Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите с выбором крышки-биде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Vladimirk

Vladimirk

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:21

У меня проблема, жена живет на даче, а я занимаюсь ремонтом в квартире, сейчас дело дошло до санузла, в котором жена просила поставить биде, но я посчитал, что для этого будет слишком мало места, все-таки санузел у нас не такой уж и большой, как хотелось бы. А потому биде не установил, но тут подсказали мне как можно выйти из ситуации, есть такая штуковина крышка-биде Сато, Корея делает, крышка значит монтируется на унитаз и вуаля, здесь тебе и получается унитаз с биде, и не нужно отдельно его ставить, думаю может порадовать жену таким устройством. А, как думаете, хорошо я придумал? Может подскажете, по поводу этого гаджета, их там вроде как несколько вариаций есть, какую из них лучше прикупить. Считаю жена должна обрадоваться, все-таки для нее стараюсь. Откликнитесь, если вы поняли о чем я здесь веду речь. Кстати по цене крышка биде не дороже обычного биде. Но хотелось бы знать побольше. Заранее благодарен за ответы уважаемые форумчане, они мне помогут надеюсь определиться.

#2 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Июль 2016 - 07:50

Ее не нужно монтировать, а просто установить и установка очень простая что справиться даже женщина,я установила сама без проблем, ну главное иметь желание. Повезло вашей жене с мужем,я то все сама делала и не жалею, тоже первоначально хотела биде, вроде и место позволяет, но нанимать мастера за отдельную плату не было возможности вот я и решилась на такой эксперимент. Выбрала самую простую SATO DB300 мне же главное для гигиенических процедур нужно было, а не развлекаться поэтому вполне устраивает и без музыки, и без дисплея. Очень нравиться что всегда теплая крышка, для меня, которая любит тепло это очень актуально и даже бойлер можно не включать всегда доступна теплая вода для самого нужного, ну и поскольку у меня малышка, то стараюсь с самого маленького приучать ее следить за собой и правильно принимать гигиенические процедуры, относительно гигиены не волнуйтесь, там все самоочищается жене не придется часами ничего мыть, думаю будет довольна ваша вторая половинка, я бы точно поблагодарила за такой сюрприз.

#3 Кристина Фокина

Кристина Фокина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 13:12

Да, электронных крышек - биде SATO несколько. Выбирайте во - первых по набору функций, во - вторых - по цене, а еще учитывайте размер унитаза. Там в более дорогих моделях есть пульт. сохранение настроек на несколько пользователей У нас стоит электронная крышка - биде SATO DB400, размер "М". Когда выбирали долго думали какую брать. Стоят они не так и дешево, поэтому хотелось учесть все. Но я могу сказать, что мы своим выбором остались довольны. Привыкли сразу. Управление простое, все понятно даже интуитивно. Нравится, что есть отдельный режим для детей. У нас ребенку 5 лет, подходит, нажимает одну кнопочку и все. Есть подогрев сидения, антибактериальное покрытие, есть система автоматической очистки форсунки. много режимов, дезодорация есть, если помыть надо, то тоже снимается быстро. Нам нравится.

#4 Егор Кондрюков

Егор Кондрюков

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:38

У нас та же проблема была, поставили биде на замену старого унитаза и купили крышку-биде SATO DB300. Жена у меня страшно экономная по этому остановились на бюджетном варианте, основные функции, которыми мы пользуемся включает именно эта модель и цена сама низкая из предложенного ассортимента. Пользуемся уже 2 месяца, тепло и комфортно.

#5 Вита Харченко

Вита Харченко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2017 - 13:54

Я бы порекомендовала приобрести такую крышку которую приобрела пол года назад для своего унитаза, к выбору подходила тщательно, рассматривала разные модели, разных производителей и остановилась на крышке биде от корейского производителя SATO. Его преимущества в том, что гарантия на крышки биде 5 лет и на каждую модель представлены разные размеры, что позволяет подобрать под любые размеры унитаза. Взяла себе модель премиум класса SATO DB400, функционал просто впечатляет, есть дезодорация воздуха, интеллектуальный энергосберегающий режим, настроек достаточно много и много различных режимов плюс главный режим "Дети". Такое новшество для моей семьи стало не заменимым. Не жалею о покупке при том, что стоимость не такая уж и высокая.

#6 Рома Иринкин

Рома Иринкин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2017 - 16:46

Добрый день. Я недавно совсем приобрел неплохую электронную крышку биде по рекомендации одного друга и вы знаете не пожалел о своем выборе ни сколько. Вы спрашивали удобна она или нет, то мой ответ будет однозначно положительным. В общем и цена у нее в принципе не особо высокая, во всяком случае своих денег стоит это уж точно. Сосед на прошлой неделе кстати, тоже захотел себе приобрести такую, когда увидел у меня.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика