Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вещие сны!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Оксана Дорошенко

Оксана Дорошенко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:11

Мне достаточно часто снятся сны, которые потом сбываются! Правда, о том, что этот сон - вещий, я узнаю уже после происходящих событий...Был случай несколько лет тому назад: мне приснилась моя одноклассница, с которой я училась-то всего - до четвёртого класса...Я потом переехала жить в другой район и соответственно, перешла в другую школу...Так вот: снится мне Светка Белоусова, уже взрослой девушкой. Я во сне знаю точно, что снится мне именно она, а буквально на следующий день я вышла из кафе, в котором работала - подышать свежим воздухом...и тут - идёт ОНА!!! Я бы никогда её не узнала, если бы не сон накануне, ведь столько лет прошло (лет 10-15 уже на тот момент!). Конечно-же она изменилась и была уже далеко не той четвероклассницей, с которой мы учились! Я не знаю, почему она мне снилась - ведь в школе мы даже не были близкими подругами?!

#2 Anima82

Anima82

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородKherson

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:44

А часто вам снятся вещие сны?

#3 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:04

Мне тоже снятся вещие сны, но не так часто, как хотелось бы, либо я просто не всегда их помню и просыпаясь забываю. но факт, они потом сбываются

#4 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:24

Мне тоже пару раз снились сны,которые потом сбывались.)))

#5 Galina

Galina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛуганск

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 00:37

Расскажу свой вещий сон. 20 лет назад скоропостижно скончался мой папа. Человек,который очень любил меня. 3 дня прошли в суете,в горе И вот я легла спать после похорон на утро мне идти на работу и рано вставать Я включила будильник на 5-30 утра и легла Снится мне как в спальню заходит мой папа садится на край кровати и говорит " Что то у тебя холодно" Я накрываю его одеялом и так рада что он у меня в гостях и говорю " оставайся ночевать я постелю тебе на диване" Он отказывается и берет в руки будильник Посмотрел поинтересовался зачем мне так рано вставать и ушел Я открыла глаза никого нет тишина И опять уснула Утром я проснулась гянула на часы и осталбенела Мой будильник был выставлен на 6-30 А автобус отходит в 7-10 Я бегом напялила на себя одежки и помчалась На шахте работала женщина которая могла разгадывать сны Я пришла рассказала ей Она и говорит " Отец тебе добра желает, ты хочешь поменять квартиру он тебе поможет Часы снятся к перемене жилья И это будет в скором времени " Я действительно хотела поменять квартиру на большую и в другом районе Я 2 года искала обмен Но людей не устраивал то район,то этаж,то планировка и т.д. И что вы думаете Прошло 3 месяца и у нас на подъезде вывесили объявление на обмен квартиры вариант тот,что искала я. В течении недели мы оформили обмен и переехали По сегодняшний день я говорю спасибо своему любимому папочке.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 00:52

Я часто видела вещие сны. Примерно с 13 лет до 16-ти постоянно!
Но все они касались только меня. Потом снились, когда я ходила беременная. Приснилась дочь, и мужчина, который очень точно мне сказал, когда я рожу. Потом приснились соседи. Точнее, соседка, которая умерла, когда мне этот снился сон. Да много еще чего снилось!

#7 ОльгаОльга

ОльгаОльга

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:20

А у меня часто сны сбываются. Например если беременность снится значит деньги получу, или если фекалии снятся тоже к деньгам. Всегда сбываются.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика