Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мой муж - трансвестит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 ktik

ktik

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:18

Просмотр сообщенияNikole87 (06 Сентябрь 2016 - 17:45) писал:

Здравствуйте! У меня похожая проблема!
...
В общем, если кто-то может что-то сказать, я буду рада выслушать любое непредвзятое мнение...

Вау! Вот это уже серьезно.

Первое, что могу сказать: ему с Вами основательно повезло. Даже нет. Ему о-хре-ни-тельно повезло. Он реализовался с Вами больше чем на 100%. И более того, до поры Вам это тоже было приятно.
Второе: как обычно, когда человеку выпадает большое счастье, он через некоторое время начинает воспринимать его как норму жизни. Как говорится, что имеем - не храним. Он стал воспринимать Ваши отношения исключительно как развлекуху для себя любимого. И не смог считать сигналы того, что Вы недовольны. Или не захотел считывать. Или считал, но не стал действовать. Итог один - плохо лично Вам.
Третье: вы там 7 лет вместе. Точнее, типа вместе. Вам было хорошо. Но при этом он за все эти 7 лет не озаботился тем, чтобы жениться. Можно сказать, что были причины и бла-бла-бла. Но если посмотреть сурово: он что, не боялся Вас потерять, не хотел привязать к себе покрепче?
Четвертое: опять же, 7 лет отношений. Даже официально оформленные пары (хотя штамп тут, понятно, ни при чем) на таком сроке основательно штормит. Кто-то разбегается, кого-то удерживают дети, совместные материальные интересы, мнение родни, мудрость в конце концов. Когда нет штампа чуточку легче сказать: "А гори оно все синим пламенем" Необходимость проходить через судебно-бюрократический ад немного отрезвляет.
Пятое: что там у него с возрастом? Кризис 30 его там не накрывает случаем?

Чего делать? Там, на месте - оно сильно виднее. Со стороны непонятно: нужны ли ему отношения с Вами? Если нужны, то в какой форме: брак, гражданский брак, старая боевая подруга и немножко одна из любовниц, соседи по жилплощади? Устраивают ли эти отношения лично Вас? Готов ли он учитывать Ваши интересы (я так понимаю, Вы не против его переодеваний, если он будет для Вас с определенной периодичностью обычным мужчиной)? Можно ли в вашей паре ввести какие-то формальные правила (для начала: два дня по Вашим правилам - один по его, дальше можно перейти на один к одному)? Можно ли найти дополнительное общее увлечение, в котором пол будет неважен: прыжки с парашютом, или там конный спорт (оно не панацея, но может встряхнуть)?

Просмотр сообщенияNikole87 (06 Сентябрь 2016 - 17:45) писал:

Он очень переживал, говорил, что я в этом виновата, и что я его в эту кабалу затащила (хотя помада на кружке была и до всего этого, и юзаные туфли бывшей тоже)...

По поводу обвинений в затаскивании в каббалу. Тут есть два момента. Для начала, общество не одобряет трансвестизм. И он тоже часть общества. То есть он, скорее всего, хоть чуть-чуть, но не одобряет свое поведение. Это не может не рвать мозг, поиск виноватых при этом - милое дело. Кроме того, трансвестизм часто приходит волнами: какое-то время ничего не хочется, потом накатывает. Возможно, был эпизод, когда ему не хотелось, а Вы предложили (он же не предупреждал, откуда Вам знать). Это могло создать у него впечатление, что Вы форсировали процесс и облегчить поиски виноватых. Короче, не поддавайтесь, затаскивание в каббалу - это не про Вас.

Просмотр сообщенияNinella (18 Сентябрь 2016 - 10:46) писал:

а я прочла рассказ автора, и у меня осталось ощущение, что мужчина открылся, а женщина показала что ей это противно. И он начал закрываться.

Если речь про рассказ Nikole87, то это тоже было. Но перед этим мужчина не просто открылся - он был принят и даже развернулся на полную. А потом не смог найти баланс - и все стало как стало. В конце концов, люди не сильно властны над своими эмоциями, противно - значит противно.

#32 Nikole87

Nikole87

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:13

Просмотр сообщенияktik (20 Сентябрь 2016 - 15:18) писал:

Пятое: что там у него с возрастом? Кризис 30 его там не накрывает случаем?


Спасибо Вам большое за ответ!!!! Просто поколон ДО ПЯТ! Вы правы на все 100% я считаю! По поводу кризиса среднего возраста: я ему иногда об этом говорю, т.к. Он хнычет, что потерял вкус к жизни, стал циничным, ещё и экономический кризис на дворе, с работой, понятно, не все сладко... Но отвечает: "я же не чувствую себя старым"!)) да, ему 31 год. И ко всему прочему со мной он себя ведёт очень странно, ужасно не решительно. Мечется, как зайчик подводный.
Я приняла новую позицию по-поводу узаконивания наших отношений: ультиматум. Либо все - либо ничего. Наверно не самый достойный вариант, но я уже не знаю, что делать ибо. В итоге я уже успела съехать от него, он меня вернул. Плакал, что жизнь без меня не имеет смысла, и что даже 'переодевашки' ему не в милость... Пообещал, что сделает мне предложение 'вот-вот'.. Только денег соберёт на кольцо, и т.д., 'чтобы все выглядело так, как я того достойна'... Вот жду... То, что он страдает без меня, я могу точно заверить, вижу это в его глазах и чувствую... Но чтобы это произошло я столько натерпелась : дай мне 5ть дней, дай 10.... Я уверен, я не уверен... У меня шизофрения, ла-ла-ла..." Ох..
Конечно, на меня такое поведение не похоже, т.к. Я никогда за все эти годы не настаивала, иногда фантазировали как это будет, но не более.. Я не хотела говорить о свадьбе, чтобы оставалось волшебство, но он знал, что это моя мечта.. Хотя все подруги мои зудили своим нынешним мужьям о браке, и в итоге у них все отлично.... Даммм, вот и теперь я такая же...

#33 Nikole87

Nikole87

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:29

Просмотр сообщенияktik (20 Сентябрь 2016 - 15:18) писал:

Готов ли он учитывать Ваши интересы (я так понимаю, Вы не против его переодеваний, если он будет для Вас с определенной периодичностью обычным мужчиной)? Можно ли в вашей паре ввести какие-то формальные правила (для начала: два дня по Вашим правилам - один по его, дальше можно перейти на один к одному)? Можно ли найти дополнительное общее увлечение, в котором пол будет неважен: прыжки с парашютом, или там конный спорт (оно не панацея, но может встряхнуть)?

Да, я не против! Ведь он есть тот, кто есть! И я готова делиться поровну! Но он сейчас очень боится все это делать при мне. Уже почти год прошёл с того момента, когда я ему об этом призналась, что больше не могу.. По-тихонько буду его уговаривать сама... Осторожно, ведь я хочу, чтобы ему было хорошо со мной, главное, чтоб наши отношения восстановились целиком. Странно это, конечно, все ... Вроде бы все это было большой частью моей жизни, но удивляться этой ситуации не перестаёшь...
А в отношении общих увлечений - да, они есть, по-крайней мере одно точно - заядлое грибничество( хотя сезонная тема) но мы любим в любое время ездить загород и отдыхать...природа и путешествия- нас объединяют сильно, жаль что последнее изрядно редко(( а к чему-то стороннему пристрастить его сложно тааааак, ну просто беда какая-то!!! Очень сложный человек он... Дед -ворчун, я его называю)

#34 Nikole87

Nikole87

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:36

Просмотр сообщенияktik (20 Сентябрь 2016 - 15:18) писал:


По поводу обвинений в затаскивании в каббалу. Тут есть два момента. Для начала, общество не одобряет трансвестизм. И он тоже часть общества. То есть он, скорее всего, хоть чуть-чуть, но не одобряет свое поведение. Это не может не рвать мозг, поиск виноватых при этом - милое дело. Кроме того, трансвестизм часто приходит волнами: какое-то время ничего не хочется, потом накатывает. Возможно, был эпизод, когда ему не хотелось, а Вы предложили (он же не предупреждал, откуда Вам знать). Это могло создать у него впечатление, что Вы форсировали процесс и облегчить поиски виноватых. Короче, не поддавайтесь, затаскивание в каббалу - это не про Вас.


Да, конечно, он подшучивает сам над собой в этом плане... Я повторюсь, вы правы на все сто! Спасибо ещё раз!

Просмотр сообщенияSnejana (11 Сентябрь 2016 - 21:13) писал:

Я раньше не подозревала, что бывает такая проблема, пока не посмотрела фильм Девушка из Дании. И поняла, что кроме кучи проблем в отношении бывает ещё и такое

Надо будет тоже посмотреть������

#35 Nikole87

Nikole87

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:49

Просмотр сообщенияТома_Тома (09 Ноябрь 2015 - 16:31) писал:

Тяжелый случай! Выбор всегда за женщиной. Если любишь, хочешь быть с ним - живи. Нет - тогда развод. Чем тут форум-то помочь может?

Форум может помочь словом! Просто словом! Потому что не так и просто делиться этой информацией с окружающими, в надежде на то, что тебя поймут, или не всплывет тебе болтовство! Это же мнения и советы, конечно, человек сам решает нужно ему к ним прислушиваться или нет. Но результат - Слово, уже есть, и это главное!

#36 Катя Орел

Катя Орел

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:15

Я бы "такое" не осилила :)

#37 ktik

ktik

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 19:18

Просмотр сообщенияNikole87 (20 Октябрь 2016 - 13:13) писал:

Спасибо Вам большое за ответ!!!!

Чем могу...

Просмотр сообщенияNikole87 (20 Октябрь 2016 - 13:13) писал:

По поводу кризиса среднего возраста: я ему иногда об этом говорю, т.к. Он хнычет, что потерял вкус к жизни, стал циничным...

Кризис потому и кризис, что человек не понимает, как в нем оказался и что дальше делать. Кажется, что это какой-то уникальный опыт, а причины очевидно лежат вовне. По описанию похоже.

Просмотр сообщенияNikole87 (20 Октябрь 2016 - 13:13) писал:

Я приняла новую позицию по-поводу узаконивания наших отношений: ультиматум. Либо все - либо ничего. Наверно не самый достойный вариант, но я уже не знаю, что делать ибо

Есть две вещи, которые принято бестактно советовать женщинам: выйти замуж и родить. Я не хотел бы быть бестактным и утверждать, что брак безусловно Вам необходим. Но если Вы сами того хотите и считаете своего молодого человека хорошей кандидатурой на роль мужа - не могу не поддержать Вас.

Просмотр сообщенияNikole87 (20 Октябрь 2016 - 13:13) писал:

Пообещал, что сделает мне предложение 'вот-вот'.. Только денег соберёт на кольцо, и т.д., 'чтобы все выглядело так, как я того достойна'... Вот жду...

А вот это бы меня насторожило. Безусловно, бывает, что некоторые детали для человека играют особенное значение: чтобы кольцо обязательно с бриллиантом, или чтобы подвенечное платье обязательно пышное, или чтобы гостей не меньше 200 человек. Но по большому счету, это все внешние атрибуты. Жизнь, которую Вы дарите будущему мужу стоит гораздо больше кольца, каким бы дорогим оно ни было. Жизнь в обмен на жизнь - это достойный обмен. Нет, если средства позволяют - можно и атрибуты добавить. Только вот это "денег собрать" смахивает на обычную прокрастинацию.

Просмотр сообщенияNikole87 (20 Октябрь 2016 - 13:13) писал:

То, что он страдает без меня, я могу точно заверить, вижу это в его глазах и чувствую...

Или хотите верить, что видите и чувствуете.

Просмотр сообщенияNikole87 (20 Октябрь 2016 - 13:13) писал:

Но чтобы это произошло я столько натерпелась : дай мне 5ть дней, дай 10.... Я уверен, я не уверен... У меня шизофрения, ла-ла-ла..." Ох..

С точки зрения мужчины семья - это ответственность. Данное поведение похоже на попытки не брать на себя эту самую ответственность.

Просмотр сообщенияNikole87 (20 Октябрь 2016 - 13:29) писал:

Да, я не против! Ведь он есть тот, кто есть!

Там ключевой вопрос был про него: готов ли он учитывать Ваши интересы. Про вашу жертвенность я уже все понял. Просто я боюсь, что вы будете закапывать в себе небольшие недовольства, пока не накопится и не рванет. Озадачивать вторую половину тем, что Вы живы и Вам что-то надо - это нормально.

Просмотр сообщенияSnejana (11 Сентябрь 2016 - 21:13) писал:

Я раньше не подозревала, что бывает такая проблема, пока не посмотрела фильм Девушка из Дании. И поняла, что кроме кучи проблем в отношении бывает ещё и такое

Просмотр сообщенияNikole87 (20 Октябрь 2016 - 13:36) писал:

Надо будет тоже посмотреть������

По поводу этого фильма я был бы предельно осторожен. Лили Эльбе - реальная личность. Но я недостаточно хорошо знаком с ее историей, чтобы утверждать, что фильм исторически достоверен. Даже более - показанная в фильме история мне показалась не вполне вероятной с точки зрения того, как обычно развивается транссексуализм. Но чувства Герды Вегенер показаны, безусловно, впечатляюще.
Я бы скорее обратил внимание на "Новую подружку" Озона, которая выглядит куда достовернее и более подходящей к случаю, если, конечно, отбросить слащавую концовку. А рассказ Рут Ренделл, который послужил отправной точкой для Озона, еще круче

#38 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:46

Просмотр сообщенияktik (16 Июль 2015 - 21:08) писал:

Я надеялся на приватное обсуждение, но Светлана, похоже сюда не заходит (по крайней мере, не логинится). Поэтому публично.

Сначала про трансвестизм в общем:

Во-первых, трансвестизм - это болезнь. По крайней мере официально ее из МКБ пока не вычеркнули (хотя есть версия, что таки вычеркнут). И болезнь неизлечимая. Или трудноизлечимая - есть врачи, которые утверждают, что могут ее вылечить при активном участии пациента (хотя нет гарантий, что лечение не загоняет просто в денайл). Но большинство специалистов обычно склоняется не к лечению, а к адаптации трансвестита. Ибо болезнь, вообще говоря, не разрушает тело пациента, не представляет опасности для окружающих и при правильном обращении может неплохо снимать у пациента ежедневный стресс. При неправильном, впрочем, обращении может привести к неврозу, который таки-да придется лечить.
Во-вторых, трансвеститы (далее для краткости ТВ) в большинстве предпочитают женщин в качестве сексуальных партнеров. То есть, геи-трансвеститы, конечно есть (около 5% ТВ - геи, как и вообще 5% мужчин - геи). Но остальные 95% вполне себе женятся. И тут сюрприз: у подавляющего большинства женщин особой радости от того, что их муж оказался ТВ не наблюдается. Так что ситуация Светланы вполне типовая. И эмоции, которые она испытала вполне понятны и закономерны.
И теперь самый главный вопрос: как женщине жить с мужем-ТВ. И вообще стоит ли.
Для начала, предположим, что жена мужа любит и если бы не узнала о том, что муж ТВ, то о разводе бы и не думала. Если это не так, значит брак и без того был на волоске.
Теперь отбросим эмоции и разберем основные опасения женщины в такой ситуации:
1. А вдруг он гей и станет изменять с мужчинами? - С вероятностью 95% нет. И даже больше - не все геи смогут жениться. Кстати, даже если муж не испытывает какой-то потребности надевать женскую одежду, шансы что он гей - те же самые.
2. А вдруг он сменит пол? - Транссексуалов приходится где-то 1-3 на 100 000 человек. Количество ТВ оценивается от 5% до 10%. Счастье вытащить "счастливый" билетик в виде мужа-транссексуала чрезвычайно малы. Но даже если так, если у вас есть дети до 18 лет, врачебная комиссия не даст разрешения на смену пола. То есть, на этот счет можно не заморачиваться.
3. А вдруг он опозорит меня? - Наше общество относится к ТВ отрицательно. Ну как отрицательно - на словах. В физические действия (или хотя бы в неприятные слова в лицо) это перерастает редко. Но все равно ТВ поневоле учатся осторожности. Многих смело можно брать сразу на третий курс шпионского ПТУ без экзаменов. И если жена не обнаружила до свадьбы что ее будущий муж ТВ, значит определенные конспиративные навыки он имеет. Хотя, провал, конечно, возможен.
4. А вдруг узнают дети? - Это, конечно, серьезно. Детям не стоит этого знать, как и то, что творят мама с папой в спальне. Тут см. пункт 3.
5. А вдруг он спустит на эти свои юбки все деньги? - Нет, ну теоретически может, конечно. А муж - мотоциклист может спустить все на запчасти. А рыбак - на удочки. Любое увлечение стоит денег и договариваться о том, сколько вторая половина может потратить на хобби - это нормально.
6. А вдруг он станет красивее меня? - Это сложно. Очень сложно быть красивее настоящей женщины. И дорого. См. пункт 5.
7. А вдруг он разлюбит меня и влюбится в свой образ? - Образ у него уже был, когда вы встретились. И Вы ему нужны, иначе он не женился бы. Но да, образ - это на всю жизнь, от него не уйдешь. И Вас он не заменит, потому что Вы, во-первых, другой человек, а во-вторых см. пункт 6.
8. А вдруг он станет дома ходить только в женском? - У него, конечно, может быть такая фантазия. Но тогда скрыться от детей будет нереально. Короче, вполне реально убедить его так не делать.
9. А вдруг он перестанет делать мужскую работу по дому? - Ничего не делать по дому вообще очень приятно. Если за ним и раньше не водилось такой привычки - ничего не изменится. Если же с выполнением хозобязанностей все ок - ничего не изменится. Даже больше: можно перевалить на него часть своих обязанностей под предлогом "Ты же хочешь почувствовать себя женщиной!"
10. А вдруг он перестанет заниматься со мной сексом? - Либидо в принципе может гулять от разных факторов. Стресс, недосып и т.п. Переодевание, как правило, подстегивает либидо.
И самое главное: как вообще смотреть на мужа в женской одежде? Тут ответ только один: не нравится - не смотрите. Нет, серьезно: не стоит травмировать собственную психику. ТВ, конечно было бы приятно, если бы его жена стала бы ему как минимум опытной подругой - помогла, подсказала и вообще поддержала. Но если не можете - смело говорите "нет". Пусть с косметикой и фасонами разбирается в одиночку. Даже если его распирает желание похвастаться особо удачным образом, Вы имеете право сказать "нет", если действительно не хотите. Единственное в чем Вам действительно придется уступить - это время и пространство. То есть Вам придется договориться где и когда муж сможет реализовываться, чтобы не мешать Вам. И где он будет хранить свой гардероб, чтобы Вы не наткнулись на него случайно.
Во всем остальном - с ТВ можно жить. Можно даже найти в этом небольшие плюсы, раз все равно угораздило. Нет, конечно может оказаться, что несмотря на все старания, Вы так и не сможете принять, что Ваш муж - ТВ. Такое, увы, тоже бывает. Но хотя бы постарайтесь - вдруг у Вас получится. Вы же все-таки почему-то выбрали этого мужчину в мужья, что-то в нем должно же быть.


Теперь про случай Светланы, если она сюда заглянет.

Итак, вы друг друга любите. То есть развод для Вас - это боль. Вы попытались его принять таким, какой он есть - это замечательно. Но то, что произошло дальше напоминает поцелуй с разбега: выбитые зубы, порезанные губы и полное отвращение к поцелуям как к явлению. Секс в образе - это слишком для первого раза. Если Вас не тянуло к женщинам, этот эксперимент ставить не стоило. По крайней мере, сходу.
Далее, Вы стали копаться в себе, выясняя чего в Вас не хватает. Ну не можете Вы дать ему ощущения ветра под юбкой, сдавленности от корсета, тяжести накрашенных ресниц и еще много чего. Он ценит Вас за то, чего не может получить от образа: за женский запах, за тело, за личность, за общение, в том числе и телесное. Вы и образ - в разных плоскостях и конкурировать не можете. Опять же, любовь никто не отменял. И даже если Вы разведетесь, он будет искать себе живую женщину, отражения в зеркале ему будет недостаточно.
Потом Вы заставили его отказаться от образа - и он все послушно выбросил. Послушно. Это значит, что Вы ему нужны. Когда выбрасываешь гардероб - очень хреново. Он принял то, что лучше хреново будет ему, чем Вам. Нормальный поступок любящего человека.
Про свекра - это было очень жестко. Это как заставить провинившегося ученика снять штаны перед классом. Он и после этого с Вами? Нет, это не муж, это скотч, он прилип к Вам основательно.
Теперь Вы оба на грани - Вы на грани нервного срыва, он - на грани депрессии. И если Вы колеблетесь, он, судя по всему решил, что развод для него хуже чем то, что происходит с ним сейчас. По крайней мере, пока. И будет и ругань, и отсутствие секса, и его замкнутость. Будет все. Если Вы хотите вернуть прежнюю семью, Вы должны:
1. Смириться, что муж был, есть и будет ТВ. То, каким куском ткани он оборачивает какую часть своего тела не стоит Ваших нервов.
2. Дать ему понять, что Вы все еще любите и цените его как мужчину, что он нужен Вам. Очень нужен как мужчина.
3. Договориться где и когда он будет "выпускать пар", сколько денег будет на это тратить (при всей привлекательности секонда, убедите его не пользоваться им).
4. Попробуйте найти в себе силы извиниться за случай со свекром. Это будет сложно, но если Вы начнете с этого, скорее всего он откроется.

С уважением и надеждой на Вашу счастливую семейную жизнь
ДОБАВИТЬ НЕ ЧЕГО! ВСЕ СКАЗАНО ВЕРНО!

#39 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:19


По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#40 Ася2020

Ася2020

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2020 - 03:41

Доброй ночи! Тема актуальна? Разбирается кто-либо в таком вопросе? Помогите....

#41 ktik

ktik

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Август 2020 - 13:51

Просмотр сообщенияАся2020 (11 Август 2020 - 03:41) писал:

Доброй ночи! Тема актуальна? Разбирается кто-либо в таком вопросе? Помогите....
Ваше личное сообщение у меня не открывается (как и личные сообщения от других пользователей). Не знаю, это общий косяк форума или что-то конкретно с моим аккаунтом? Есть что-то, что мы могли бы обсудить публично? Или Вам нужно поговорить приватно? Если хотите, можете написать на la.petit.adelaide[p-p-p-гав!]gmail.com

#42 Areadna

Areadna

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 23:43

Куда свистит? :rofl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика