Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Витамины, какие лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Август 2015 - 20:25

Хочу пропить комплекс витаминов. Вот только не знаю как лучше. Взять сразу весь комплекс, или лучше пить отдельно витамины по очереди. Как они лучше усваиваются и что надо пить в первую очередь?

#2 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2015 - 21:01

У вас конкретные проблемы? Какие?
Из этого надо исходить, когда решаете, что принимать.

#3 LolikOlik

LolikOlik

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2015 - 22:14

Для женщин дуовит купите, я пила зимой, волосы перестали лесть после этого.

#4 ПышнаяМ

ПышнаяМ

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2015 - 20:07

Как у вас время и деньги позволяют, так и пейте. Я лично витамин С и так стараюсь кушать клюква, лимоны, капуста. А вот с витаминами с которыми посложнее, типа D и E купила Солгаровские и пью их вместе.

#5 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Август 2015 - 20:10

Просмотр сообщенияМелада (22 Август 2015 - 21:01) писал:

У вас конкретные проблемы? Какие?
Из этого надо исходить, когда решаете, что принимать.
Да волосы сыпятся и никак не могу процесс остановить, ногти ужасные.

Просмотр сообщенияLolikOlik (23 Август 2015 - 22:14) писал:

Для женщин дуовит купите, я пила зимой, волосы перестали лесть после этого.
Спасибо, как вариант)

#6 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Август 2015 - 15:17

Может вы и правы, выбрать те, которые трудно получить с пищей и пропить хотя бы их. А вы Солгар где берете? Через инет?

#7 ПышнаяМ

ПышнаяМ

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2015 - 12:12

Просмотр сообщенияКовалева Алла (25 Август 2015 - 15:17) писал:

А вы Солгар где берете? Через инет?
Нет, никогда не брала и не буду.Покупаю в нашей аптеке, где меня все знают и я всех знаю.

#8 Vladimirk

Vladimirk

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Август 2015 - 12:53

Супрадин самые лучшие витамины, только берите именно швейцарского производства

#9 Ольга.

Ольга.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 01:49

просто витамин А и Е тоже хорошие

#10 Заряна

Заряна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 22:42

Главное чтоб не синтетические витамины были! Слышала от коллег что "сибирское здоровье" хорошие витамины!

#11 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:39

Вот хорошая статья про витамины, все сразу пить нельзя. Можно наоборот навредить

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:45

Просмотр сообщенияОльга. (16 Сентябрь 2015 - 01:49) писал:

просто витамин А и Е тоже хорошие
Это что-то типа Аевита?

Просмотр сообщенияzarinka1 (13 Февраль 2016 - 12:39) писал:

Вот хорошая статья про витамины, все сразу пить нельзя. Можно наоборот навредить

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Ну выпускают же мультивитамины, там же видать все рассчитано?

#13 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2016 - 22:14

Даже обычные витамины могут навредить,то есть будет переизбыток. Это ещё хуже чем недостаток витамин. Вы же точно не знаете какого именно вам витамина не хватает. Даже в этом случае лучше проконсультироваться с врачом.

#14 Vol-iskra

Vol-iskra

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2017 - 17:53

Переизбыток в наше время редкость, судя по качеству наших продуктов.. Я принимаю витамины, но не постоянно, а осенью и зимой.

#15 Тамара Комм

Тамара Комм

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2017 - 19:56

При планировании беременности желательно пропить витамины и важно для обоих будущих родителей , чтобы в комплексе витаминов содержалась и фолиевая кислота. Можно и записаться в клинику репродукции АльтраВита, к опытному гинекологу, он проведет осмотр и скажет какие витаминки лучше принимать

#16 Екатерина Попова

Екатерина Попова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2017 - 03:59

Всем здравствуйте! Я вот недавно пропила витамины BunnyGummy, результат порадовал меня, окружающие заметили что мои волосы стали хорошо расти, блестят и нет секущихся кончиков. Ногти мои стали намного крепче, учитывая то, что я постоянно делаю шелак. Так что девушки, смело заходите по ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и заказывйте там милых розовых вкусных зайчиков и хорошейте на глазах.



#17 Наталия Миронова

Наталия Миронова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2017 - 04:05

Добрый день! Я тоже пью BunnyGummy - очень довольна! Ногти стали как нарощенные - крепкие такие, для меня это показатель, у меня они нехорошие всегда были, а волосы стали меньше выпадать, появились блеск и объем, даже расти начали лучше.



#18 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2017 - 09:39

Просмотр сообщенияVol-iskra (06 Май 2017 - 17:53) писал:


Переизбыток в наше время редкость, судя по качеству наших продуктов.
Это про переизбыток от продуктов. Но есть любители принимать много разных витаминов или даже витаминных комплексов. Им надо быть осторожнее, так как при этом переизбыток очень возможен.

#19 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2017 - 12:43

Есть еще витамины, которые из продуктов получить очень сложно. Например, витамин Д. Известно, что он вырабатывается на солнце, но мы живем на таких широтах, где это сделать трудно. Поэтому за количеством витамина Д надо следить.
Детям часто выписывают аквадетрим (витамин Д в водной форме). И вообще с малышами мы обычно по врачам ходим, делаем анализы, следим за их здоровьем.
А витамин Д необходим всем, но об этом мало известно. Например, про витамины С, фолиевую, витамины В врачи часто говорят, а про Д вы часто слышали?
Я – редко, только от педиатра узнала(((

#20 Евгения Туба

Евгения Туба

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2017 - 14:31

Я пила Cа Д3 Никомед, небольшие изменения все-таки есть.

#21 Maria97

Maria97

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2017 - 04:38

Я раньше пила курсами компливит для волос, но особых изменений не видела, потом вообще перестала что либо пить потому что не было эффекта, а деньги плочены. Волосы начали сильно выпадать. Я перелопатила весь интернет, чтобы найти что то действительно работающее. Остановилась на @bunnygummy.ru. Отзывы хорошие, результаты у девчонок есть. Заказала 2 банки для начала попробовать, в подарок получила классную расческу. Ура, наконец то я увидела результаты! Я конечно до последнего не верила! Волосы перестали выпадать и начали расти! Ура ура ура! Сейчас заказываю еще три банки, одну себе чтобы закончить курс и две на подарок сестре и подруге, хочу чтобы они тоже оценили зайчиков!

#22 Ирина Саенкова

Ирина Саенкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 13:35

Уважаемый автор! Хочу отметить, что выбирать витамины нужно в комплексе, не по одному отдельно, и желательно без искусственных добавок, а такие найти сложно, многие имеют побочные эффекты, и не все, что стоит в аптеках в красивых упаковках, имеют натуральность и полезность. У меня сестра покупала много таких, и результата не было никакого. Расскажу вам о том, какие витамины пила я. У меня еще с детства были шикарные густые волосы, пока год назад не начала красить их дешевой краской, вылезали так, что на голове образовывались залысины. Теряла волосы со страшной силой, вся красота ушла. Что я ни пробовала - все бесполезно было, даже дорогие шампуни не помогали, пила витамины пачками, тоже нет результата. Оказалось, что кроме краски для волос на аммиаке, причин было достаточно, и самые главные их них - нехватка многих минералов, в том числе кальция и железа, еще и гормональный сбой. Гормоны подлечила, все стало в норму, и опять волосы стали лезть. Опять поход к дерматологу не заставил себя ждать. Врач проверила мои анализы, назначила мне принимать комплекс витаминов и минералов Ресторейт Fitline. Нашла его по ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на официальном сайте марки Fitline. Это биодобавка, которая пьется после вечернего приема пищи 1 раз в сутки, препарат натуральный, содержит самые необходимые вещества, в которых нуждается организм. Ресторейт содержит важнейший антиоксидант селен, благодаря которому минералы быстро и эффективно усваиваются в организме. Уже после двух месяцев приема перестали выпадать волосы, решила уже их не красить, раз восстанавливаются, появилась та моя прежняя густота, которая была потеряна. К тому же общее состояние намного стало лучше, если я на свой 7 этаж домой не могла пешком по лестнице нормально подниматься, только на лифте ездила, то сейчас и лифт не нужен, бегаю как заводная, чувствуется кости укрепились. С этой осени снова принимаю, суточная доза Ресторейта 1 чайная ложка, растворять в воде до полного растворения порошка и после его шипения в чашке, пить мелкими глотками.. В баночке имеется 200 грамм этого порошка, надолго хватает.

#23 Nigetta

Nigetta

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:51

Лучше к врачу сходить - пусть он назначит

#24 yana26

yana26

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 14:32

интересно)) врач конечно плохого не посоветует! Но я вот боюсь к ним идти. Знаете как у нас в России, вроде пришел с головной болью, а в итоге у тебя хроническая анимия и надо ложиться в больницу. ахах ну это пример. я решила, что все препараты должны быть натуральными... как-то же люди раньше жили без таблеток. Витамины в фруктах, ягодах. + я не всегда успеваю погулять по парку, выехать загород, поэтому на работе в водичку добавляю кислородные капли. ну потому что в офисе не проветривают помещение и воздух застоявшийся. поэтому нашла такое решение ))

#25 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Январь 2018 - 15:02

девочки, а кто пил витамины Элевит при планировании planning-pregnancy.ru/vitaminyi-elevit-pri-planirovanii-beremennosti.html беременности? мне посоветовала подружка, может лучше с гинекологом ещё всё обговорить?

#26 Mamohhkka

Mamohhkka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 20:12

Я пью Аквадетрим -это ВитД, Йодомарин, Магний в6 и Витамин с шипучий. Не люблю комплексные, толку от них не особо много, лучше направленно то, что нужно пить. Мне врач посоветовал давно такие отдельные витаминки - когда еще по женски проблемы после родов были и восстанавливала женское здоровье - а тут и красота тоже восстановилась, волосы, кожа. Вот так и пью для поддержки.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика