Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Косметика из-за рубежа. Кто заказывал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Лера Маслюк

Лера Маслюк

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 10:56

Здравствуйте, красавицы! :girl_smile: Пришла сюда за советом. Меня интересует косметика для волос. Но не шампуни, а какие-нибудь средства, которые считаются сильнодействующими, ампулы, например. Или маски. Волосы жирные, мою через день и пользуюсь утюжком. Мне посоветовали поискать на распродажах по иностранным сайтам. Загорелась этой идеей, хочется что-то новенькое.

#2 Карина Ушакова

Карина Ушакова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 12:20

Я обычно против экспериментов ,скажу честно. Тем более, если волосы не без проблем (как у меня). К тому же хорошие средства можно найти и у нас. Имейте в виду, что доставка может быть не дешевле, чем сам товар.

#3 Анна Глебова

Анна Глебова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 14:06

А я часто покупаю всякие штучки для волос, много чего перепробовала. С магазинами проблем быть не должно, другое дело, что они не все дают возможность доставки в Россию. Но для этого есть посредники. Так что мне кажется, если интересно, надо этим заняться)

#4 Лера Маслюк

Лера Маслюк

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 15:14

Посредникам не очень доверяю, если честно. А самой это сложно?

#5 Анна Глебова

Анна Глебова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 09:49

Просмотр сообщенияЛера Маслюк (06 Октябрь 2015 - 15:14) писал:

Посредникам не очень доверяю, если честно. А самой это сложно?
Можно, конечно, если знаешь что к чему, но я не рискую. Пользуюсь уже год Бандеролькой (два или три раза). И быстро получается, и по деньгам – ровно столько ,сколько получается при предварительном расчете на сайте. Думаю, ею и буду пользоваться, чтобы голову не морочить себе. При заказе самой , мне кажется, самое сложное – с карточкой разобраться, все-таки деньги не хочется по ошибке терять.

#6 Лера Маслюк

Лера Маслюк

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:20

Спасибо. Мне вообще идея заказывать самой тоже не особо нравится, но, кажется, что так будет дешевле.

#7 Анна Глебова

Анна Глебова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:57

Может быть, на какие-то копейки дешевле, но мне кажется, оно того не стоит.

#8 Лера Маслюк

Лера Маслюк

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:24

Пожалуй) все равно ведь оплачивать перевозку, таможню, и т.д.... Буду думать)

#9 Soundmind

Soundmind

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:40

Смотря где заказывать, иногда на официальных сайтах можно намного дешевле товары найти, чем в ритейле )

#10 Daria666

Daria666

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2017 - 22:59

Предпочитаю заказывать косметику из Китая , разница между дорогими брендами и Китайскими просто нету . Вот моя стандартная корзина , кому интересно переходите по ссылке . 1) Тени -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

( 250 - 300 руб) 2)Корректор -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(230 руб ) 3)Тушь -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(100 руб) 4) Лак для ногтей -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(100 руб ) 5) Тональный крем -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(200 руб) 6) Помада

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(120 руб)
7) Румяна -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(180 руб ) 8) Пудра -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(170 руб)

P.S В итоге имеем полный комплект косметики которая наравне стоит с дорогими брендами - 1200 руб. Думаете сами , переплачивать за имя бренда или купить в 10 раз дешевле тот же набор того же качества .

#11 Alipart

Alipart

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2017 - 13:55

Просмотр сообщенияЛера Маслюк (06 Октябрь 2015 - 10:56) писал:

Здравствуйте, красавицы! :girl_smile: Пришла сюда за советом. Меня интересует косметика для волос. Но не шампуни, а какие-нибудь средства, которые считаются сильнодействующими, ампулы, например. Или маски. Волосы жирные, мою через день и пользуюсь утюжком. Мне посоветовали поискать на распродажах по иностранным сайтам. Загорелась этой идеей, хочется что-то новенькое.

Посмотрите

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Там и маски, и травы, спреи, молочко и много всего

#12 София777

София777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 20:11

на самом деле просто начни использовать куриный желток для волос и косметика тебе не понадобится

#13 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Январь 2019 - 13:44

Я заказывала на iherb и еще asos - но это мировые бренды, тут никаких сомнений в честности не могло и быть

#14 Лина Симонова

Лина Симонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2019 - 12:15

Не заказывала, беру все у нас



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика