Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

жизнь свела меня с альфонсом, тираном и жуликом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 smyrfik

smyrfik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:17

Хочу рассказать неприятную историю, как жизнь свела меня с альфонсом, тираном и жуликом Сергеем Валерьевичем Ананенко 24.10.1984 г.р.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Сначала, он, конечно же, совершенно не производил такого впечатления, а казался целеустремленным в жизни. Он выставлял себя успешным мужчиной, показывал фотографии в офисах и возле машины. Как оказалось, это был офис пылесосов «Кирби», а автомобиль был чужим. Он очень любит пускать пыль в глаза, старается применить психологические приемы. Обманул людей, которые вкладывали свои деньги в его проекты. Это психически неуравновешенный человек, зависимый от чужого внимания. Он всячески угрожал мне, запугивал, поджидал возле подъезда и бил. При обращении в полицию выяснилось, что он посещал места не столь отдаленные, он сидел за распространение наркотиков,вымогательство.Ещё у него было угроза жизни. Рекомендую, остерегаться этого человека и распространить информацию. При общении вначале он дружелюбен,но если ему что то не понравится у него глаза делаются стеклянными,и он готов убить- как робот.Скорее всего это от наркотиков которые он принимал, когда продавал. Рекомендую, остерегаться этого человека и распространить информацию.

Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика