Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хостесс за границей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Катерина Герц

Катерина Герц

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:54

Всем привет, девушки, помогите советом - очень хочу попробовать поработать за границей. Сейчас для девушек модельной внешности есть вакансии на должность хостесс или party girl, особенно интересует в этом плане Европа, куда лучше поехать?

#2 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 13:48

Привет, если внешность модельная и высокий рост, то лучше пробовать устроиться в Швейцарию, я там еще не работала, но девочки знакомые просто в восторге, платят там очень хорошо и при этом можно по окрестностям путешествовать в свободное время.

#3 Катерина Герц

Катерина Герц

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 09:10

Привет, так рада, что кто-то откликнулся! У меня рост 172 - это высокий? Внешность модельная, длинные волосы(блондинка), думаешь есть шанс в Швейцарию поехать? И если можно, расскажи, подробнее, что за работа там, трудно ли?

#4 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 13:11

Да, рост подходящий, да и блондинок тоже очень ценят, наверняка подойдешь))
Ну работа в Швейцарии, насколько я слышала, такая же как и в других странах, много богачей, можно по окрестностям в свободное время ездить, шоппинг.

#5 Катерина Герц

Катерина Герц

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:16

О, здорово, спасибо за информацию, а вот еще вопрос, ты сама где работала, откуда знаешь про эту работу?

#6 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 08:49

Мы с подружкой уже несколько лет так по миру катаемся, были и в Италии, Турции, Иордании, Ливане. Мне эта работа очень нравится, так как по правде, делать-то особо ничего не надо, надо просто быть красивой))) А заработки лично для меня отличные, у меня и образование есть и в своей области я хороший специалист, но у нас таких денег не платят и близко, я бы никогда не увидела мир. Так что я своему агентству очень благодарна, они много девочек выручают таким образом.

#7 Катерина Герц

Катерина Герц

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:01

Ты знаешь, я в основном из-за этого и стала искать такую работу, чтоб можно было еще и путешествовать. Говорят, для девушек это один из самых выгодных вариантов.
Еще, пожалуйста, можешь рассказать, какие есть проверенные кадровые фирмы или может как-то напрямую можно устраиваться?

#8 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 14:04

Ну напрямую я лично не пробовала, я всегда работаю с девочками из фирмы "Work in club", у них очень классные контракты - всегда отличные условия, помогают со всеми трудностями, посоветовать могут, если нужно что-то. Да и с ними безопасно работать - они только в надежные клубы устраивают, со всякими сомнительными просто не работают. Ну если хочешь сама можешь посмотреть отзывы в их группе vk.com/work4model там и по условиям в Швейцарии можешь больше посмотреть!

#9 Катерина Герц

Катерина Герц

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 15:24

Просмотр сообщенияSenjogahara (26 Октябрь 2015 - 14:04) писал:

Ну напрямую я лично не пробовала, я всегда работаю с девочками из фирмы "Work in club", у них очень классные контракты - всегда отличные условия, помогают со всеми трудностями, посоветовать могут, если нужно что-то. Да и с ними безопасно работать - они только в надежные клубы устраивают, со всякими сомнительными просто не работают. Ну если хочешь сама можешь посмотреть отзывы в их группе vk.com/work4model там и по условиям в Швейцарии можешь больше посмотреть!
В группе очень много отзывов, это радует)) Смотришь на фотографии из поездок некоторых девочек и хочется прямо сейчас рвануть! Спасибо большое, буду писать уже девочкам)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика