Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж унижает и бьет когда пьяный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 laskovaj1821

laskovaj1821

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2015 - 09:46

Живем гражданским браком полтора года. Есть ребенок ему 4 мес. Муж периодически выпивает раз в 10 дней стабильно иногда чаще иногда реже. когда он пьет сам на себя не похож он бьет толкает унижает оскорбляет всякими низки словами может даже плюнуть, говорит мне что я некрасивая, толстая, не возбуждаю его, что он мне изменяет. я устала уже это все терпеть раньше на следующий день извенялся и я возвращалась. Сейчас для него это в порядке вещей не знаю что с этим делать. Он считает это нормальым потому что много зарабатывает и содержит меня и считает что я чуть ли не как богу поклоняться должна..... я устала он этого неуважения хочу уйти и каждый раз возврвщаюсь верю обещаниям что такого больше не повторится.Я не понимаю почему он так обходися со мной ведь дом на мне ребенок на мне я никуда е выхожу даже. Помогите пожалуйста советом я в растероности идти мне некуда а к родителям стыдно.Да и уйти раз и навсегда я пока неготова. Что нужно поменять чтобы он изменился как наладить отношения. Жалко ребенка, я сама ещ ребенок мне 19 лет ему 27, а такое ощущение что наоборот. Вообщем помогите

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Июнь 2015 - 11:00

Ну и зачем Вам такой муж?

#3 laskovaj1821

laskovaj1821

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2015 - 11:02

Не знаю привыкла..... не хватает мужества уйти да и ребенка сама не потяну.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:31

Просмотр сообщенияlaskovaj1821 (12 Июнь 2015 - 11:02) писал:

Не знаю привыкла..... не хватает мужества уйти да и ребенка сама не потяну.
Я тоже сбежала от такого мужа. Мой был еще дебильнее.
Ребенку младшему было 10 мес, когда я пошла работать.
Начинала с "копеешной" работы. Но зато я была спокойна, что меня никто не побьет.

#5 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2015 - 22:58

Просмотр сообщенияlaskovaj1821 (12 Июнь 2015 - 09:46) писал:

Я не понимаю почему он так обходися со мной
Это не он, это алкоголь. Есть 3 варианта. 1.Уйти. Плевать на стыд. Родители поймут. И есть время начать строить жизнь с нуля 2. Оставить всё как есть. Человек тварь такая, что ко всему привыкает. Многим женщинам в истории было многократно хуже т они жили и терпели. Ну унижает раз в 10 дней. Не стоит принимать слова близко к сердцу или воспринимать их всерьёз. Просто помните, что это говорит не он, а алкоголь. 3. Заставить/уговорить бросить пить.

#6 Киса

Киса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:54

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияlaskovaj1821 (12 Июнь 2015 - 09:46) писал:

Живем гражданским браком полтора года. Есть ребенок ему 4 мес. Муж периодически выпивает раз в 10 дней стабильно иногда чаще иногда реже. когда он пьет сам на себя не похож он бьет толкает унижает оскорбляет всякими низки словами может даже плюнуть, говорит мне что я некрасивая, толстая, не возбуждаю его, что он мне изменяет. я устала уже это все терпеть раньше на следующий день извенялся и я возвращалась. Сейчас для него это в порядке вещей не знаю что с этим делать. Он считает это нормальым потому что много зарабатывает и содержит меня и считает что я чуть ли не как богу поклоняться должна..... я устала он этого неуважения хочу уйти и каждый раз возврвщаюсь верю обещаниям что такого больше не повторится.Я не понимаю почему он так обходися со мной ведь дом на мне ребенок на мне я никуда е выхожу даже. Помогите пожалуйста советом я в растероности идти мне некуда а к родителям стыдно.Да и уйти раз и навсегда я пока неготова. Что нужно поменять чтобы он изменился как наладить отношения. Жалко ребенка, я сама ещ ребенок мне 19 лет ему 27, а такое ощущение что наоборот. Вообщем помогите
Беги от него! Мою подругу вот так убил! Сначала мелкие оскорбления, потом побои, а на утро как протрезвеет сама нежность, ну и в один прекрасный день напился и толкнул ее, а она ударилась об угол комода и удар был сильный , девочки уже как 3 года нет. А это чмо уже через полгода выйдет из тюрьмы. Беги от него! Он не изменится. А если дело в финансовой стороне, то подай на алименты.

#7 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2015 - 23:49

*
Популярное сообщение!

Бегите! ВЫ нормальная?! А ребёнок подрастёт, смотреть на это будет? Вырастет таким же! А если ребёнка бить начнёт? БЕГИТЕ!

#8 Зоя Сергеева

Зоя Сергеева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:47

Побои недопустимы ни в коем случает. Это действительно может закончиться очень печально. Представьте, мужчина вас бьет, подросший ребенок кидается защищать маму и .... дальше даже думать страшно,что может случиться...

#9 Kerua

Kerua

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:48

Тоже сначала была мысль написать о том, что вам такой муж 100 лет не нужен, тем более, что вам только 19. Но вот наличие ребенка, да еще и 4-месячного все осложняет. Как-никак ребенку нужен отец, пусть и такой ((

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Июль 2015 - 22:21

Просмотр сообщенияKerua (05 Июль 2015 - 21:48) писал:

Тоже сначала была мысль написать о том, что вам такой муж 100 лет не нужен, тем более, что вам только 19. Но вот наличие ребенка, да еще и 4-месячного все осложняет. Как-никак ребенку нужен отец, пусть и такой ((
Вообще такой не нужен.

#11 Blajena

Blajena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2015 - 11:23

Просмотр сообщенияДлана (16 Июнь 2015 - 22:58) писал:

Это не он, это алкоголь. Есть 3 варианта. 1.Уйти. Плевать на стыд. Родители поймут. И есть время начать строить жизнь с нуля 2. Оставить всё как есть. Человек тварь такая, что ко всему привыкает. Многим женщинам в истории было многократно хуже т они жили и терпели. Ну унижает раз в 10 дней. Не стоит принимать слова близко к сердцу или воспринимать их всерьёз. Просто помните, что это говорит не он, а алкоголь. 3. Заставить/уговорить бросить пить.
Все точно сказано. Сама должна выбрать один из вариантов и поставить на этом точку.

#12 RomanovaVera

RomanovaVera

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2015 - 08:59

*
Популярное сообщение!

Убегайте от такого человека, побои прощать не нужно - это домашние насилие!!! :girl_ohota: А лучше еще заявление в ОВД написать, может стыдно станет. А так знаю на опыте знакомых, что если мужа хорошенько побить, то он и руки не подымит потом.

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Июль 2015 - 18:03

Просмотр сообщенияRomanovaVera (17 Июль 2015 - 08:59) писал:

Убегайте от такого человека, побои прощать не нужно - это домашние насилие!!! :girl_ohota: А лучше еще заявление в ОВД написать, может стыдно станет. А так знаю на опыте знакомых, что если мужа хорошенько побить, то он и руки не подымит потом.
В ОВД не поможет, еще больше озвереет.

#14 Ланна

Ланна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Август 2015 - 18:09

Уходите к родителям. Развод и поиск нового мужа. Вам всего 19 лет!!!!

#15 алекс

алекс

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2015 - 15:51

Не буду советы раздавать, коротко о себе, мужчина в браке 25 лет пизд....ну жена получала и не раз (считаю 1- нельзя в спорах опускаться до оскорбления ты козел ит.. д... варианты) если ты женщина так и веди себя как женщина, а нет как торговка. Я например до свадьбы в свой адрес такого и не слышал что наслушался в браке и не верил что можно женщину ударить. Из опыта могу сказать надо уходить человек не меняется он жил до тебя , живет и будет жить с этими убеждениями.
хоть это мужчина хоть женщина.

#16 Никуля_Ника

Никуля_Ника

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2015 - 00:39

Деточка,как мне тебя жалко, в том то и дело,что всё же ты ребёнок ещё совсем,наивная девочка в розовых очках. Послушай Милая, не бойся уйти от этого идиота, ты пойми родители тебя примут и поймут, а если ты так и будешь это терпеть то рано или поздно эти побои перейдут грань тяжести и он тебя или покалечит или прибьёт. Нравиться перспектива?! Думаю нет, бери ребёночка и уходи не бойся,ты ещё совсем молоденькая, и думаю он у тебя первая любовь, но поверь когда тебя полюбит по настоящему другой мужчина, ты поймёшь что ушла от этого негодяя не зря.

#17 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Август 2015 - 13:11

Просмотр сообщенияалекс (04 Август 2015 - 15:51) писал:

Не буду советы раздавать, коротко о себе, мужчина в браке 25 лет пизд....ну жена получала и не раз (считаю 1- нельзя в спорах опускаться до оскорбления ты козел ит.. д... варианты) если ты женщина так и веди себя как женщина, а нет как торговка. Я например до свадьбы в свой адрес такого и не слышал что наслушался в браке и не верил что можно женщину ударить. Из опыта могу сказать надо уходить человек не меняется он жил до тебя , живет и будет жить с этими убеждениями.
хоть это мужчина хоть женщина.
Не нравится, что козлом обозвала!? Так иди ударься об стенку. Жаль, что она не умеет запугивать так, чтобы ты спать ложиться боялся!

#18 Алиса В.

Алиса В.

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:46

Огого. Бежать вам нужно. Люди не меняются. А вы молодая,ещё устроите свою жизнь.

#19 Альбина27

Альбина27

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 11:17

Вот прям согласна с последним коментатором. Зачем вам муж,который вас ни капли не уважает?

#20 Люмия

Люмия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 01:15

Конечно, если всё так плохо, как Вы пишете, то лучше жить отдельно на его алименты (и Вам и ребёнку спокойнее будет). Но есть ещё одна сторона медали. Очень часто встречается, что подобные ситуации женщины сами притягивают. И такие мужчины им попадаются по жизни. Вот чтобы это не повторилось в следующих отношениях Вам нужно иметь сильное ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА. Не разрешайте себя унижать и обижать, и не провоцируйте окружающих на это. А если Вы будете считать себя достойной хорошего порядочного мужчины, то такой для Вас найдётся даже при наличие ребёнка (иногда это даже +).
Автор проекта "Домашний уют" :hi:. К гармонии всегда иди - найдёшь всю истину пути :girl_wink:!

#21 HappyLedi

HappyLedi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 16:35

Бегите как можно быстрей, но нужно уходить к кому-то, поэтому подумайте как найти ребенку хорошего папу, если конечно вы не хотите терпеть это дальше.

#22 Agonek

Agonek

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 22:58

Если нет смелости и сил уйти от мужа, то может как-то уговорить его лечится? Посетить психолога?

#23 ТотСамый

ТотСамый

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 14:50

От такого только уходить. И не возвращаться. От того, что вы не раз уже возвращались и прощали, от этого у него понимание, что вы всё равно вернётесь и всё простите. Побои вообще нельзя терпеть. Никогда. Тот, кто бьёт, мужчиной называться не может. Сперва возвращайтесь к родителям, подавайте на алименты и подыскивайте работу

#24 Agonek

Agonek

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2016 - 18:58

Я могу посоветовать хорошую клинику для лечения алкоголизма. Нам помогли, помогут и вам. Клиника Рехаб Фемели в Москве. Вообще лечение алкоголизма дело сложное, тут нужно работать с несколькими специалистами.

#25 Мадлен

Мадлен

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2016 - 20:54

Мне 30лет.Первый брак неудачный.Развелись ,от брака двое детей.3года назад встретила мужчину своей мечты,родила ему сына,четвёртого ждём.....Все было как нельзя хорошо.Все время ловила себя на мысли,что не может быть так хорошо.....и вот накликала.Месяц назад избил меня беременную.....раньше было такое,что выпьет,но оставался у родителей.Домой приходил протрезвевший и на колени.месяц-три затишье.А в последнее время домой пьяный глаза полные ненависти-сыпятся оскорбления унижения.Начал подумать руку и на меня и на детей....А сегодня написала в ОВД.Его забрали,на душе кошки скребки,правильно ли я поступила,и что делать дальше?????помогите советом.....

#26 gravity

gravity

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:30

если уже такое началось, то тут и думать нечего. Надо уходить, искать работу. Может первое время вам родные помогут. Другого выхода не вижу тут....Представьте, что будет дальше, если он уже так себя ведет в молодости....

#27 Ekaterina92

Ekaterina92

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2016 - 22:53

покажите ему, что вы можете запросто обойтись без него, что вы тоже человек, он сам за вами потянется

#28 Inti Punku

Inti Punku

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2016 - 15:35

"Муж унижает и бьет когда пьяный"... Ужас, ужас, какая-то другая планета! А может, это не муж, а кто-то похожий?

#29 Пробегавшая мимо

Пробегавшая мимо

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2016 - 15:22

Автор!понимаю Вас.Жила в таком же аду. потому что иначе как ад это нельзя назвать.Слушала гадости, нюхала запах перегара в постели. Пил, оскорблял, унижал. Я работаю,двое детей замужем 10 лет. Сначала терпела потом решила уйти.Сказала ,что завтра оплачиваю госпошлину на развод. Стал как шелковый,так как понял, что я не шучу,но ненадолго.В январские праздники вытворял .не пил (а все сосало,выжрать хотелось). Что только не наслушалась и о себе и о своих родителях. Столько грязи и гадости. в открытую своим не сказала,но намекнула,что может быть разведусь.Родители меня поддержали.Я ходила поникшая,измученная с зареванными глазами. Еще до нового года я познакомилась с мужчиной,не хотела ничего серьезного ,просто общение.Мне нужно было общение. Но решилась на встречу.Расцвела. похорошела. Спину выпрямила. Муж ревнует к каждому столбу,а до этого не замечал стараний- ни белья красивого, ни макияжа с прической. абсолютное безразличие. а теперь я поняла,что никогда он меня не любил. Так и живу. с одним в браке, другой для души. Разводиться не хочу, но если история с пьянками повторится ( сейчас не пьет совсем),то терпеть не буду. Раньше жалаела детей,а потом стала жалеть себя. Любить себя нужно. мой пример для Вас плохой пример. В Вашем случае нужно прсото достучаться до мужа. поймет,что может все потерять- исправится.Не поймет, то уходите от него. Вы молоды,у Вас все впереди.Успехов Вам и личного женского счастья!

#30 Nika777

Nika777

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 23:01

Что вы вообще делаете рядом с этим человеком?!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика