Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж превращается в тирана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kruglyashik

Kruglyashik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Август 2015 - 09:00

Помогите, советом, если кто сможет..... Начну издалека. С мужем начали встречаться в 17 лет. Несколько лет встречались, потом начали жить вместе, поженились, родился сын. Всегда были очень хорошие отношения, поддерживали друг друга во всем, доверяли, если что-то было нет так, то все решали мирным путем. Наша семья была наша маленькая крепость, наш мир. Единственные нюансы, которые были - это сложные отношения с родителями с обеих сторон (не могу ничего плохого сказать про них, так как в итоге они никогда к нам не вмешивались) и разные сферы деятельности (он строитель, т.е. все время с рабочими, заказчиками и т.д., а я в элитном офисе). Нам всегда завидовали - вы идеальная семья, любите друг друга, цените, все у вас есть: и большая квартира, и машина, и лапуля-сыночек................... Как сглазили :cray: Началось все полгода назад, как снежный ком. Вначале планировали второго ребенка и никак (в первый раз сразу). Затем у меня начались на работе неурядицы: переводят в другой город, а значит либо увольняться, либо переезжать. Я стала нервной. Тут же мужу дали под кураторство объект в пригороде, т.е. иногда уезжал часов в 5 и приезжал в 11, сил никаких. И вроде бы ни раз такие ситуации у нас были и даже похлеще, но тут появилась ОНА! А я сразу почувствовала, каким-то внутренним чутьем. Вначале пыталась сгладить тем, что взяла по дому все на себя: и ребенка, и быт (хотя раньше всегда помогал), и сексом (для всех, чтобы не думали, что именно тут были проблемы - удовлетворить мужа я знаю как, сама с хорошей фигурой - стройная, мужики обычно глаз не сводят).... Ноль реакции... Стал грубее, пару раз не ночевал дома (хотя якобы был с друзьями). Решила уйти и тут - "две полоски на тесте"..... Первая мысль - аборт и пошло все к черту. С другой стороны - верующая и всегда придерживалась мысли, что Бог все дает не спроста... Решила поговорить на чистоту с мужем: или я, или она. Сразу сказала, что второго ребенка вешать на него не буду. Его слова: вы с сыном - самое ценное в моей жизни. Да был срыв эмоциональный, но я докажу, что я вас люблю. С НЕЙ он расстался сразу же - нелегко и мне это нервов стоило, хотя ему и не показывала (были и звонки, и скандалы с ее стороны). Даже дошло до того, что муж попросил изменить страничку в соц.сетях, так как боялся, что она мне навредит (она ему угрожала, что якобы он со мной только из-за детей, она лучше и т.д.)............ ОНА пропала, но муж в прежнее состояние не вернулся, стал жестче и грубее. Стал срываться на меня и на ребенка. Раньше никогда голоса не повышал, считал ниже своего достоинства кричать на женщину, которая в два раза меньше его и которую он любит. Сейчас состояние такое, что он как будто существует рядом со мной и сыном, а не живет с нами. Пришел, поел, поспал и ушел снова. Ребенка забросил, единственное, что сыну (5 лет) достается - это окрики, суровые разговоры и наказания. Недавно даже отшлепал со всей дури (руку раньше никогда не поднимал). Перестал говорить, где он и что он. Вчера произошел очередной срыв. Так как ребенок приболел, сидит неделю с бабушкой, у меня вчера был срочный внеплановый отчет, доползаю до дома в 9 - мужа нет, бабушка в одной комнате, ребенок сидит опять перед телевизором. Сын - мамочка, поиграй со мной, папа пришел, с бабушкой посидел и ушел, со мной не разговаривал. Звоню мужу - ноль реакции, телефон не берет. По словам бабушки, уехал по делам. Уложила ребенка спать, сделала все дела по дому. Приехал в двенадцатом часу и сорвался: тебе чего надо от меня? не пью, ни курю, дома ночую, баб не ебу, я идеальный муж. А ты каждый шаг пытаешься контролировать. На попытки спокойно объяснить, что раньше он ПРЕДУПРЕЖДАЛ, куда он поедет и когда примерно ждать (не трезвонила, не проверяла, в телефон не лезла, с друзьями отдыхал регулярно, они даже шутили, как тебя жена не ревнует и отпускает везде), он практически послал и еще оскорбил. За последние полгода он практически каждую неделю, то с друзьями, то на работе, то непонятно где (любовницы нет, это точно), на меня и ребенка наорал столько раз, сколько за все 13 лет не было, по любому даже незначительному поводу. Ласки и тепла, как раньше, я не вижу, вместе семьей время не проводим. Даже в сексе - подойдешь соблазнишь, минет сделаешь - не откажется. Сам не подойдет.......... Про помощь по дому или с ребенком, вообще молчу. В итоге, чувствую себя вещью: кухарка, уборщица, няня для ребенка, секс машина для удовлетворения желаний и при этом, должна все беспрекословно делать и молчать в тряпочку ,если не нравится..... Если начинаю пытаться объяснить, что, милый, ну нельзя же так, (ДЕВОЧКИ, СПОКОЙНО, без слез и истерик), то получаю крики, ИСТЕРИКУ с его стороны, вплоть то швыряние вещей и моральное унижение в свой адрес.... После этого, он говорит, сама во всем виновата, довела меня... Скажите, дура: красивый мужик, не пьет, тебя не лупит, деньги домой приносит, но теплоты, как раньше нет. Только крики и срывы с его стороны. Это не тот человек, который был рядом со мной 13 лет... После ссоры вчера проревела всю ночь, опять не спала, на грани нервного срыва............... Думаю, зачем терплю? Может не пытаться все спасти ценой своих нервов и детей (сейчас 22 недели беременности), а развестись и уйти? Не могу понять, где и что пошло не так...............P.S. финансово себя смогу содержать, даже если будет сильно тяжело.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Август 2015 - 15:19

У него есть любовница!

#3 Эвелина

Эвелина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 20:16

Попробуйте временно пожить отдельно. Если будет без него комфортнее - значит надо уходить совсем. Может он какие-то выводы сделает и изменит свое отношение (если вы действительно ему дороги).

#4 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 08:15

Дура, что терпишь, теряешь время и гробишь жизнь себе и детям!! отношения не должны разрушать женщину!!! Глубоко вдохнуть-выдохнуть и разводиться! на алименты подать, квартиру поделить, переехать к маме и сосредоточиться на детях. Потому что одному ещё нерождённому уже здоровье гробишь своими нервяками, и старший неврастеником растёт, пока мама качается маятником "что ж я сделала не так, где ошиблась, почему всё так изменилось!"

Не фиг рыться и копаться в прошлом! Есть сейчас, есть твои дети! Мужика отпусти на все четыре стороны, мужиков как грязи, и женщина с детьми всё равно востребована, потом жизнь устроишь. Сейчас соберись, чтоб инвалидов не плодить! и собственную голову включай, а не в интернете сиди!!! Думать о себе, о здоровье, о детях!!!

#5 Люмия

Люмия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 01:48

Вашу семью ещё можно спасти, но нужно постараться. Почему на все проблемы везде советуют РАЗВОДИСЬ? Это проще, чем что-то сделать для семьи. Дело в том, что и Вы стали уставать (даже в Вашей истории всё началось с того "Я стала нервной" - это и есть источник). Успокойтесь, расслабьтесь. Когда появилась ОНА, то показала Вашему мужу яркий контраст: ОНА влюблённый взгляд, страсть, восхищение и ВЫ усталая, злая, раздражённая, забитая. Поэтому сразу изменилось и отношение к Вам. И теперь даже при её отсутствии он видит в Вас этот контраст. Так станьте такой, как была ОНА только лучше: вдохновлённой, любящей, радостной (вы же ждёте ребёнка, которого давно хотели), страстной (без истерических эмоций). Перестаньте его контролировать и упрекать. Если поздно возвращается, скажите, что звонили, по тому что беспокоитесь о нём ласково, играючи(а не для контроля). "Я волнуюсь, всё ли хорошо у папы нашего малыша". Дайте личное пространство, оставляйте его чаще дома наедине с самим собой. Восхищайтесь им (всегда можно найти за что, если постараться), хвалите! И всё изменится, возможно станет ещё лучше, чем было. Удачи!
Автор проекта "Домашний уют" :hi:. К гармонии всегда иди - найдёшь всю истину пути :girl_wink:!

#6 Саманта

Саманта

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 14:05

Понимаю, это тяжело, еще и гормоны зашкаливают - ведь беременным так хочется тепла, понимания, поддержки. Сейчас думайте о детях, о себе в первую очередь - сейчас он уверен, что вы никуда в таком положении не денетесь, но пройдет полгода -и все станет на свои места.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика