Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Можно ли простить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Xesha

Xesha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2015 - 07:21

Живу с мужчиной год, до этого 2 года встречались. С мужем развелась 5 лет назад. Мужчина мой оч ревнивый. В период, когда мы встречались, у меня было ещё как минимум 7 отношений. Я не считала это изменой, просто определялась с выбором. Только одни отношения были серьезными- с девушкой. Когда он предложил мне переехать к нему, я разорвала все остальные отношения, но с девушкой порвать не смогла и тайно встречалась с ней. В один ужасный для меня момент он узнал, что параллельно ему у меня было ещё несколько мужчин. Про девушку я рассказала сама. Мы разошлись, и я поняла, что без него не могу. Он меня простил и дал ещё один шанс. Но жить с ним стало тяжело, приходится отчитываться за каждый шаг. Неделю назад мы с ним ходили в бар, была там и моя бывшая девушка с мужем. Я перебрала лишнего... В общем, он видел как мы целовались с ней... На след день мы расстались. Как мне его вернуть?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:34

Просмотр сообщенияXesha (02 Июнь 2015 - 07:21) писал:

Живу с мужчиной год, до этого 2 года встречались. С мужем развелась 5 лет назад. Мужчина мой оч ревнивый. В период, когда мы встречались, у меня было ещё как минимум 7 отношений. Я не считала это изменой, просто определялась с выбором. Только одни отношения были серьезными- с девушкой. Когда он предложил мне переехать к нему, я разорвала все остальные отношения, но с девушкой порвать не смогла и тайно встречалась с ней. В один ужасный для меня момент он узнал, что параллельно ему у меня было ещё несколько мужчин. Про девушку я рассказала сама. Мы разошлись, и я поняла, что без него не могу. Он меня простил и дал ещё один шанс. Но жить с ним стало тяжело, приходится отчитываться за каждый шаг. Неделю назад мы с ним ходили в бар, была там и моя бывшая девушка с мужем. Я перебрала лишнего... В общем, он видел как мы целовались с ней... На след день мы расстались. Как мне его вернуть?
Никак)

Да и надо оно Вам. Мужчина, который знает не оч хорошее прошлое своей женщины, не простит ей этого никогда!

#3 Xesha

Xesha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2015 - 11:11

Один раз уже простил. Неужели не простит какой-то поцелуй? Тем более, он меня не отталкивает, общаемся,гуляем вместе. Я чувствую, что он не хочет совсем заканчивать отношения.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:21

Это на словах они прощают, на самом деле помнят все!

#5 Xesha

Xesha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2015 - 08:57

Спрашивает:''Если я для тебя такой идеальный, почему изменила?''. Он считает поцелуй изменой. А мне стыдно сознаться, что я перебрала с алкоголем и потянуло на приключения.
Когда-то он готов был даже разрешить мне встречи с подругой, а сейчас даже поцелуй не простил...
А мне очень плохо без него. Каждый день прихожу к нему домой, пока он на работе, готовлю,убираю,плАчу,а потом ухожу домой до его возвращения. Уговорила завтра встретиться, а как вести себя не знаю... Помогите

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:30

Просмотр сообщенияXesha (04 Июнь 2015 - 08:57) писал:

Спрашивает:''Если я для тебя такой идеальный, почему изменила?''. Он считает поцелуй изменой. А мне стыдно сознаться, что я перебрала с алкоголем и потянуло на приключения.
Когда-то он готов был даже разрешить мне встречи с подругой, а сейчас даже поцелуй не простил...
А мне очень плохо без него. Каждый день прихожу к нему домой, пока он на работе, готовлю,убираю,плАчу,а потом ухожу домой до его возвращения. Уговорила завтра встретиться, а как вести себя не знаю... Помогите
Для них важно не то, что было, а то, что это может повториться.
Большинство мужчин не прощают такое.
Поговорите. Скажите, что осознали свои ошибки, что это та девушка была инициатором. И что у вас все давно закончилось! Будьте искренни.
Не надо изворачиваться и лгать

#7 Манюся

Манюся

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:33

Возможно уязвленное мужское самолюбие, а может тоже нашел кого-то и хочет сделать вас виноватой в разрыве отношений.

#8 Xesha

Xesha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2015 - 19:11

Вчера встретились, но разговор не получился. Я ему ужин при свечах организовала и все такое. Пыталась заговорить на эту тему, он сказал, что всё уже решил и скажет все в воскресенье. И уехал сегодня на ночь на рыбалку, а я вот сижу, нервничаю.

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:55

НУ, тогда не парьтесь.

#10 Xesha

Xesha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:54

А чего ''Не парьтесь''? Ничего не решилось. Он отложил раговор до вторника. Я места себе не нахожу, опять похудела.

#11 Манюся

Манюся

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:59

Обязательно напишите, чем все закончится. Неужели смог все измены простить? Так то измены они никогда не забывают. Поцелуй уж тогда точно простит.

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Июнь 2015 - 12:26

Просмотр сообщенияМанюся (08 Июнь 2015 - 10:59) писал:

Обязательно напишите, чем все закончится. Неужели смог все измены простить? Так то измены они никогда не забывают. Поцелуй уж тогда точно простит.
Я думаю, поцелуй был последней каплей!

#13 Xesha

Xesha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2015 - 23:08

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (09 Июнь 2015 - 12:26) писал:

Я думаю, поцелуй был последней каплей!
Он так и сказал! Про последнюю каплю. Вчера был разговор, из которого я поняла,что отношениям конец... Моя жизнь тоже теряет смысл.

#14 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Июнь 2015 - 11:03

Просмотр сообщенияXesha (10 Июнь 2015 - 23:08) писал:

Он так и сказал! Про последнюю каплю. Вчера был разговор, из которого я поняла,что отношениям конец... Моя жизнь тоже теряет смысл.
Это начало для новых знакомств. Для новой жизни

#15 Xesha

Xesha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:51

Цветочек, спасибо за теплые слова! Но я всё равно буду за него бороться!!! ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!

#16 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:30

Просмотр сообщенияXesha (12 Июнь 2015 - 21:51) писал:

Цветочек, спасибо за теплые слова! Но я всё равно буду за него бороться!!! ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
Попытка, не пытка!

#17 Наталья697

Наталья697

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2015 - 01:18

Просмотр сообщенияXesha (02 Июнь 2015 - 07:21) писал:

Живу с мужчиной год, до этого 2 года встречались. С мужем развелась 5 лет назад. Мужчина мой оч ревнивый. В период, когда мы встречались, у меня было ещё как минимум 7 отношений. Я не считала это изменой, просто определялась с выбором. Только одни отношения были серьезными- с девушкой. Когда он предложил мне переехать к нему, я разорвала все остальные отношения, но с девушкой порвать не смогла и тайно встречалась с ней. В один ужасный для меня момент он узнал, что параллельно ему у меня было ещё несколько мужчин. Про девушку я рассказала сама. Мы разошлись, и я поняла, что без него не могу. Он меня простил и дал ещё один шанс. Но жить с ним стало тяжело, приходится отчитываться за каждый шаг. Неделю назад мы с ним ходили в бар, была там и моя бывшая девушка с мужем. Я перебрала лишнего... В общем, он видел как мы целовались с ней... На след день мы расстались. Как мне его вернуть?
скажи что любишь, скучаешь что тебе не хватает его

#18 LolikOlik

LolikOlik

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2015 - 22:22

Я бы не смогла простить

#19 Руслан Титов

Руслан Титов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВладимир

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:17

Если бы он для Вас действительно много значил, Вы бы не стали искать что-то на стороне. Если мужчина полностью удовлетворяет женщину, она не ищет ему альтернативу. Вообще подробнее о том Как простить измену и сохранить семью можно почитать в этой статье

Сообщение отредактировал Ассирия: 06 Сентябрь 2015 - 12:28
спам




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика