Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Делимся опытом. Дополнительный заработок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Egor1978

Egor1978

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 20:54

Открываю тему, давайте делиться опытом. Кто и как зарабатывает? Я работаю здесь.

ХИТ 2015 г. Доход уже через час после запуска системы! Выполняем инструкцию - настраиваем программу - зарабатываем от 100$ в сутки на полном автопилоте!

Присоединяйтесь, хватит всем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 07:09

Делиться так делиться! Я уже где-то писала, что меня занесло в ряды орфлеймовцев. Первый мой заход оказался неудачным, мне просто не повезло со спонсором. Поэтому я терминировала свой номер и занялась поиском хорошего спонсора и я его нашла. Шикарная команда. Я с ними всего лишь второй месяц, но результаты уже есть. Во-первых, я прошла полный курс обучения,столько нового и интересного для себя подчерпнула. Во-вторых, наконец-то поняла, как надо строить команду и хотя она у меня еще маленькая, только 10 человек, но они все знают чего хотят и готовы работать. В-третьих, за первый свой каталог я закрыла сразу 6%, далее 9%, т.е я теперь менеджер. Моя первая зарплатка , конечно,маленькая, но очень приятная, такой "комплимент" от компании. Главное,что я для себя поняла,что Орифлейм - это не баночки с кремом, помада или тушь, это деньги, новые знакомства, масса положительных эмоций! Как-то так!

#3 Несмеяна

Несмеяна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 09:26

Просмотр сообщенияEgor1978 (06 Октябрь 2015 - 20:54) писал:

Открываю тему, давайте делиться опытом. Кто и как зарабатывает? Я работаю здесь.

ХИТ 2015 г. Доход уже через час после запуска системы! Выполняем инструкцию - настраиваем программу - зарабатываем от 100$ в сутки на полном автопилоте!

Присоединяйтесь, хватит всем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Звучит настолько заманчиво, что н емогу не спросить - А где подвох-то?

#4 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 09:34

*
Популярное сообщение!

Любой ресурс, на котором сначала предлагают что-то купить, а потом может быть заработать - лохотрон. Особенно, если ты покупаешь нечто нематериальное, как здесь, например, некий курс. Отзывы, якобы оставленные там людьми, такие же мифические, как и деньги, которые предлагают там заработать.

#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:36

Просмотр сообщенияНесмеяна (18 Ноябрь 2015 - 09:26) писал:

Звучит настолько заманчиво, что н емогу не спросить - А где подвох-то?

Подвох в том, что вы купите курс и нихрена вы не сможете заработать.
А заработает тот, кто продает курс. И зарабатывает он не на этой системе, а на продаже курса. Это инфобизнес называется. Слышите "инфобизнес" - понимайте как "нае****во", потому что это оно и есть в 99% случаев.

Причем, курс может быть про что угодно, что пользуется спросом.
Люди хотят больших денег, ничего не делая? Вот им курс про то как зарабатывать, ничего не делая.
Люди хотят стать богами маркетинга? и про это сделаем курс. Да про что угодно. И кто сказал, что мы сами реально должны для этого стать богами маркетинга, чтобы этому учить? Правильно, никто. Мы и не стали, но курс продадим))))

То же самое с вебинарами.
Продавать право на участие в вебинаре на тему например "как обрести простое женское счастье, развить в себе женственность и прокачать чакры" - это очень прибыльно, поскольку достаточно только попереливать из пустого в порожнее полтора-два часика, и все. Деньги то уже заплачены!

Вобщем, берегитесь инфобизнеса.

#6 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2016 - 22:28

Я работаю в интернете давно, несколько лет. Опыт накопился приличный, поэтому опишу вкратце, но все равно читать придется много, сообщение будет большое)) Перепробовала кучу всяких способов: и форекс, и бинарные опционы, и рукапчу, и сеоспринт, и игры с выводом денег, и программы типа CutCat, и гугл адсенс и т.п. лохотроны. Я называю эти системы лохотронами не потому, что там нельзя нажиться, а потому, что там трудно что-то заработать. Нужно либо иметь блат и стоять у истоков проекта (на вершине финансовой пирамиды), либо искать для этого проекта лохов, на которых будешь наживаться и сам. Да, форекс и бинары это не лохотрон, это отдельная тема, там тоже можно заработать, но нужно много учиться, может несколько месяцев, а может и годы, и пока не научишься, будешь терять все свои деньги. А новичку, каким была я, заработать без вложений, без риска и без обмана, реальнее всего на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Здесь надо писать статьи или комментарии на форумах, отзывы на сайтах, либо просто вступать в группы и лайкать и репостить. Деньги правда небольшие (по началу), это не заменит основной доход, скорее как подработка.
Чтобы получать более высокий доход, нужно уже вложить хотя бы немного своих средств. Я перепробовала несколько пассивных способов заработка и остановилась на двух:
1)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- автоматическая система получения гарантированного пассивного дохода от онлайн покера 24 часа в сутки. Депозит минимум 30$ . Здесь все просто, регистрируешься, вносишь депозит и получаешь проценты. Контора не одновнека, работают над проектом с 2006г., а на рынок вышли в 2011г. Это не пирамида, которая сначала набирает людей и исправно платит, но через несколько месяцев - бах!, всё лопнуло и ни денег, ни организаторов. Здесь есть гарантия возврата средств. Если по каким-то причинам проект решит завершить работу с клиентами, в течение 5 рабочих дней каждому участнику будут полностью возвращены его средства на кошелек той платежной системы, с которой он пополнял свой аккаунт.
2)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- пассивный доход с помощью форекса. Депозит минимум 25$. Я уже говорила, что на форексе можно заработать, но только если в этом разбираешься. Я попробовала в свое время сама поиграть и все благополучно профукала)) Теперь я сама на форекс не лезу, а просто получаю проценты с вложенных средств. В этом проекте часть прибыли тоже идет на страхование вкладов!
Если вы можете себе позволить вложить 25 и 30$ на счет в интернете, то попробуйте, тем более что депозиты страхуются. Я например вложила больше ( но меня муж проспонсировал :good: ) и теперь почти 450$ в месяц вывожу.
P.S. Я рекомендую только те проекты, в которых участвую сама. И в подписи у меня даны ссылки только на эти проекты. Просто хочется предостеречь остальных от мошенников, которые врут о больших заработках, или высоких доходах без вложений, или не платят заработанное. Если вам говорят, что можно ничего не делать и не вкладывать, просто скачать какую-нибудь программу и компьютер все сделает за вас, а вы будете получать большие деньги - не верьте. В лучшем случае получите копейки. У меня то есть финансовая подушка безопасности в виде мужа, обидно за других, особенно за одиноких женщин или мам в декрете, для которых этот доход очень важен. И еще, вполне возможно, что вы найдете и выберете для себя другие проекты, а не те про которые писала я, может вы найдете даже что-то боле прибыльное, это будет замечательно, НО не поленитесь, проверьте, чтобы у сайтов этих проектов была защита от DOS-атак и была SSL защита. Чтобы однажды не остаться без денег из-за действий посторонних лиц.
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#7 Венесуэлка

Венесуэлка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:23

Меня почему-то всегда останавливают проекты, где нужно вкладываться, поэтому я пока на отзовике подрабатываю, плюс на бирже комментариев

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, заданий там правда что-то не ахти в последнее время, но в месяц тыщи 1,5 выходит, могу скрины выплат приложить. На Адвего пробовала работать, но не пошло.
Еще на форуме с оплатой за сообщения пописываю

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

для души, как говорится))
http://babybym.com/register/?ref=%D0%92%D0%B8%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D0%BD форум с оплатой за сообщения
http://qcomment.ru/rsignup/314890 биржа комментариев

#8 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2016 - 16:17

спасибо за подсказку про форум, потрындеть мы любим, а если кто-то готов за это платить, то по любому надо региться))

#9 Manilla

Manilla

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2016 - 21:30

А если у вас есть опыт аналитика то можете принять участие в конкурсе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Очень приличные денежные премии.

#10 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:28

И снова здравствуйте. Закончился срок тестирования еще одного интернет-проекта с помощью которого можно заработать. Это

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Этот проект по сути единый центр обменов электронных денег и единый электронный кошелёк: MCpay, который можно использовать как обменник, взяли валюту MCpay, вывели куда вам надо.Компания работает с такими мощными платёжками, как PayPal, VISA и MasterCard, Qiwi, Яндекс.Деньги и многими другими. Но помимо использования этой системы для обмена между вашими кошельками здесь есть возможность также полуить доход.
1-й вариант: Пассивный доход. Кладете деньги на депозит и получаете еженедельный доход в процентах. Я выбрала Финансовый план CLASSIC, поэтому у меня получается 14,2% прибыли в мес. Это чуть меньше чем в других моих проектах, но главное, что компания платит стабильно.
2-й вариант: Активный доход.В компании присутствует Биржа обменов, где все участники могут видеть предлагаемый процент обмена.То есть вы выступаете в качестве обменника для компаний, используя внутреннюю валюту. Если вы имеете на балансе средства и видите, что хотят обменять допустим 1 LiqPay, при этом дают 1.01 PerfectMoney, то это выгодно и меняете. При большом депозите можно заработать неплохие деньги просто на обмене валют, забирая процент с обмена себе. Если сейчас нет выгодного для вас курса, то через 3 часа курсы обновляются и вы можете увидеть выгодный для вас курс.
P.S. Повторюсь, что я описываю проекты, которые не являются финансовыми пирамидами, просто распределяющими вклады от вновь приходящих людей между другими участниками. Хотя шанс получить больший доход в пирамидах выше, но и риск остаться ни с чем очень высок. Поэтому я сама вкладываю деньги только в те проекты, которые не просто собирают деньги, а
зарабатывают и за счет этого начисляют прибыль. Хотя у меня есть информация и по пирамидам и всяким лохотронам, кому интересно, пишите.
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#11 Mikon

Mikon

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2016 - 01:06

Жена в декрете решила знаний набраться на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Я ей говорю ерунда это все, а она говорит, что если столько работает сайт, то стоит того.

#12 IrochkaKonfetka

IrochkaKonfetka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2016 - 09:56

Просмотр сообщенияМировая Уточка (13 Январь 2016 - 16:17) писал:

спасибо за подсказку про форум, потрындеть мы любим, а если кто-то готов за это платить, то по любому надо региться))

Да, но тогда только общение стает не продуктивным. Вместо интересных сообщений публикуются непойми что. Главное что бы по символам подходило, что прискорбно. И начинаются вечные проверки. Я как-то общалась на таком форуме, так там модераторы проверяли каждое сообщение на уникальность, через сервис

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Вот где сущий ад. Глобальный контроль, а платят копейки. Не стоит оно того. Лучше на фрилансе работать, или тексты писать.

Изображение

#13 Ирина Никитина

Ирина Никитина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2017 - 02:39

Очень много интересных вариантов!! не так давно стала получать доход на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. вместо того, чтобы бездумно просматривать новости и группы в соц сетях, теперь я зарабатываю за каждый лайк и просмотренное видео. а узнала я об этой возможности на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. там я узнала очень много сайтов, где можно выбирать самому за задание с какой платой взяться. занимает все это не так много времени.Всем рекомендую!! :clapping:

#14 ВиталинКа

ВиталинКа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:29

Занимаюсь AVON, Oriflame, а тут еще наткнулась на капли Мегуми которые меняют цвет глаз, думаю у молодежи будет неплохой спрос.

#15 Olga1120

Olga1120

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:34

Впервые слышу про такие капли. А можете рассказать по-подробнее? Сколько они стоят? Какие условия ?

#16 Olga1120

Olga1120

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:40

Виталинка.. А есть сайт ,где можно посмотреть эти капли?

#17 ВиталинКа

ВиталинКа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:42

Просмотр сообщенияOlga1120 (14 Февраль 2017 - 10:40) писал:

Виталинка.. А есть сайт ,где можно посмотреть эти капли?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#18 Olga1120

Olga1120

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:47

Спасибо большое!!! Уже изучаю. А вы, как давно ими занимаетесь?

#19 ВиталинКа

ВиталинКа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:48

Просмотр сообщенияOlga1120 (14 Февраль 2017 - 10:47) писал:

Спасибо большое!!! Уже изучаю. А вы, как давно ими занимаетесь?
В ЛС ответила, дабы не флудить в теме

#20 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Март 2017 - 15:53

Везде нужно пахать, на халяву не надейтесь.

#21 Andryuha

Andryuha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2017 - 10:07

Просмотр сообщенияИрина Никитина (09 Февраль 2017 - 02:39) писал:

Очень много интересных вариантов!! не так давно стала получать доход на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. вместо того, чтобы бездумно просматривать новости и группы в соц сетях, теперь я зарабатываю за каждый лайк и просмотренное видео. а узнала я об этой возможности на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. там я узнала очень много сайтов, где можно выбирать самому за задание с какой платой взяться. занимает все это не так много времени.Всем рекомендую!! :clapping:
Привет! Ирина ты написала что подробатываешь на сеоспринт за выполнение заданий, ты там давно трудишся? Я как-пробывал там что то заработать, ну там вообще копейки платят, а про такой сайт слышала, там за коментарии видео платят

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#22 Ксеничка

Ксеничка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2017 - 13:19

Просмотр сообщенияAndryuha (08 Март 2017 - 10:07) писал:

Привет! Ирина ты написала что подробатываешь на сеоспринт за выполнение заданий, ты там давно трудишся? Я как-пробывал там что то заработать, ну там вообще копейки платят, а про такой сайт слышала, там за коментарии видео платят

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


А, вы на этом сайте давно работаете? там платят или нет?

#23 ВиталинКа

ВиталинКа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2017 - 13:39

как и скидывала ранее ,взялась работать распространителем чудо капель в megumy.com )))) гарантированное вознаграждение до 30 % говорят, посмотрим как пойдет

#24 Алексей Лагутин

Алексей Лагутин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2017 - 22:32

А что это за платформы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Кто-нибудь пробовал работать на них?

#25 lili-fish

lili-fish

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2017 - 16:34

!!СРОЧНО! КАСТИНГ!!
!!!Съемки в МОСКВЕ!!! На ТВЦ программа "Откровенно" с Оксаной Байрак! Ищем реальных героев с реальными историями. Оплата 5000руб.
Тема: 1)в Москву за счастьем: а надо ли ехать! Героиня которая приехала в Москву и жизнь превратилась в ад!( стала секс-рабыней, попала в секту, отобрали паспорт!
2)худеть ли ради мужа? Первая героиня, которая раньше была толстая, сейчас похудела и Ее бросил муж! Вторая героиня, которая набрала 30 кг. После родов и Ее муж не доволен!
3) свободные отношения: спасение или горе? Пара м+ж которые пострадали из-за свободных отношений, не выдержали измен друг друга, расстались, а потом в итоге поженились!
4) любовник:позволить себе или отказать? Первая героиня жена изменяет мужу, а он не против! Вторая жена и муж живут в браке 40 лет душа в душу.
5)Похищение родителями-родительские войны. Бывший муж украл ребенка, девушка не может ничего сделать.
6)секс-тур измена ли это? Семья, которая ездила в секс-тур. Или жена, которая узнала, что ее муж был в сек-туре.
7) У мужа вторая семья: молчать или бежать? 19 лет жила в браке с мужем, 2 детей. Узнала что муж живет на две семьи уже 2 года- там тоже завел детей.
8) Почему на одних женятся, а с другими спят? Девушка спит за деньги с богатыми бизнесменами.
9) Сурогатное материнство: Нужно ли запрещать? Пара, которая заплатила сурогатной матери, а она их шантажирует и угрожает не отдать ребенка.
Сурогатная мать, для которой это работа и у нее были клиенты из-за рубежа.
Почта lilya-fish@yandex.ru 8-905-579-20-00

#26 Slyness

Slyness

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородГеленджик

Отправлено 13 Апрель 2017 - 19:06

Просмотр сообщенияВиталинКа (18 Март 2017 - 13:39) писал:

как и скидывала ранее ,взялась работать распространителем чудо капель в megumy.com )))) гарантированное вознаграждение до 30 % говорят, посмотрим как пойдет
Мне тоже стало интересно, поскольку заработок в интернет, штука не простая. Меня смутили несколько моментов. Во-первых, я не нашёл, кто производитель этих капель. Во-вторых, сами капли довольно странные. ООО Мегуми, действительно, существует аж с 2011 года, но виды деятельности у этой фирмы, не совсем соответствующие. Об этом можно узнать тут:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Причём, настоящий сайт, принадлежащий магазину японской косметики megumi.ru, создан 2011-11-16, а сайт, на который Вы оставили ссылку megumy.com создали только 2017-01-07. Поиск, по картинке с упаковкой самих капель, в поисковых системах, выдаёт только объявления по поиску распространителей. Вы не боитесь, что это лохотрон, который ещё и на глазах отразиться может? В конце концов, это не единственное место, где комиссия 30%, а, продукт это, как мне кажется, довольно сомнительный.

#27 Slyness

Slyness

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородГеленджик

Отправлено 13 Апрель 2017 - 19:18

Просмотр сообщенияАлексей Лагутин (30 Март 2017 - 22:32) писал:

А что это за платформы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Кто-нибудь пробовал работать на них?
Это обычная трейдерская платформа. Инвестирование и бинарные опционы. Это когда Вы инвестируете свои деньги в различные, краткосрочные или долгосрочные проекты. Если нет никакого опыта в работе с хайпами, то это утопия. Слишком большие риски и быстрые потери. Конкретно про этот не скажу, не работал с ним. В этой сфере очень много лохотронов, почитайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#28 SINALIYA

SINALIYA

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2017 - 22:04

Пробовала в свое время сеоспринт, отзовик - но там копейки платят... Гораздо эффективней рерайт-копирайт, не буду писать где, чтоб не забанили. Но предложений реально много, начиная от бирж до посредников, которые скидывают вам хоть 20 текстов на день.

#29 ВиталинКа

ВиталинКа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2017 - 22:16

Просмотр сообщенияSlyness (13 Апрель 2017 - 19:06) писал:

Мне тоже стало интересно, поскольку заработок в интернет, штука не простая. Меня смутили несколько моментов. Во-первых, я не нашёл, кто производитель этих капель. Во-вторых, сами капли довольно странные. ООО Мегуми, действительно, существует аж с 2011 года, но виды деятельности у этой фирмы, не совсем соответствующие. Об этом можно узнать тут:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Причём, настоящий сайт, принадлежащий магазину японской косметики megumi.ru, создан 2011-11-16, а сайт, на который Вы оставили ссылку megumy.com создали только 2017-01-07. Поиск, по картинке с упаковкой самих капель, в поисковых системах, выдаёт только объявления по поиску распространителей. Вы не боитесь, что это лохотрон, который ещё и на глазах отразиться может? В конце концов, это не единственное место, где комиссия 30%, а, продукт это, как мне кажется, довольно сомнительный.
Забила в поисковик ООО Мегуми, их по всей России оказывается большое множество, кто парфюмерией кто еще чем торгует. А чтоб не попасть на лохотрон многие работают с интернет магазинами по дропшиппингу - так безопасней.
Отзывы в ОК и ВК у них видела, жалоб пока небыло слава Богу)) Посмотрим, как доп.заработок пойдет, а так у меня универ

#30 Slyness

Slyness

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородГеленджик

Отправлено 19 Апрель 2017 - 23:17

Просмотр сообщенияВиталинКа (19 Апрель 2017 - 22:16) писал:

Забила в поисковик ООО Мегуми, их по всей России оказывается большое множество, кто парфюмерией кто еще чем торгует. А чтоб не попасть на лохотрон многие работают с интернет магазинами по дропшиппингу - так безопасней.
Отзывы в ОК и ВК у них видела, жалоб пока небыло слава Богу)) Посмотрим, как доп.заработок пойдет, а так у меня универ
Боюсь я теперь отзывов, их не сложно купить, за недорого) А, производителя, поищите всё таки) А, то мало ли!)))

Просмотр сообщенияSINALIYA (19 Апрель 2017 - 22:04) писал:

Пробовала в свое время сеоспринт, отзовик - но там копейки платят... Гораздо эффективней рерайт-копирайт, не буду писать где, чтоб не забанили. Но предложений реально много, начиная от бирж до посредников, которые скидывают вам хоть 20 текстов на день.
Для каких ресурсов пишите, если не секрет?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика