Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отношения с женщиной старше тебя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OWL

OWL

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2015 - 16:06

Доброго дня прекрасная половина человечества . Есть один вопрос который давно не дает покоя ... Оговорюсь сразу , заранее ни кого не хочу обидеть , и не преследую данную цель, но совет нужен от женщин прекрасного возраста , а именно от 45 до 50 ... Думаю только им данный вопросный ряд под силу.. Данные этой задачи таковы . Мне практически 34 года , свое жилье , полная чаша как принято говорить все есть . Жена младше меня на 7 лет ...Оговорюсь сразу женился только потому что было нужно ( обещал родителям в 29 женюсь ) , нет не по залету , детей до сих пор нет и видимо не предвидится ...Есть хорошая работа , в ней то и загвоздка . Встретил там женщину , коллега по работе ... 4 года назад . Ей 45 , одинока ... С самого начала работы вспыхнули чувства ... Нет ни чего серьезного пока не было . Но думаю будет . Долго к этому идем , осторожничаем в плане не вспугнуть друг друга ... а теперь вопрос , что нужно женщине в этом возрасте в чувствах и если дойдет до интима ??? Если кто -то кинется меня осуждать , заверяю прямо- за всю сознательную жизнь я ни разу , ни разу не влюблялся ...до этого времени ...Если кто -то не понял сути вопроса посмотрите фильм реж. Сегал " Рассказы" особенно часть " возгорится пламя " ... Заранее благодарю за ответ .

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:11

Ну, а жена? Это первый вопрос.
Второй: опыта набраться захотелось?)
Вспыхнули чувства....Теперь подумай: тебе 45, ей 56!!!, или еще лучше: тебе 55, ей - 66!

Самое главное: ДЕТЕЙ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!

#3 OWL

OWL

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:04

Первый ответ : Оставляю все .. уже готова ген. доверенность на все мое имущество , а этого поверьте не мало .Второй - опыта предостаточно ... И главное она с ребенком ... А я придерживаюсь того , что чужих детей не бывает....

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:20

Просмотр сообщенияOWL (07 Июль 2015 - 20:04) писал:

Первый ответ : Оставляю все .. уже готова ген. доверенность на все мое имущество , а этого поверьте не мало .Второй - опыта предостаточно ... И главное она с ребенком ... А я придерживаюсь того , что чужих детей не бывает....
А возраст?

#5 OWL

OWL

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:21

Сын 22...

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:38

Возраст женщины не смущает?

#7 OWL

OWL

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2015 - 12:10

А почему должен ?

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:56

Просмотр сообщенияOWL (10 Июль 2015 - 12:10) писал:

А почему должен ?
ну, если на просто секс, то хоть и с шестидесятилетней, а вот для жизни, сомневаюсь, что отношения будут долгие.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика