Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать(((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Алла13_13

Алла13_13

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2015 - 11:43

Здравствуйте, мне очень нравится один мальчик, я полюбила его с первого взгляда, но мне 13, а ему 16 недавно исполнилось, он мне снится каждую ночь, у моей лучшей подруге есть парень, а этот мальчик который мне нравится, брат парня подруги, и вот когда мы вчера с подругой гуляли, они пришли вдвоём, но потом он ушёл, я не знаю что мне делвть, я очень хочу ему понравиться, он очень красивый, подскажите пожалуйста что мне делать, как ему понравиться?(((

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Июнь 2015 - 12:13

Просмотр сообщенияАлла13_13 (28 Июнь 2015 - 11:43) писал:

Здравствуйте, мне очень нравится один мальчик, я полюбила его с первого взгляда, но мне 13, а ему 16 недавно исполнилось, он мне снится каждую ночь, у моей лучшей подруге есть парень, а этот мальчик который мне нравится, брат парня подруги, и вот когда мы вчера с подругой гуляли, они пришли вдвоём, но потом он ушёл, я не знаю что мне делвть, я очень хочу ему понравиться, он очень красивый, подскажите пожалуйста что мне делать, как ему понравиться?(((
А не рано ли?

#3 Klarissa

Klarissa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 15:05

Ух ты! Вот и детишки стали с нами обсуждать личные проблемы 80shok

#4 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 20:02

Это ж хорошо, что стали обсуждать. Обсуждают - значит, задумываются. А не идут творить ошибки, очертя голову.

Аллочка, красивый мальчик - это еще не повод влюбляться.
Красивых много, а хороших среди них гораздо меньше. А тех, кто подходит тебе, и с кем тебе будет интересно общаться - вообще может быть только один, и не факт что это именно он.
Попробуй получше его узнать, поузнавай про его интересы, чем он увлекается, может, у вас вообще ничего общего то и нет. А это значит, что очень быстро станет скучно друг с другом.

#5 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 12:25

:dolf_ru_128:

#6 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2016 - 17:08

ни, ни. потом нимфоманкой станешь и песец.

#7 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2016 - 14:41

а без секса никак?

#8 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:10

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#9 vasenka2023

vasenka2023

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2022 - 10:57

Здравствуйте! Я наткнулся в сети интернет интересный ресурс с кучей приложений. Там есть целая куча игр, музыка, приложений для навигации, системные и офисные приложения и многие другие. Посмотрите здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Не благодарите. Как вам такой сайт?

#10 София Юрьева

София Юрьева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2022 - 11:22

Чтобы нравиться мальчикам, нужно быть интересным человеком в первую очередь.))

#11 Ульяна Смирнова

Ульяна Смирнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2023 - 22:24

Хочу выразить личную благодарность эзотерику Дане 8960 198 1108 за разрешение моей ситуации. Спасибо Даночке!

#12 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2023 - 01:14

Из гадалок обращалась к Дане 8(960) 198-11-08 за консультацией по личному вопросу.

#13 Гурова Вера

Гурова Вера

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2023 - 20:10

Я обращалась к эзотерику Дане. Нашла ее так же на одном из форумах. Были личные проблемы связанные с невезением и подобными вещами. Долго сомневалась, но решила довериться Дане



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика