Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Елизавета25

Елизавета25

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:40

помогите пожалуйста .....Ситуация такова , я встречаюсь со своим парнем 7 лет , кроме него у меня никого не было .... Я даже представить себе не могла что когда либо смогу ему изменить... И тут такая делема , он уехал в лес на пару дней , он доверял меня своим друзьям , мы очень хорошо общались , очень нравился мне его друг с которым он служил , и в эти злаполучные выходные этот друг был со мной , мы были в караоке выпивали ....поехали ко мне домой ( в квартиру нашу с парнем ) я этот парень и еще друг, прикалывались все сидели , парень уехал остался этот друг переночевать , я ему постелила все дела... и тут понеслось он начал говорить как я ему с первого дня понравилась , что он приезжал с нами гулять только из за меня... у меня бошку снесло , от того что это все взаимно... и тут мы переспали.... он успакаивал меня , нахваливал , ведь он понимал что кроме моего димы никого не было .... я вся в слезах сидела он успокаивал , говорит что никому не скажет об этом... я у него спрашиваю как после этого ты моему диме будешь в глаза смотреть , он говорит ну он же мне просто знакомый .... незнаю что делать , меня всю трясет , и диму я не хочу терять... но самое интересное мне так хорошо было с этим парнем... что делать в такой ситуации ? помогите пожалуйста

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:53

Если любите своего парня, то и будьте с ним.

#3 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2016 - 09:53

Думай о том, что твой друг то же самое может сотворить с тобой, человек слаб. Да вы и не женаты.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика