Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

мусор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 tatka

tatka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2015 - 04:20

мусор
тут и
здесь я зарабатываю.
А это мой блог. Антина Анта.

#2 panita

panita

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2015 - 03:14

мусор

#3 Андрей Москаленко

Андрей Москаленко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2015 - 22:52

мусор

#4 Kras2016

Kras2016

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:27

Сеть досуговых салонов Петербурга ждет девушек на постоянную работу.

120 0000 - 200 000 рублей в месяц стабильно
Звоните: +7 931 375-45-62
Отправляйте резюме

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Проживание бесплатно
Конфиденциально
Безопасно - служба охраны всегда начеку
Гибкий и очень удобный график
В салон приходят настоящие мужчины -)
Отличный коллектив
Возможность найти свою любовь -)

? СЕТЬ САЛОНОВ LeJdis - Санкт-Петербург
? Центральный и Петроградский районы
? Московский и Приморский районы

#5 Kras2016

Kras2016

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:30

Здравствуйте! Я уже около года знаю эту фирму www.lejdis.ru. Здесь приятное и дружелюбное руководство. Во всем помогают и подсказывают. Первый месяц, пока только привыкаешь к своей работе, тебе не дают много клиентов. Потом уже походы на светские рауты становятся обыденным делом. Да и на себя остается очень много времени. Это просто мечта. Так что если вы ищите себе высокооплачиваемую работу - смело отправляйте заявку на сайт www.lejdis.ru !

#6 tanyatet

tanyatet

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2016 - 11:28

Я в скором времени планирую поехать в Казань, подскажите, мне, пожалуйста, какой-нибудь хороший ресторан японской кухни. Я вроде слышала, что большой популярностью пользуется заведение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, многие здесь нахваливают суши и горячие блюда. Кто-нибудь был в этом заведении, какие будут мнения на этот счет?

#7 БорисВойнов

БорисВойнов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИшимбай, Башкортостан

Отправлено 16 Июль 2016 - 19:29

Дорогие друзья!
Предлагаю Вам свои

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Да облегчат они Вам жизнь.
Рад буду еще больше облагородить Ваши души.
P.S. Буду крайне признателен, если поставите лайки и подпишитесь на мой канал
на YouTUBE!
Приятного просмотра! :)

#8 Надежда322

Надежда322

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:21

Всем привет! Хочу поделиться своим открытием совершенно нового для себя вида развлечения. Недавно были в торговом центре со своими детками (мальчик 11 лет и девочка 12), оооочень они у меня активные, конечно же мы пошли в игровую зону, оказывается, детки уже ходили сюда с классом и сразу же потянули нас с мужем в лазерный пейнтбол, мы думали, что это только для маленьких, но нет, нас самих так затянуло, особенно, когда в первый раз наши же детки нас обыграли с приличным отрывом. Так круто почувствовать себя межгалактическим борцом, атмосфера очень этому импонирует (неоновые ламп, дым, оружие стреляющее лазером). Планируем теперь там день рождения сыночка отметить[attachment=1471:yuZEnRuHFgw.jpg]

#9 AnnWaist

AnnWaist

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2016 - 17:13

Знаменитый корсет для фитнеса, с которым похудели миллионы девушек по всему миру!

Самая приятная цена на КАЧЕСТВЕННЫЕ корсеты Waist Trainer в России!

Доставка курьером до двери! Перед покупкой сможете примерить и убедиться в его превосходном качестве!

Корсет изготовлен из латекса – гипоалергенного прочного материала.

Корсета имеет три ряда крючков, поэтому при похудении можно легко корректировать размер, а не покупать новую модель.

Он не сковывает движения, не доставляет дискомфорт при ношении.

Подклад корсета Waist Trainer изготовлен из хлопка, за счет чего носить его удобно – натуральный материал впитывает влагу.

Корсет можно использовать как для занятий спортом так и для повседневной носки. В среднем талия уменьшается на 2 см в неделю!

P. S. Остерегайтесь дешевых подделок!

Для заказа или по любым вопросам пишите в вотсап 8 903 320 5439 или ждем вас на нашем сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 tanyatet

tanyatet

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2016 - 11:07

Всем привет. Спешу сообщить радостную новость. Совсем недавно в Москве открылся отличный магазин «Веселая затея», который специализируется на продаже товаров для всевозможных праздников (День Рождения, свадьба, юбилей), и также тематических вечеринок. Выбор довольно широкий и разнообразный, есть из чего выбрать. Магазин расположен по адресу: м. Тропарево, Ленинский проспект, 123.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика