Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

оргазм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 iriska

iriska

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 13:26

встречаемся с парнем уже 4 года, в сексуальном плане у нас все хорошо, он у меня первый, но дело в том что он недавно сказал ты не можешь кончить значит что то не так...меня все устраивает, я над этим вопросом и не задумывалась особо, потому что мне итак хорошо с ним, но почему все же не доходит до этого?может я сама не понимая того и не зная все же получаю оргазм?как быть? может у кого есть похожая ситуация??потому что любимый видимо думает что он меня не устраивает в сексе...как ему обьяснить?(((

#2 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:45

А при мастурбации кончаешь? если да, то реально с мальчиком нужно поработать, да, сказать, что не доводит до оргазма, в таких вещах лучше честно...
И за 4 года "встреч" можно было бы уже разобраться со своим телом, попробовать разные позиции. Надеюсь, о любви у вас речь не идёт?

#3 iriska

iriska

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 19:24

вот именно секс у нас очень разнообразный все отлично , может потому что он у меня первый, я еще не поняла что это,.....я незнаю даже.....но мне и ему хорошо....просто он недавно вот как то это сказал....ему видимо обидно как то что ли, но мы любим друг друга,если бы все так было как вы говорите 4 года бы мы не встречались.......если бы не устраивали друг друга в сексуальном плане тем более, но вот просто я не могу кончить(((какие еще могут быть причины?....

#4 Vladimirk

Vladimirk

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:08

Может притворяйтесь тогда хотя бы, для вашего МЧ это важно

#5 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:59

Просмотр сообщенияiriska (22 Сентябрь 2015 - 19:24) писал:

вот именно секс у нас очень разнообразный все отлично , может потому что он у меня первый, я еще не поняла что это,.....я незнаю даже.....но мне и ему хорошо....просто он недавно вот как то это сказал....ему видимо обидно как то что ли, но мы любим друг друга,если бы все так было как вы говорите 4 года бы мы не встречались.......если бы не устраивали друг друга в сексуальном плане тем более, но вот просто я не могу кончить(((какие еще могут быть причины?....
если б всё было, как я говорю - то за четыре года отношения во что-то бы переросли уже давно. Вы живёте вместе, ведёте общее хозяйство и бюджет, имеете планы на будущее, ваши родители дружат семьями??
А пиписькой в живого человека тыкать по выходным - это не любовь.

#6 iriska

iriska

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 18:08

Просмотр сообщенияVladimirk (22 Сентябрь 2015 - 22:08) писал:

Может притворяйтесь тогда хотя бы, для вашего МЧ это важно
всмысле притворяйетесь?как я тебе притворюсь кончить?????ахаха

#7 iriska

iriska

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 18:11

Просмотр сообщенияAnastasia821982 (23 Сентябрь 2015 - 13:59) писал:

если б всё было, как я говорю - то за четыре года отношения во что-то бы переросли уже давно. Вы живёте вместе, ведёте общее хозяйство и бюджет, имеете планы на будущее, ваши родители дружат семьями??
А пиписькой в живого человека тыкать по выходным - это не любовь.
а по вашему нужно бегом замуж выходить??мне извините не 30 лет и не 25, много пар, которые встречаются очень долго, притираются,узнают друг друга.....о чем вы вообще говорите......вот например вычитала на других форумах

Женский организм отличается от мужского. И для женщины вполне естественно не получать оргазм при каждом половом акте. При этом она в полной мере получает психологическое, да и физическое удовольствие. Причина одна, природа так устроила женский организм, что для продолжения рода оргазм ей не нужен. Поэтому, что бы почувствовать его, надо постараться, как самой женщине, так и парню. Девушка должна знать свои эрогенные зоны и как себя стимулировать. Ну и поделиться этим со своим мужчиной. А он, в свою очередь, должен постараться учесть все ее пожелания. Но, самое главное, не зацикливаться на этом! Потому что, чаще всего именно мужчина считает отсутствие оргазма проблемой, как ни странно...

Добавлю к предыдущим ответам, что не все женщины без исключения способны достичь оргазма - тому могут быть причиной как физиологические, так и моральные причины. Многие просто не могут настолько расслабиться, чтобы испытать оргазм, женщинам вообще с этим намного сложнее чем мужчинам. Конечно, если ваша девушка чувствует себя плохо после секса, неудовлетворённо - надо искать причины прежде всего в себе, откровенно поговорить с ней, высказать готовность приложить старание, терпение и понимание. А если потребность в оргазме снижена или отсутствует, не стоит зацикливаться на этом и придумывать проблемы на пустом месте.





скорее я ближе к этому мнению сойдусь

#8 крыло

крыло

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 23:03

30% женщин вообще на это не способны. так что успокойте своего благоверного

#9 iriska

iriska

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 23:44

Просмотр сообщениякрыло (23 Сентябрь 2015 - 23:03) писал:

30% женщин вообще на это не способны. так что успокойте своего благоверного
:( спасибо :smile:

#10 Шевелёва

Шевелёва

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2016 - 00:35

Просмотр сообщенияiriska (24 Сентябрь 2015 - 23:44) писал:

:( спасибо :smile:

уже писала в другой теме. повторюсь

Я прожила с мужем 8 лет в браке. за это все время получила удовольствие раза 3-4!! за 8 лет!!! разговаривали, старались, хотя ДО этого я искусно имитировала.
Сейчас наша жизнь сложилась так, что мы в разводе. у меня молодой человек. гораздо моложе мужа и даже меня, занимаемся любовью очень часто, и ......все стало получаться!!! да! скажу честно - заслуга ЕГО! он меня чувствует, и ха все наше время общения - ни разу не сделал так, чтоб ему БЫЛО хорошо, а мне нет (не успела). Он это называет эгоизмом и ЛЮБЫМ способом доведет меня до сумасшедшего удовлетворения!!

поверьте мне, я много лет притворялась.... ЭТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!! хотя притворяться вполне возможно. не пойму чему вы удивлены))))

поговорите с парнем... ЧТЕНИЕ Вам ничего не даст, только ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА КАКОМ ТО НАУЧНОМ МНЕНИИ

теперь я точно знаю, что ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!! женщина удовлетворенная в постели НА МНОГО отличается от имитирующей проверено на себе
Надежда

#11 Анна80

Анна80

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2016 - 00:36

Знаете, у меня тоже была такая проблема, но не обращала на неё внимание.
Но после родов пошла к гинекологу, а она посоветовала попробовать тренировки с нефритовыми яйцами для укрепления мышц влагалища.
Оказалось, у них столько крутых возможностей! Я не только привела свои вагинальные мышцы в тонус, но и получила первый вагинальный оргазм! И теперь получаю его каждый раз :girl_dance: Мы с мужем очень довольны!
Покупала, кстати говоря,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, доставили быстро, а качество шариков превосходное!
Рекомендую!
Изображение

#12 Petite

Petite

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2016 - 22:02

что то шарики доверия не вызывают

#13 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 10:52

Просмотр сообщенияPetite (31 Август 2016 - 22:02) писал:

что то шарики доверия не вызывают
Согласна с вами, подобные вещи большого доверия не вызывают.А вот что касается самой проблемы, когда девушка не имеет оргазма.То уверена на все 100, что ей нужно обращаться за помощью к гинекологу otzivi-ginekologi.ru хотя бы для начала.

#14 Marinochka

Marinochka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:50

У нас с мужем недавно был кризис в сексуальном плане… Это ужасно, когда любишь человека, но не можешь его удовлетворить в сексе, да и сама не испытываешь должных ощущений…. :girl_cray2: Я думала, что это из-за разности в темпераментах или может вопрос привычки. Искала ответ в интернете – наткнулась на сайт Жгутова, где говорилось о том, что каждый человек обладает сексуальной энергией, которой можно и нужно научиться управлять. Пока муж был в командировке, съездила на семинар (мужу не сказала, так-как постеснялась и думала не поймет меня, конечно уточнила, что занятия исключают интим, на всякий случай:)) 8P . Сейчас мы как будто вернулись в наш медовый месяц, муж не понимает ничего но доволен. Занимаюсь дома сама, и понимаю, что это не предел! Все хочу с мужем вместе поехать. Буду заниматься дальше, позже напишу о том, чего достигну в процессе занятий! :curtsey:



#15 Ivan

Ivan

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2017 - 13:28

Просмотр сообщенияiriska (23 Сентябрь 2015 - 18:08) писал:

всмысле притворяйетесь?как я тебе притворюсь кончить?????ахаха
Никаких "Притворяться"!!!! Мужчине реально важно понимать, что он удовлетворяет свою женщину. Если нет оргазма, то сразу начинаешь в себе копаться. Возникает мысль, что ты не достаточно хорошо и все твои старания напрасны. Я Вам советую это обсудить с мужем.

#16 SINALIYA

SINALIYA

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2017 - 16:23

не всегда разговоры помогают... бывает просто физиологическая несовместимость, и тут уж хоть говори, хоть показывай - толку ноль...А если вопрос исключительно в психологии: степени доверия, мыслях девушки во время интимных моментов, уровне эмоциональной близости - тогда да, возможно поможет. А вообще, такую проблему не на форуме решать надо, а у специалистов: гинеколог, психолог. И только, когда они исключат наличие проблем, тогда уже можно и философствовать на эту тему...

#17 marina85

marina85

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2017 - 08:26

конечно, то что оргазм на прямую зависит от головы, в плане восприятия и эмоций. Но никто не запрещает же эти блоки убрать или хотя бы деактивировать на время при помощи вспомогательных средств?!
например выпить алкоголь, что не самый лучший метод, но всё же. Или например есть такое средство повышающее возбуждение как toshem и ему подобные. Они на основе фенилэтиламина *гормон влюбленности*, вырабатываемый нашим мозгом и повышающий чувства, эмоуции, кинестетические ощущения. В общем всё дело в желании получать оргазм, а средств придостаточно.

#18 doctor

doctor

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2018 - 02:30

Когда в 90-е открылись границы и хлынули потоки туристов, как в страну так и из страны, большой популярностью у иностранцев стали пользоваться русские жёны. В Россию специально приезжали мужчины из Европы и Америки для того чтобы найти себе русскую жену. И многие нашли и увезли с собой на родину наших девчёнок. Тогда считалось что наших ценят там за хозяйственность, домовитость, семейственность. На деле всё оказалось гораздо прозаичней. Русских жён ценили за,простите, альтруизм в сексе. Европейки и американки твёрдо уверены в том что от секса должны получать удовольствие оба партнёра,то есть ОРГАЗМЫ во время одного полового акта должны испытывать ОБА партнёра, и мужчина и женщина. Возможно множественные. Если во время соития европейка или американка не смогла испытать оргазм то в следующий раз она просто не ляжет с таким мужчиной в пастель. И это совсем не из-за феминизма. Это межполовая культура.У их там с детства прививают мальчикам уважение к девочкам, а не как у нас "сунул, вынул и побежал" . Именно поэтому у них в общественных банях моются все вместе и мужчины и женщины и дети. И никто никого не насилует. Это не моя фантазия, об этом мне поведал один мой знакомый немец, который женился на русской женщине и увёз её к себе в Мюнхен. Это же самое мне рассказывал и другой мой знакомый, живущий в настоящий момент в США. Он уехал по грин-карт в Америку, прожил там несколько лет а жену приезжал искать сюда в Россию.
Эти истории мне рассказали много лет назад и они мне запали в душу. Ну не могли два человека, не знающие друг о друге и живущие на разных континентах рассказывать мне об одном и том же.... С тех пор прошло много лет. Лет ,потраченных на глубокое изучение отдельных разделов медицины, истории, психологии, на эксперименты, на то чтобы сейчас с полной ответственностью сказать - ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА способна испытывать ОРГАЗМ во время полового АКТА. ЛЮБАЯ. Значит не такие уж зажравшиеся эти европейки и американки. Они просто живут в другом качестве жизни и привыкли брать от этой жизни ВСЁ.

#19 Катя Оранж

Катя Оранж

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2018 - 14:15

Зачем ему объяснять, почему вы не испытываете оргазма - научитесь его испытывать. запишитесь к Жанне Белозерововй на занятия

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Я раньше тоже не умела его испытывать. Но, блин, это же космическое чувство, когда он старается - доводит меня до оргазма, смотрит в мои улетевшие счастливые глаза, слышит мои крики - ОН СЧАСТЛИВ! :good: :) Не говоря уже о том, что отношения становятся крепкими. :clapping: :air_kiss: Это же главный секрет, чтобы у мужа небвло любовниц, чтобы вы получали подарки от мужчины, чтобы удачно выйти замуж! Надо учиться! Образование рулит! :girl_blum2: :give_heart:

#20 LolikOlik

LolikOlik

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2018 - 18:18

Я тоже за обучение сексу, особенно если самообразование не помогает))) Были определенные проблемы, симулировать не могла и не хотела, а так, чтобы все по-настоящему- не получалось. Научилась в сексрф, работают подкованные тренера, тренинги на любую тему, никто паспорт на входе не спрашивает. Стала по-настоящему в постели кайфовать после тренинга по искусству вагинального секса, потом пошла дальше- на пробуждение женского оргазма, сама направляла своего партнера и добилась того, к чему и стремилась. Отношения стали намного крепче, периодически посещаю и другие тренинги, научилась у них тайскому массажу, так что попробуйте, поймете, что интимная жизнь становится намного ярче после этих тренингов.

#21 Feruz

Feruz

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСевастополь

Отправлено 28 Январь 2019 - 00:29

Просто у него член маленький, попробуйте с негром.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика