Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нет секса.У мужа не стоит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#31 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:43

Просмотр сообщенияstars33 (13 Сентябрь 2015 - 21:53) писал:

А сколько мужу лет? Сдайте кровь на тестостерон для начала.Но в 90% эта проблема в голове...
Согласен! Вперед к врачу! Если тестостерон низкий выпишут таблетки (готовьте кошелек 5 тыс.рублей капсула), но и это не поможет если он страдает ожирением и любит выпить.Соглашусь,проблема в голове

#32 асил

асил

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2017 - 01:55

Просмотр сообщенияЧертовка (12 Сентябрь 2015 - 14:22) писал:

У нас с мужем интимная проблема. У него не стоит( Девочки,я уже не могу так-мне хочется полноценного секса,а не вялой сосиски ТАМ( Посоветуйте,что в таких ситуациях сделать можно? Как проблему решить?
Идеальное средство, причем натуральное, без противопоказаний молочный-кефирный гриб, способствует образованию большого количества спермы, что хочешь и можешь всегда и в любом возрасте, а еще очень эффективен при похудении без диет.

#33 Светлана Зоркова

Светлана Зоркова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2017 - 19:56

Здравствуйте. И я недавно столкнулась с подобной проблемой, муж не хочет секса. В том что нет любовницы абсолютно уверена, на здоровья не жалуется.В чем проблема понять не могу. Почитала о простатите вроде бы у него никаких признаков заболевания нет. Даже не знаю как уговорить пойти к врачу...

#34 Марина21

Марина21

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2017 - 17:38

купи мужу и будет стоять так что сама не поверишь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#35 Марина Гороховская

Марина Гороховская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2017 - 03:10

А что здесь уговаривать?! Это же не ребенок. Должен сам о своем здоровье думать. Тем более что простатит такая болезнь что сразу может и не дать о себе знать. А может у него другие проблемы с потенцией или гормональный сбой. Поговорите с мужем серьезно на эту тему.

#36 Евгения Маркова

Евгения Маркова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2017 - 19:19

Попробуйте для начала средства для улучшения эрекции. Вот у нас была похожая проблема мужу помог комплекс потенциал форте, там в составе лучшие афродизиаки, а они сами знаете как действуют на мужской организм. Правда принимал его муж курсом где то три месяца, но результат того стоит, теперь у нас секс даже чаще чем мне бы хотелось))

#37 lidivak

lidivak

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЧелябинск

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:32

Просмотр сообщенияUncle Dima (04 Декабрь 2016 - 10:43) писал:

Согласен! Вперед к врачу! Если тестостерон низкий выпишут таблетки (готовьте кошелек 5 тыс.рублей капсула), но и это не поможет если он страдает ожирением и любит выпить.Соглашусь,проблема в голове

Ну можно в интернете заказывать подобные таблетки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

тут например, полно на самом деле сайтов таких. Проблема в 90% случаях в голове! По себе знаю... вот такое что -то допустим купите, помогало мне.. Когда ее решаешь - все идет как по маслу.
Решение мужских проблем! http://alpha-pills.com онлайн аптека!

#38 Norkina

Norkina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 23:35

Прежде чем пичкать таблетками для повышения эрекции, нужно мужа показать врачу. У нас вообще проблема бесплодия возникла из-за простатита, который очень сильно запустили, пришлось мужа лечить. Прошли лечение, и то только после этого смогли забеременеть, хотя интимная жизнь наладилась уже после первого курса лечения.

#39 Равиоля

Равиоля

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 21:50

А разве простатит может быть в молодом возрасте? Вроде эта болезнь больше присуща мужчинам после пятидесяти.

#40 Бусина

Бусина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 23:41

Тут словами не поможешь. К доктору для начала, а он уже лечение пропишет

#41 Nimfa

Nimfa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 23:47

Просмотр сообщенияNorkina (03 Октябрь 2017 - 23:35) писал:

Прежде чем пичкать таблетками для повышения эрекции, нужно мужа показать врачу. У нас вообще проблема бесплодия возникла из-за простатита, который очень сильно запустили, пришлось мужа лечить. Прошли лечение, и то только после этого смогли забеременеть, хотя интимная жизнь наладилась уже после первого курса лечения.
Сейчас такое время и образ жизни, что ничему не удивляюсь уже. Мой в офисе за компом по двенадцать часов просиживает, придет домой и дома та же картина, плюс сигареты и любимая зимняя рыбалка. В итоге простатит в тридцать лет. Секс раз в неделю в лучшем случае, и то как-то слабенько. Но больше всего беспокоит что забеременеть не получается, из-за этой болезни. Говорят, простатит вообще очень тяжело поддается лечению.

#42 Norkina

Norkina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 12:53

Просмотр сообщенияNimfa (04 Октябрь 2017 - 23:47) писал:

Сейчас такое время и образ жизни, что ничему не удивляюсь уже. Мой в офисе за компом по двенадцать часов просиживает, придет домой и дома та же картина, плюс сигареты и любимая зимняя рыбалка. В итоге простатит в тридцать лет. Секс раз в неделю в лучшем случае, и то как-то слабенько. Но больше всего беспокоит что забеременеть не получается, из-за этой болезни. Говорят, простатит вообще очень тяжело поддается лечению.
Из собственного опыта, могу посоветовать свечи, которые хорошо помогли нам. С их помощью удалось, и простатит вылечить и улучшить качество спермы-Простатилен АЦ, их назначают использовать курсами, результат лечения отличный.

Спасибо от 1 Пользователь:
Nimfa

#43 Nimfa

Nimfa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:38

Просмотр сообщенияNorkina (05 Октябрь 2017 - 12:53) писал:

Из собственного опыта, могу посоветовать свечи, которые хорошо помогли нам. С их помощью удалось, и простатит вылечить и улучшить качество спермы-Простатилен АЦ, их назначают использовать курсами, результат лечения отличный.
А как узнать сколько нужно курсов пройти для лечения? Не знаю, как мой отреагирует на свечи, если бы были в таблетках, было бы лучше.

#44 Norkina

Norkina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 09:39

Просмотр сообщенияNimfa (05 Октябрь 2017 - 17:38) писал:

А как узнать сколько нужно курсов пройти для лечения? Не знаю, как мой отреагирует на свечи, если бы были в таблетках, было бы лучше.
Вообще длительность лечения назначает доктор. Нужно поговорить с ним по поводу лечения этими свечами. Они даже лучше гораздо чем таблетки, во- первых, всасываются в кровь быстрее, для печени нагрузки нет никакой, и в отличие от таблеток, которые нужно принимать месяц, свечи муж ставил два курса по десять дней. Ну и конечно самый весомый аргумент -результат. Через три месяца после окончания лечения нам удалось забеременеть.

#45 Валерия2233

Валерия2233

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:17

Девочки ,ни кому не навязываю, только кому интересно будет, здесь собраны бесплатные и очень интересные книги, видео-курсы, вебинары и т.д. специально для женщин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, очень много всего интересного, по заработку, отношениям , самореализации и много всего всего. Посмотрите, это совершенно бесплатно, уверена что все найдут для себя много полезного. :curtsey:

#46 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 21:19

У нас такие

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

появились когда я болеть начала, мужа как вроде подменили секса нет разговоров тоже, но потом когда все у нас получилось он сказал что это реакция у него такая была на мои болезни.

#47 Juliya

Juliya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 06:16

Просмотр сообщенияMelana (13 Сентябрь 2015 - 15:30) писал:

Только не начинайте кормить его таблетками типа Вигры, Казановы и прочей ерунды, они опасны для здоровья!!
Не опасны они для здоровья, скорее бесполезны)))
Мама спит, она устала
Я ее уже достала
Я не буду унывать
Буду ПАПУ доставать…:)

#48 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2018 - 04:56


По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и Whatsapp: 8985-111-62-16

#49 petruccho

petruccho

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2018 - 11:45

Приходите ко мне)

#50 Императрица

Императрица

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:57

Моему помогло

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#51 Анжелика250282

Анжелика250282

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Январь 2018 - 05:55

Почитайте вот эту статью:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#52 degalita@

degalita@

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2018 - 22:23

У сестры старшей такая же проблема была, увы она не справилась, завела молодого любовника. Муж не в курсе.

#53 Варя Громова

Варя Громова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2018 - 22:18

.

#54 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 20 Март 2018 - 19:18

на форуме такие проблемы не решить

#55 водолей

водолей

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:34

Просмотр сообщенияАнтилопаГну (22 Сентябрь 2015 - 22:23) писал:

На здоровье. Удачи вам и хорошего секса.
Советую не пить всякую гадость, которую рекомендуют врачи. Может совсем не встать. У него может проблема с простатой . Есть биологические активные добавки, которые могут прекрасно помочь . А главное на сертификацию смотрите. Левого товара очень много. Просто деньги выбросите. Могу помочь, Обращайтесь.

#56 Аллочка12

Аллочка12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2018 - 16:21

И я полностью согласна с тем, что прежде чем заниматься самолечением нужно пойти к доктору. С простатой шутить нельзя! Я, к сожалению, поздно отвела мужа в больницу, в результате перенесли сложную операцию, длительную реабилитацию. К счастью все хорошо, теперь регулярно ходим на осмотры, для профилактики пьем курсами эффекс трибулус, ну, и конечно навсегда забыли о вредных привычках.

#57 Жена_декабриста13

Жена_декабриста13

    Мисс очарование)

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:25

нужно обратиться к специалисту. только очень мягко поговорить с МЧ

#58 AnnaVampir

AnnaVampir

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2019 - 00:18

ну точно не на форуме писать

#59 Надежда Силина

Надежда Силина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2019 - 13:47

смысл здесь искать помощи? муж в первую очередь должен быть заинтересован проблемой, ему и к врачу бежать



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика