Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите разобраться в ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Валерия Март

Валерия Март

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:28

Познакомилась в компании друзей с парнем,младше меня на 2 года,он начал проявлять ко мне симпатию,мы начали общаться каждый день,писал преимущественно он мне первым.Постоянно звал меня куда-нибудь,часто очень гуляли в его компании,он заботливо ко мне относился.И вскоре он меня поцеловал.Мы начали проводить вечера вместе,но не спали,только целовались,обнимались ,лежали рядом,на людях чувства особо не показывали.И как-то когда лежали вместе ,он показал мне свою бывшую девушку с которой,как я поняла,он расстался месяц назад (она на него обиделась и отовсюду удалила).Сейчас лето,они и я уехали на каникулы на 2 месяца.Я посмотрела страницу,он ей ставит лайки ,но пока в друзья не добавляются.Хотя он мне и пишет каждый день ,но общение по интернету не очень,плюс я ревную,потому что они с этой девушкой сейчас в одном городе.Мы и не встречаемся с ним,вообще непонятные отношения ,недавно он сказал,чтобы я искала себе мужа,так как я старше(не знаю,в шутку или нет).А я ревную,так как за 2 месяца они могут опять начать встречаться.Что ,по вашему мнению ,мне делать в этой ситуации?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:39

Пустить на самотек. Если нравится, пытайтесь добиться его расположения. Делайте все, чтобы он забыл ту девушку.

#3 koterie

koterie

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородУзбекистан, Ташкент

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:57

Самая противная вещь это человеческое самолюбие. Отпусти ситуацию он тебе не муж. Любовь строится на доверии и состоит из тысячи приятных мелочей. Если этого нет ни с его стороны ни с твоей то это у вас было просто знакомство двух людей и ничего более.
Журнал для женщин - женский мир, полезные советы

#4 Soundmind

Soundmind

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:44

Время все расставит по своим местам...

#5 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2016 - 17:18

с лайками как то сомнительно, может другого найти. Без лайков

#6 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:25

Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика