Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите советом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Angelika

Angelika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:42

Девочки помогите пожалуйста советом. Такая ситуация, месяц назад у нас с мужем начались каждодневные ссоры... ругаемся чуть ли не каждый день, он стал чаще не ночевать дома (у нас маленькая дочка 2 годика), просто забыл обо всем. Стоит ему придти домой как мне приходиться выслушивать трехэтажный мат в свою сторону. Кажется ни чего плохого не сделала.. значит любовница.. Решила разойтись на время, что бы все хорошенько обдумать.. но опять же, идти с дочкой не куда, денег своих тоже нету, только детское пособие.. но на него особо и не проживешь.. не знаю что делать и как поступить в этой ситуации.. муж ни на какой контакт не идет, спросила хочет ли сохранить семью, так он мне сказал твердое нет, а унижаться я тоже не привыкла.. Помогите советом.

#2 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:55

Просмотр сообщенияAngelika (28 Сентябрь 2015 - 15:42) писал:

Девочки помогите пожалуйста советом. Такая ситуация, месяц назад у нас с мужем начались каждодневные ссоры... ругаемся чуть ли не каждый день, он стал чаще не ночевать дома (у нас маленькая дочка 2 годика), просто забыл обо всем. Стоит ему придти домой как мне приходиться выслушивать трехэтажный мат в свою сторону. Кажется ни чего плохого не сделала.. значит любовница.. Решила разойтись на время, что бы все хорошенько обдумать.. но опять же, идти с дочкой не куда, денег своих тоже нету, только детское пособие.. но на него особо и не проживешь.. не знаю что делать и как поступить в этой ситуации.. муж ни на какой контакт не идет, спросила хочет ли сохранить семью, так он мне сказал твердое нет, а унижаться я тоже не привыкла.. Помогите советом.
С таким человеком точно не стоит оставаться, стоит подумать и о дочке, этими криками, ссорами, можете ей психику нарушить,лучше жить одной со спокойным ребенком, чем с таким мужем, тем более он сам не хочет сохранять вашу семью.

#3 ОльгаяОльга

ОльгаяОльга

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:45

Береги себя и своего ребенка. Вот это самое главное!

#4 ПеченькаФКлеточку

ПеченькаФКлеточку

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:03

А смысл оставаться с человеком,которому ничего не нужно?

#5 марина александрова

марина александрова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 16:13

Просмотр сообщенияAngelika (28 Сентябрь 2015 - 15:42) писал:

Девочки помогите пожалуйста советом. Такая ситуация, месяц назад у нас с мужем начались каждодневные ссоры... ругаемся чуть ли не каждый день, он стал чаще не ночевать дома (у нас маленькая дочка 2 годика), просто забыл обо всем. Стоит ему придти домой как мне приходиться выслушивать трехэтажный мат в свою сторону. Кажется ни чего плохого не сделала.. значит любовница.. Решила разойтись на время, что бы все хорошенько обдумать.. но опять же, идти с дочкой не куда, денег своих тоже нету, только детское пособие.. но на него особо и не проживешь.. не знаю что делать и как поступить в этой ситуации.. муж ни на какой контакт не идет, спросила хочет ли сохранить семью, так он мне сказал твердое нет, а унижаться я тоже не привыкла.. Помогите советом.

Понимаю твою ситуацию...Скорее всего,вы разные люди.И если так дальше пойдёт продолжаться, надо будет разбегаться, как бы трудно это не приходилось.

#6 tluch

tluch

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:24

Просмотр сообщенияAngelika (28 Сентябрь 2015 - 15:42) писал:

Девочки помогите пожалуйста советом. Такая ситуация, месяц назад у нас с мужем начались каждодневные ссоры... ругаемся чуть ли не каждый день, он стал чаще не ночевать дома (у нас маленькая дочка 2 годика), просто забыл обо всем. Стоит ему придти домой как мне приходиться выслушивать трехэтажный мат в свою сторону. Кажется ни чего плохого не сделала.. значит любовница.. Решила разойтись на время, что бы все хорошенько обдумать.. но опять же, идти с дочкой не куда, денег своих тоже нету, только детское пособие.. но на него особо и не проживешь.. не знаю что делать и как поступить в этой ситуации.. муж ни на какой контакт не идет, спросила хочет ли сохранить семью, так он мне сказал твердое нет, а унижаться я тоже не привыкла.. Помогите советом.
Унижаться точно не стоит. Эти отношения не сделают счастливыми ни Вас, ни ребенка. Вы не для того пришли в этот мир, что бы выслушивать маты и терпеть унижения. Вам стоит принять ситуацию как свершившийся факт и исходя из этого искать решения. Начните думать о возможности подработки для себя или удаленной работы. В конце-концов алименты еще никто не отменял. Конечно, сейчас много "мудрецов" которые от них увиливают, но может что-то и получится.
Начните, потихоньку готовить доченьку к садику. Если не реально устроить, попробуйте через интернет найти в своем городе таких же мамочек в декрете. Сейчас они объединяются и поочередно сидят с детьми друг-друга, пока мамы работают.
С мужем старайтесь пока не скандалить. Вам нужно выиграть время и подготовить для себя "новую базу". Да и смысла в скандалах нет.
Помните, что Вы достойны любви и уважения, и в первую очередь от самой себя.
Если нужен совет, можете написать мне: [email protected]
Татьяна

#7 Алиса В.

Алиса В.

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:33

На нет и суда нет. Зачем оставаться,если он недвусмысленно дал понять,что ему это не нужно?

#8 Кьянти

Кьянти

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 20:46

Муж явно сказал, что емью сохранять не хочет, так что смысла терпеть его такое поведение никакого, надо уходить, это однозначно.
Некуда идти! А родители? Неужели не поймут, не примут в такой тяжелой ситуации?!

#9 Альбина27

Альбина27

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 11:13

Вот тоже насчёт родителей спросить хотела. А к ним не вариант?

#10 Люмия

Люмия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 01:28

А Вы хотите сохранить семью? Если да, то начните с себя. Приведите себя в порядок и наведите порядок в своём окружении. Что он видит, когда приходит домой? Растрёпанную, уставшую жену, которая на себя уже не похожа из-за бытовой беготни или роскошную женщину, которая подарила ему ребёнка? А какой у Вас взгляд, есть улыбка и блеск в глазах, когда его встречаете? Или немой упрёк и раздражение? Подумайте, где кроется суть конфликта. По себе знаю, то в Д.О. трудно уследить за своей привлекательность и хорошим настроением. Но если хотите изменить ситуацию, то нужно брать всё в свои руки. Где-то проявить милосердие, где-то уступить и промолчать. И это не будет унижением, это будет проявлением мудрости. В отношениях женщине нужно проявлять мудрость и постоянно учиться строить отношения, как овладевать профессией. Можно ещё много чего сказать, только вопрос готовы ли Вы что-то делать, чтобы сохранить семью? Ведь у Вас ещё есть хороший шанс!
Автор проекта "Домашний уют" :hi:. К гармонии всегда иди - найдёшь всю истину пути :girl_wink:!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика