Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Жуткие комплексы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Киса

Киса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2015 - 19:57

У меня огромная проблема! Я 3 года назад родила до родов весила 55 кг, после родов 65. И все никак не могу сбросить вес. Но самое ужасное, это то, что после родов у меня весь живот в растяжках, даже если я немного сбрасываю вес, живот все равно не уходит. С мужем развелась год назад, после него были мужчины, но никто не хочет особо серьезных отношений, я вбила себе в голову то, что это все из за моего внешнего вида, а именно из за плотного телосложения и этих растяжек. У меня жуткие комплексы, я стесняюсь идти на пляж, т.к подруги все стройненькие, но главное, что без растяжек, стесняюсь одевать раздельные купальники, а последнее время даже стесняюсь раздеваться перед мужчиной и если уж происходит интим, то уж лучше в полной темноте, но ведь это не дело. Я этим комплексом совсем загнала себя в угол. Подскажите как быть и что делать?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Июнь 2015 - 22:25

Просмотр сообщенияКиса (05 Июнь 2015 - 19:57) писал:

У меня огромная проблема! Я 3 года назад родила до родов весила 55 кг, после родов 65. И все никак не могу сбросить вес. Но самое ужасное, это то, что после родов у меня весь живот в растяжках, даже если я немного сбрасываю вес, живот все равно не уходит. С мужем развелась год назад, после него были мужчины, но никто не хочет особо серьезных отношений, я вбила себе в голову то, что это все из за моего внешнего вида, а именно из за плотного телосложения и этих растяжек. У меня жуткие комплексы, я стесняюсь идти на пляж, т.к подруги все стройненькие, но главное, что без растяжек, стесняюсь одевать раздельные купальники, а последнее время даже стесняюсь раздеваться перед мужчиной и если уж происходит интим, то уж лучше в полной темноте, но ведь это не дело. Я этим комплексом совсем загнала себя в угол. Подскажите как быть и что делать?
Пойдите в трен зал, и с тренером уберете Ваш живот. Тяжело будет, но с каждым ушедшим килограммом, надеюсь, у Вас будет просыпаться любовь к себе и уверенность.

#3 Манюся

Манюся

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:27

Зарегистрируйтесь на рамблере в знакомствах или еще где, загрузите несколько своих фоток в купальнике и ждите реакции мужиков, если все плохо, то тренажерный зал и диета. А может проблема не во внешности?

#4 Киса

Киса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:48

Во внешности проблемы нет, и я бы сказала, что и в весе тоже, ну кг 5 можно сбросить, проблема то не в этом, а в том, что у меня на животе после родов растяжки, и их тренажерный зал к сожалению не уберет......

живот то он уберет, а растяжки нет, а комплексую я именно из за них.

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:11

Просмотр сообщенияКиса (18 Июнь 2015 - 16:48) писал:

Во внешности проблемы нет, и я бы сказала, что и в весе тоже, ну кг 5 можно сбросить, проблема то не в этом, а в том, что у меня на животе после родов растяжки, и их тренажерный зал к сожалению не уберет......

живот то он уберет, а растяжки нет, а комплексую я именно из за них.
Растяжки со временем станут светлыми и незаметными. У меня они такими стали.

#6 Kerua

Kerua

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:43

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (05 Июнь 2015 - 22:25) писал:

Пойдите в трен зал, и с тренером уберете Ваш живот. Тяжело будет, но с каждым ушедшим килограммом, надеюсь, у Вас будет просыпаться любовь к себе и уверенность.
Да, в тренажерный зал в обязательном порядке! Если не поможет, почитайте материал о повышении самооценкиТам с упражнениями.

Просмотр сообщенияМанюся (18 Июнь 2015 - 16:27) писал:

Зарегистрируйтесь на рамблере в знакомствах или еще где, загрузите несколько своих фоток в купальнике и ждите реакции мужиков, если все плохо, то тренажерный зал и диета. А может проблема не во внешности?
Вы серьезно предлагаете искать отношений на рамблере???

#7 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 15 Февраль 2016 - 19:38

Обратиться к психологу, проработать все свои комплексы, а заодно и вес.. Полюбить себя заново, принять и вы увидите как жизнь начнет менять свой вектор!

#8 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2016 - 00:09

В таком случае надо или приводить себя в форму! Или же обращайтесь к психологу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

чтобы избавиться от комплексов, и полюбить себя такой какой вы есть! Пока вы себя не будете любить, мужчины точно так же будут к вам относиться! И знаете, внешность вообще не главное, чаще всего красивые самые несчастные! :(

#9 Альбина Цуц

Альбина Цуц

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2016 - 16:00

а уйди в монахи не пробовали?

#10 Koshara

Koshara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2016 - 23:59

По-моему в данной ситуации нужно подойти к проблеме комплексно. Для начала все-таки обратитесь к психологу, мне в свое время очень помогла Машицкая Елена - большой профессионал в своей области. Главное, что она работает и в удаленном режиме, так что вам не обязательно к ней ездить на приемы. Это очень добрый и отзывчивый человек, она тщательно разбирается в каждой отдельно взятой ситуации, докапывается до самых ее истоков и находит самый оптимальныый способ ее решения. А вот когда вы повысите свою самооценку и научитесь себя любить, то можно и в тренажерный зал, и к косметологам с растяжками - все решаемо, главное не вешать нос.

#11 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 13:15

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 18:13

Так же сексопатолог может помочь otzyvy-o-seksopatologah.ru восстановить уверенность в себе и сексуальность.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика