывать варианты Вашего отъезда. Маму в свои планы пока не посвящайте. Сообщите когда уже полностью будете готовы уехать. Конечно, скандала Вам не избежать. Но, один скандал лучше, чем ежедневные.
Примите решение и живите своей жизнью.
Татьяна
Если есть вопросы, можете написать мне: [email protected]
Буду рада помочь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика