Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Предательство родителей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Кутар Бердый

Кутар Бердый

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Август 2015 - 12:30

Добрый день! Хочу поведать вам,свою историю.Очень интересно будет прочитать всевозможные мнения! Для начала расскажу вкратце о своей семье. Родители поженились,когда отцу был 21год,а матери 23. Отец из хорошей состоятельной семьи,из города,хотя сам лично,персонаж тот еще! Родители его,уважаемые в городе люди,а он имел только один кайф в жизни- наркота и бухло. Асоциальный тип короче. Был отчислен из института за наркоту,родители спасли от тюрьмы и отдали в армию,пройдя из которой выбрал профессию сварщика! Хочу заметить,я не алкаш и не нарик,как может показаться)) я даже ни разу в жизни не купил траву! Мать из станицы,из небогатой семьи настоящих трудяг! И так они поженились. Родители отца сыграли им пышную свадьбу в одном из лучших ресторанов города, и дали дом,который остался от прадеда отца. Мать тут же забеременела и родители отца,назначили ей зарплату,которую не каждый начальник в то время получал. Этой зарплатой мать делилась со своей неблагополучной сестрой из станицы. Родив первым меня, спустя 4 месяца,тут же забеременела сестрой. Отец всю жизнь нигде не работал,а периодически выполнял шабашки,по сварочным работам,регулярно уходил в запои и периодически кололся. Вообщем всю жизнь просидели на шее у его родителей. Но так же её родители периодически всю жизнь им помогали. Настал момент,и моих дедушки и бабушки не стало. В следствии чего осталась трехкомнатная квартира в самом центре города. Сами мы жили на окраине в доме 30 кв.м постройки 1896 года, перекошенном. Квартиру благополучно сдавали в аренду и жили лишь на это. Я поступил в институт,на два высших образования одновременно. И плюс только закончив школу,этим же летом,пошел работать. В последствии учась,так и работал. Жил надеждой поскорей повзрослеть и переехать со своей семьей,в квартиру бабушки и дедушки. Но случилось страшное! Не работающая всю жизнь мать,под 50 лет решила устроиться в агенство недвижимости. Проработав 2 года,не заработала ни рубля,а лишь тратила деньги на рекламу и транспортные расходы. Квартира по прежнему сдавалась в аренду. Но этого им стало мало! И как бля "опытный риэлтор" она решает продать квартиру! Что стало для меня ударом! Продав квартиру в центре города к примеру за 2млн,что даже тогда было маленькой суммой для нее,на 1млн купили 1ком квартиру в строящемся доме,а 1млн благополучно спустили! Часть на закрытие долгов,часть на новую машину для этого идиота,ваз классика,а часть по ветру! Мне на тот момент был 21 год. Я был в шоке! Но хоть оставалась надежда на эту однокомнатную. Все ж лучше,чем ничего. Тем более мне постоянно говорили-эта квартира твоя! Достроят и будешь там жить!Я начал встречаться с девушкой,которую не мог даже привести в свою заваленку. И мы с ней решили жить вместе. Я снял однокомнатную квартиру с нормальными условиями и мы стали жить,а мама постоянно говорила,что вот достроится и переедете! Как я позже узнал,и та квартира была продана на тот момент,еще на этапе строительства! И после этого мне с улыбкой на лице заявили-бери ипотеку! Мы ничего не знаем. Я купил участок земли на стереженные деньги,взял кредит в банке,и построил небольшой дом,чтоб не платить за съемную квартиру,а лучше платить кредит. Но я просчитался! На тот момент у меня была хорошая работа,с корпоративным автомобилем,и множеством других привилегий. Так случилось,что мой отдел ликвидировали,и я лишился заработка и автомобиля одновременно! Вообщем я встрял конкретно! И как узнал позже,оказывается эти прекрасные добрые люди-мои родители,досматривают какую то бабушку,чтоб получить домик и отдать его моей сестре,под строительство. Сестра работает всю жизнь официанткой,а насколько лет назад стала просто жить с мужчиной,который старше ее почти на 20 лет,чтоб они там дом себе построили. Видите ли,им не нравятся тх условия! У вас конечно могло сложиться мнение,что я сам-дебил и сявка,но это не так! Я неплохой человек,работал в хороших компаниях,общаюсь с хорошими людьми,но я встрял!

#2 ktik

ktik

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Август 2015 - 14:08

Ты не дебил и не сявка. Ты не выбирал у кого родиться. 21 год - это слишком рано, чтобы всерьез озаботиться оформлением доли в квартире дедушки, опыт приходит с возрастом. У японцев есть пословица: если родители работают, а дети наслаждаются жизнью - внуки будут просить милостыню. Не обижайся: это случай твоей семьи. Можно долго рассуждать, в чем виноваты твои родители и дедушка/бабушка. Но это не изменит одного факта: выплывать тебе придется самому. Ты выплывешь. Только станешь другим - жестче, расчетливее. Жизнь обязательно даст тебе зацепку, только не проморгай и вцепись в нее как следует. Пока не встанешь на ноги - проблемы родителей и сестры - не твои проблемы. После - как сам захочешь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика