Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сложная ситуация- нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Alice

Alice

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 21:03

Мне 35 лет. 13 лет замужем. Есть сын 5 лет. Год назад мужа посадили.. За все 13 лет у него не было ни одной стабильной работы. Всегда искал легкого заработка.. В последнее время Торговал травой. За, что и сел.. Сына любит безумно. Меня тоже. Я всегда работала. Ну и он приносил деньги в дом. Не шиковали, но и не бедствовали. Посадили его на 1.5 года. Через месяц выйдет. А 8 месяцев назад я встретила и полюбила другого... Но есть большое НО: Он на 10 лет меня младше и он в отношениях с девушкой.. Которую не любит, но и расстаться с ней пока не готов, так как не хочет быть инициатором разрыва. Они вместе 2,5 года. Говорит, что такого всплеска эмоций и чувств., как со мной, никогда с ней не испытывал. Живут с ней, как соседи. Говорит, что безумно меня любит, но мы не можем быть вместе из- за моего сына. Мол, не готов воспитывать чужого ребенка ( возраст его мой не смущает) я видела его девушку- честно говоря она выглядит на 35, а я на 27, а не наоборот. Она полная и неопрятная. За собой вообще не смотрит. Из деревни. А я ухоженная и стройная. Он поверить не мог, что мне столько лет, когда я ему сообщила) я выгляжу намного моложе.. В общем, любим друг друга и мучаемся.. Так как у нас нет будущего. Пыталась объяснить мужу, что не жду его и не люблю больше... Но жалею и его и сына. Он неплохой отец.. И иногда я думаю, что мне видимо нужно сохранить семью, ради ребенка. Муж просит дать ему второй шанс, не бросать его.. Молодой человек в свою очередь, кроме признаний в любви ничего конкретного не предлагает. Говорит, что пока не готов к серъезным отношениям и детей пока не хочет. Каждый день мы проводим вместе. Финансово он мне вообще не помогает. Иногда я думаю, что приходит чисто пообедать и потрахаться. Но иногда я вижу, что реально страдает из- за сложившейся ситуации. Не может без меня, как и я без него. У нас с ним сумасшедший секс каждый день, мы не можем оторваться друг от друга.. И так уже 8 месяцев. Я не знаю, как быть. Порвать я с ним не могу... Ему бы конечно понравилось, если бы я рассталась с мужем и жила одна.. А он бы ко мне приходил. Но меня такой вариант не устраивает. Муж хотя- бы берет на себя какие- то расходы, занимается ребенком.. В общем, нужен взгляд со стороны.. Может это просто страсть и она пройдет?! А если нет?

#2 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 22:53

Я долго живу и многое поняла в жизни так, что послушай совета мудрого человека. В этом мире нет ничего важнее любви Если любишь так будь с ним, пусть даже в нынешнем режиме когда он приходит за обедом и сексом. Даже если потом расстанетесь будешь с теплом вспоминать каждый день. Что с мужем хочешь расстаться правильно. Только поспеши пока он сидит заявление подать (с теми кто на зоне процедура развода предельно упрощена). Предложи любимому раз он не может сам уйти от своей девахи поговорить с нею, что бы ты объяснила ей, что она чмо и парень её не любит. Как пить дать устроит ему скандал и кто-то из них уйдёт хлопнув дверью. Парня понимаю, для мужчины крайне тяжело воспитывать чужого ребёнка, у них всегда в голове мысль У НЕГО НЕ МОЙ ГЕНОКОД, тут уж ни чего не поделать, доминирование и альфа-самцовость заложена природой. Так, что просто готовься получить вашей с парнем от любви всё что она даст, а н о чём ты мечтаешь. Будь рада синице в руке.

#3 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:37

"Встретила и полюбила" - это круто. Если уж брак надоел - разводитесь с мужем, пока не вышел, потом на алименты, всё как у людей.
От искрящего романа с пацаном особо ничего ждать не приходится, перегорит. Главное - предохраняться! А для здоровья и блеска в глазах привечать можно... Но без вздохов и мечтаний! Это только гормоны штырят, любви у вас ещё нет...

#4 Alice

Alice

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:38

 Anastasia821982 (22 Сентябрь 2015 - 15:37) писал:

"Встретила и полюбила" - это круто. Если уж брак надоел - разводитесь с мужем, пока не вышел, потом на алименты, всё как у людей.
От искрящего романа с пацаном особо ничего ждать не приходится, перегорит. Главное - предохраняться! А для здоровья и блеска в глазах привечать можно... Но без вздохов и мечтаний! Это только гормоны штырят, любви у вас ещё нет...
w

Да, я влюбилась в него, как кошка.. Ни спать не мола, ни есть, ни работать. Я каждую минуту думала и думаю о нем. Такое со мной впервые. Чувствую себя, как 15-летняя девчонка . И по сей день страсти не утихают... С мужем такого даже в начале не было.. Я знаю, что Это пока только влюбленность..но возможно она перерастет в нечто большее. .. Я понимаю, что строить серьезные отношения на страстях глупо. По-этому ни на что особо не расчитываю. Просто живу сегодняшним днем и наслаждаюсь каждой минутой прожитой с ним. Меня напрягает тот факт, что мой молодой человек избегает каких- либо обязательств и финансовых расходов. Его абсолютно не интересует на какие деньги я покупаю продукты, чтобы его кормить.. И есть ли у меня эти деньги вообще. А мне хочется мужской заботы и поддержки. Как этот факт характеризует его?!? Получается он просто хочет хорошо проводить со мной время, говорить мне красивые слова любви... И все?!? Да, я люблю его. Но на одной любви далеко не уедешь.. По- этому, когда вернется муж, я хочу дать ему шанс. Я из полной семьи и не хочу, чтобы мой ребенок рос без отца. Он оступился., но каждый человек имеет право на второй шанс. Он всегда заботился о нас и ставил интересы семьи выше своих. Этой черты мне не хватает в моем молодом человеке. Не знаю, смогу ли я принять его, и жить , так, как-будто ничего не случилось....не смотря на то, что он на зоне..( уже на поселении) работает и помогает мне материально. Делает все возможное для того, чтобы мы с сыном ни в чем не нуждались. Я вижу, как он изменился и как он боится нас потерять. Я не люблю его, но мне его очень жаль. Я по-прежнему не знаю, как мне быть

#5 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:56

Не вижу никакой связи между нежной заботой о семье и торговлей травой! ))) Муж может по возвращению начать строить девушку на чувстве вины, вот ведь такая-растакая, тут со всеми, пока я сидел, короче, плохая мать и жена. А она будет тяготиться, верить, но как же "ребёнку нужен отец", а то, что адекватная мама ребёнку нужнее, она и не задумывается... Папа может поддерживать материально, помогать с сыном, но жить с нелюбимым мужчиной вовсе не обязательно!
С пацаном этим, похоже сама всё понимаешь. Цитирую любимый роман: "одним х*** сыта не будешь!". Если не отпускает, доведи фантазию до абсурда: представь, каково будет греть страсти, если парень будет дома без дела валяться, ребёнка видеть вообще перестанешь, потому что придётся на двух работах ишачить, вечером на автопилоте давать и выслушивать, как себя запустила... ))))

#6 Alice

Alice

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2016 - 15:34

У моей истории есть продолжение. Вот уже два месяца как муж вышел из тюрьмы.. Живем, как соседи. Он как может старается угодить. Работает, деньги приносит в дом. Я , как на зло никак не могу устроится на работу, чтобы не зависеть от него материально. Мы спим с ним в разных комнатах. Он никаких претензий ко мне не предъявляет. Хотя и понимает, что я делаю все для того, чтобы он ушел. Мой любимый человек так и живет со своей сожительницей, которая тоже прекрасно понимает, что он ее не любит. Он ей так и говорит мол, я живу с тобой из жалости. Не любит ее . Жалеет. Потому-что чуть что -она в слезы. Мол, люблю, жить без тебя не смогу... Вот так и живем с нелюбимыми людьми и он и я.. И не знаем, как нам выйти из этого положения. Встречаемся и переписываемся тайком. Его сожительница догадывается, что у него кто-то есть. Но терпит. Не уходит. А я хочу по-скорее устроится на работу, снять квартиру и переехать с ребенком от мужа.. Надеюсь, что рано или поздно он тоже примет для себя какое-то решение. Т. К это не жизнь.. Сколько мы всё так протянем?

 Anastasia821982 (23 Сентябрь 2015 - 13:56) писал:

Не вижу никакой связи между нежной заботой о семье и торговлей травой! ))) Муж может по возвращению начать строить девушку на чувстве вины, вот ведь такая-растакая, тут со всеми, пока я сидел, короче, плохая мать и жена. А она будет тяготиться, верить, но как же "ребёнку нужен отец", а то, что адекватная мама ребёнку нужнее, она и не задумывается... Папа может поддерживать материально, помогать с сыном, но жить с нелюбимым мужчиной вовсе не обязательно!
С пацаном этим, похоже сама всё понимаешь. Цитирую любимый роман: "одним х*** сыта не будешь!". Если не отпускает, доведи фантазию до абсурда: представь, каково будет греть страсти, если парень будет дома без дела валяться, ребёнка видеть вообще перестанешь, потому что придётся на двух работах ишачить, вечером на автопилоте давать и выслушивать, как себя запустила... ))))

 Anastasia821982 (23 Сентябрь 2015 - 13:56) писал:

Не вижу никакой связи между нежной заботой о семье и торговлей травой! ))) Муж может по возвращению начать строить девушку на чувстве вины, вот ведь такая-растакая, тут со всеми, пока я сидел, короче, плохая мать и жена. А она будет тяготиться, верить, но как же "ребёнку нужен отец", а то, что адекватная мама ребёнку нужнее, она и не задумывается... Папа может поддерживать материально, помогать с сыном, но жить с нелюбимым мужчиной вовсе не обязательно!
С пацаном этим, похоже сама всё понимаешь. Цитирую любимый роман: "одним х*** сыта не будешь!". Если не отпускает, доведи фантазию до абсурда: представь, каково будет греть страсти, если парень будет дома без дела валяться, ребёнка видеть вообще перестанешь, потому что придётся на двух работах ишачить, вечером на автопилоте давать и выслушивать, как себя запустила... ))))


#7 Alice

Alice

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2016 - 15:39

Ps: мой любимый человек никогда не сидел без работы. Он работает целыми днями и домой приходит , чтоб поспать и помыться. Избегает ее, как я мужа. Мы несчастливы оба... За исключением тех моментов, когда мы вместе... Я делаю все возможное, чтобы муж не догадался, что у меня кто-то есть... Мне необходимо уйти от него, чтобы остаться одной, а не уйти от него к другому мужчине. Это ключевой момент. Т. К мой муж оч вспыльчивый человек . И я боюсь, что все может закончиться трагически...

#8 Alice

Alice

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2016 - 15:51

С мужем мы практически не разговариваем. Меня все в нем раздражает:как он ест, как он говорит, как он ходит. Я постоянно раздражена,когда он рядом. Это становится невыносимо... А у него глаза на мокром месте. Мол люблю я и тебя и ребенка. Вы-вся моя жизнь. Что делать?!?

#9 Понимающий

Понимающий

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородХельсинки

Отправлено 21 Январь 2016 - 14:00

Что Вас держит рядом с мужем: жалость к мужу или материальная зависимость? Или что-то ещё, т.е. то что как-то чувствуется, но трудно выразить словами?
Не воспитывайте детей. Всё равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя.

#10 Alice

Alice

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2016 - 23:49

 Понимающий (21 Январь 2016 - 14:00) писал:

Что Вас держит рядом с мужем: жалость к мужу или материальная зависимость? Или что-то ещё, т.е. то что как-то чувствуется, но трудно выразить словами?

 Понимающий (21 Январь 2016 - 14:00) писал:

Что Вас держит рядом с мужем: жалость к мужу или материальная зависимость? Или что-то ещё, т.е. то что как-то чувствуется, но трудно выразить словами?
Меня держит материальная зависимость. Дело в том, что меня сократили и в данный момент я безработная. Я мечтаю только об одном - найти работу, и иметь возможность существовать с ребенком отдельно от мужа. Это на самом деле оказалось не так просто. Я нахожусь одна в чужой стране. С работой туго. Кризис. Я понимаю, что даже если у меня не сложатся серьезные отношения с моим молодым человеком в дальнейшем- обратной дороги уже нет. Я больше не могу смотреть на мужа прежними глазами. Он для меня теперь мое прошлое. Я хочу уйти и пожить одна. Если мой молодой человек действительно меня любит- он будет со мной. А если -нет ....это будет мне уроком.

#11 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:20

Вам стоит разобраться в себе, советом здесь не поможешь. Ведь совет это платье с чужого плеча, кто может вам чем то помочь не зная полностью вашей ситуации..
Вы то сами себя как в этой ситуации чувствуете?

#12 sunMYLOVE

sunMYLOVE

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2016 - 12:22

Это сложная ситуация, потому что у вас сын. Если вы разводитесь, ваш любимый человек может помогать вам деньгами? Он младше вас на 10 лет, когда вы стареете, наверно он от вас уйдет и полюбит другую девушку. Ведь женщине одной жить тоже не легко. Если у вас отдельная квартира, это уже другое дело.
Я дизайнер бижутерий. Мне нравится бижутерия ручной работы и кольцо с черепом.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика