Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Друг парня все испортил!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Янок

Янок

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 07:04

Здравствуйте милые девушки! Нужен совет..... Недавно познакомилась с парнем, завязались очень хорошие отношения, парень серьезно настроен на продолжение! Недавно увидела его фото с другом, и как оказалась я с ним знакома!!!!!!!!!! И если честно стало как то не по себе, потому что знакомства с его другом у меня было где то пол года назад, и не самое лучшее ...... Ну в кратце встретилась, выпили, переспали, да и забыли друг дуга! Подскажите пожалуйста , стоит ли рассказать об этом моему парню? Как я понимаю его друг еще про меня не знает, иначе бы окатил уже грязью.......

#2 Катерина Герц

Катерина Герц

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:00

ого, ну вы девушка ветреная, наверное, даже лучше, что у вас все испортилось!

#3 tluch

tluch

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:45

Просмотр сообщенияЯнок (30 Сентябрь 2015 - 07:04) писал:

Здравствуйте милые девушки! Нужен совет..... Недавно познакомилась с парнем, завязались очень хорошие отношения, парень серьезно настроен на продолжение! Недавно увидела его фото с другом, и как оказалась я с ним знакома!!!!!!!!!! И если честно стало как то не по себе, потому что знакомства с его другом у меня было где то пол года назад, и не самое лучшее ...... Ну в кратце встретилась, выпили, переспали, да и забыли друг дуга! Подскажите пожалуйста , стоит ли рассказать об этом моему парню? Как я понимаю его друг еще про меня не знает, иначе бы окатил уже грязью.......
Стоит рассказать и подчеркнуть, что друг Вас хвалить точно не будет. Придумайте аргументы. Просто, что бы Ваш парень был подготовлен к реакции друга на Вас. В любом случае истина откроется. А, так сразу сможете увидеть реакцию и серьезность намерений своего парня.

#4 ТотСамый

ТотСамый

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 08:50

Думаю, рассказать нужно, но не всё. Не стоит говорить о том, что переспали - это лишнее

#5 Андрейко

Андрейко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 18:59

Лучше то что переспали не говорить новому парню

Реакция может быть плохая

Сообщение отредактировал Андрейко: 18 Октябрь 2015 - 23:19


#6 ЯрославаLs

ЯрославаLs

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:21

Странно. За что тут грязью окатывать? Или вы ему не понравились в ту ночь?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика