Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

девушки кто пил слабительное для того чтобы очистить организм и в последствии сесть на диету???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 iriska

iriska

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:15

хочу попробовать очистить организм и сесть на диету,чтобы потом начать заниматься спортом,как говорится с нуля.....что посоветуете????

#2 ПеченькаФКлеточку

ПеченькаФКлеточку

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:05

Ну,говорят,диета после очистки действеннее...Удачи вам.)

#3 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:17

Я на этом сайте как борец против таблеток для похудения. Вот объясните мне зачем???Вы же сами все понимаете что скините максимум кг 2, просто мы как всегда хотим ничего не делать, но все получать. Девочки, не портите себе жилудок и кишечник. Потом больше потратите на лекарства, чтоб кишечник восстановить. Купите лучше абонимент на фитнес и питайтесь правильно. Только кушать нужно до 6 часов. Тем кому нужно 10-15 кг скинуть, займитесь спортом, бегайте. А тем кому от 15 и выше, я Вам советую идти к диетологу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. И подобрать уже питание с ним, чтоб организм постепенно превыкал.

#4 Mirumir

Mirumir

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2016 - 18:08

Чем пить непонятные таблетки для очистки кишечника, лучше уж действительно к индивидуальному диетологу сходите и запишитесь на фитнес, поддерживайте свои результаты с помощью карнитина:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Очень полезная аминокислота.

#5 kamilla

kamilla

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2016 - 18:25

Я вижу, выбор аминокислот вообще велик для похудения. Как насчет орнитина:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пробовали? Помогает восстановлению и похудению?

#6 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2016 - 09:26

Можно питаться так как Вы питались ранее и при этом заниматься спортом и все будет ок! Я занимаюсь спортом и при этом не меняла свой рацион питания.

#7 Vesnushka

Vesnushka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:29

Помню пила, а потом просто в определенный момент уже без них не могла нормально ходить в туалет. Поэтому мой вам совет, не страдайте ерундой, не нужно таких мер. Лучше уж тогда клизму сделать очищающую.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика