Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ревность без причин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 alexxaa

alexxaa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:33

*
Популярное сообщение!

Мой муж - очень хороший и добрый человек, заботливый отец и любящий муж. Вот только любовь иногда сопровождается с приступами ревности, которые объяснить не можем мы оба. Ведь ни одного повода для ревности я ему не даю, он выдумывает и накручивает себя сам. Вот несколько примеров: начальник - мужчина; не взяла мобильник во время его звонка; улыбка при встрече давнего знакомого т.д. Для него это веские причины для ревности, от которых страдает он сам и мучает меня. На этом фоне происходят постоянные ссоры, как объяснить мужу, что он не прав и что это ужасное чувство может разрушить нашу семью?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:04

С этим ничего не сделаешь. Ревность не лечится. а только прогрессирует

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 00:13

Вначале нашей совместной жизни (а жить вместе мы начали через пол года после знакомства) муж тоже очень меня ревновал. Отпроситься на новогодний корпоратив было чем-то нереальным, приходилось обещать кучу всего, клясться чуть ли не здоровьем близких людей, что буду вести себя прилично.Так продолжалось года 4,но потом произошло событие, после которого он понял, что если не перестанет так ревновать меня, то просто потеряет. Сейчас у нас все отлично, никто никого не ревнует, т.к. нет повода (правда, глубоко в душе у меня иногда появляется это чувство, но мужу не показываю)

#4 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:23

Объяснить не получиться, лечить его надо...

#5 Ирина Александрова

Ирина Александрова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:39

Составьте письменое соглашение или расписку о том, что вы, ФИО, все ваши данные, заверяете что любите своего мужа, никаких связей с посторонними мужчинами не было, нет и не будет. Вы никогда и ни при каких обстоятельствах не обманывали и не будете обманывать мужа. Вы обязуетесь в течении 5 минут сообщить вашему мужу о том, что вы испытали симпатию к мужчине, если такое произошло, описышите такую ситуацию все в подробностях.сожет что-то еще придумаете.
Постарайтесь изменить свое отношение к ревности, не говорите о других мужчинах позитивно и с восторгом. Удачи.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика