Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Бывшая девушка мужа на свадьбе у общих друзей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Настенька Иванова

Настенька Иванова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2015 - 12:15

Друзья, подскажите пожалуйста, как себя вести в такой непростой ситуации, друг мужа пригласил нас на свою свадьбу, теперь как узнается, что будущая жена друга это лучшая подруга бывшей девушки моего мужа, идти ли на такую свадьбу (хотя я приняла решение идти), и как себ там вести??? (Муж категорически был против, но его друг уговорил идти), наоборот за, только теперь и не понимаю как это все будет (я по своей натуре очень ревнива и огромнаЯ собственница)

#2 Манюся

Манюся

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:08

Если приняла решение в любом случае идти, то по крайней мере постарайся себя обезопасить: сама поменьше пей, к мужу поближе держись и из виду его по реже теряй. Неизвестно какие там у них чувства остались. Ну а самое главное оденься так (в смысле сексуально - не путать с развратно!), чтобы мужики пачками падали, а муж сам тебя от ревности из поля зрения не выпускал и гордился красоткой!

#3 Настенька Иванова

Настенька Иванова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:18

Просмотр сообщенияМанюся (18 Июнь 2015 - 16:08) писал:

Если приняла решение в любом случае идти, то по крайней мере постарайся себя обезопасить: сама поменьше пей, к мужу поближе держись и из виду его по реже теряй. Неизвестно какие там у них чувства остались. Ну а самое главное оденься так (в смысле сексуально - не путать с развратно!), чтобы мужики пачками падали, а муж сам тебя от ревности из поля зрения не выпускал и гордился красоткой!

Манюся, спасибо за отличный совет, вот теперь у меня есть две недели, чтобы подумать над тем, как выглядеть лучше чем все вокруг, кроме невесты конечно))), я сама худенькая после родов), вешу 48кг)), комплиментами вроде необделенна), теперь хочется чтобы муж во мне увидел ту красотку, с которой он встречался, а не домохозяйку ежедневную))), боюсь только себя не сдержать и что-то мужу сказать про его бывшую и боюсь поведения бывшей и её вида, здесь нельзя позволить быть хуже), хотя если он со мной, то это уже 100% выигрыш, дело за малым, но страхов много...

#4 Манюся

Манюся

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2015 - 10:20

Будь выше прошлого. Будь настоящей леди! Помни ты лучшая! ВСЁ в твоих руках. Удачи!

#5 LolikOlik

LolikOlik

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2015 - 22:27

А я бы так не смогла(( Ревнивая

#6 Zena070

Zena070

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:40

В наше время не так сложно проверить чистоту отношений...У меня случилась вот такая ситуация в жизни.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика