Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

помогите...я скоро сойду с ума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 PrincessKa

PrincessKa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Май 2015 - 17:11

Здравствуйте,нет сил больше терпеть.я не знаю,что делать и как быть...вообщем,ситуация такая...я встречаюсь с парнем,ему 27 лет,мне 24,мы живем вместе у его бабушки с дедушкой.вроде все хорошо,взяли ипотеку,ждем квартиру,собираемся пожениться.но есть одна огромная проблема,это его мама.у нас с ней просто замечательные отношения,она меня как мне кажется любит,помогает нам финансово по мере необходимости,путешествует с нами переодически,вообщем хорошие отношения!но проблема состоит в том,что она дружит с мамой бывшей девушки моего парня.это выводит меня из себя,просто жуть!если б просто было общение,это ладно,так она ей все рассказывает!просили не говорить никому про ипотеку,просто,чтоб не сглазить,так она ей все рассказала!ходит с ней на пробежки,постоянно созванивается!и тоже все бы ничего,но его бывшая девушка как мне кажется,до сих пор испытывает какие то чувства к моему мч.она замужем,недавно родила ребенка и тоже вроде можно успокоится,но она хотела назвать сына именем моего мч.и это я узнаю как вы думаете от кого?конечно от его мамы!она приходит и постоянно мне рассказывает про ее семью,про то как его бывшая пожалела,что в свое время они расстались и тд.сказала,что про ипотеку она специально рассказала ее матери,чтоб ту задеть!по моемуэто не нормальо!иногд мне кажется,что она надо мной издеваетя просто!самое главное,что мы живем в небольшом поселке и все видят как они ходят вместе везде,дружат.мне кажется,что все считают это идиотизмом.тем более общаться они стали относительно недавно,до этого его мама о семье его бывшей и ее самой даже ничего слышать не хотела,а тут резко подружками стали.меня это естественно напрягает ужасно,на этой почве у нас постоянные скандалы с мч.я ничего не говорю его маме,молча слушаю и все!а он ей ничего сказать не может,потому что говорит кто я такой,чтобы запрещать ей с кем то общаться!да и сам он конечно меня провоцирует!я его попросила удалить ее и друзей,на что он сказал,удалю вечером, в итоге не удалил вообще,когда я снова подняла эту тему,он закричал и сказал,что не пойдет у меня на поводу и не собирается ее удалять.я скоро сойду с ума!я больше не могу так!они поздравляют друг друга с праздниками,но только в этом году не поздравлял он,потому что я опять же скандалю! по моему это не нормально!по моему,уходя уходи,прекращай общение и т.д.У меня есть бывший муж все общение с ним мы прекратили сразу после расставания!и мои родители с его не общаются!а тут твориться какой то ужас!да,мы всегда вместе,почти круглсуточно,поводов для ревности нет,но эта сиуация меня убивает!я не знаю как быть,очень его люблю,но у меня все чаще появляются мысли о расставании.просто я знаю себя и так жить долго я не смогу.что делать?помогите пожалуйста... :girl_cray2:

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:02

Назло ему делать не стоит. Это будет первый шаг перед расставанием. Его мать хороший человек, и не вижу ничего криминального в том, что она общается с матерью его бывшей девушки.
Да, мне бы тоже не понравилось, если бы у мужа в друзьях была бы бывшая. Поговорите с ним на тему, если бы вы своего бывшего в друзья добавили. Надеюсь, до него дойдет, и он ее удалит из друзей.
И, чтобы вас не нервировать, будет с ней тайком переписываться, и общаться.

#3 PrincessKa

PrincessKa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2015 - 06:56

В том то и дело,что он с ней не общается совсем!просто ради принципа не удаляет,говорит,что не пойдет у меня на поводу!а когда я сказала,что добавлю бывшего тоже,то он раскричался,мы поругались и он сказал,добавляй,мне всё равно!я понимаю,что ему не всё равно конечно!но бывшую он так и не удалил!боюсь если добавлю бывшего будет скандал,он очень ревнивый!но с другой стороны почему я должна терпеть и закрывать глаза на все?!

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:56

Просмотр сообщенияPrincessKa (03 Июнь 2015 - 06:56) писал:

В том то и дело,что он с ней не общается совсем!просто ради принципа не удаляет,говорит,что не пойдет у меня на поводу!а когда я сказала,что добавлю бывшего тоже,то он раскричался,мы поругались и он сказал,добавляй,мне всё равно!я понимаю,что ему не всё равно конечно!но бывшую он так и не удалил!боюсь если добавлю бывшего будет скандал,он очень ревнивый!но с другой стороны почему я должна терпеть и закрывать глаза на все?!
Ну, так добавьте бывшего! Не обязательно с ним встречаться. Просто добавьте его в друзья демонстративно.

#5 PrincessKa

PrincessKa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2015 - 01:47

У моего бывшего своя семья,ребенок!не хочется о себе напоминать,как то не красиво это будет!зачем чужую жизнь портить своим появлением!вот поэтому я и не знаю что делать,совсем...((

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:26

Просмотр сообщенияPrincessKa (04 Июнь 2015 - 01:47) писал:

У моего бывшего своя семья,ребенок!не хочется о себе напоминать,как то не красиво это будет!зачем чужую жизнь портить своим появлением!вот поэтому я и не знаю что делать,совсем...((
Так предупредите его, что это в воспитательных целях

#7 Альбина27

Альбина27

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 11:33

Мдэ...Честно говоря,даже не знаю.,что и сказать...

#8 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:53

Вот реально у девушки до фига свободного времени!! над такой фигнёй париться! Разумеется, её любимый - самый замечательный м.ч. в мире, и было б странно, если б он не имел в анамнезе бывшей девушки... Любит, терпит, ипотеку взяли, поженятся, переедут, ремонт сделают, родят кого, тут жизнь и наладится!!!
Детка, задумайся, по сути, ты психуешь из-за того, что увела такого офигенного парня?!? ну, разумеется, замужем за никчёмным чмом, которое нах никому никогда не сдался, будет спокойнее, кто ж позарится... ))) чего заводится?? займись собой и своей жизнью, чтоб жених не расслаблялся. Надеюсь, что ваша свадьба - не только твоя мечта и красивая иллюзия... )))

#9 Sinitz

Sinitz

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:46

Уезжайте от этой семьи подальше.

#10 Иностранка

Иностранка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 16:30

Я считаю, что сама себе нервы мотаешь. Поговори с матерью МЧ. Вы же в хороших отношениях. Скади, что тебе не хочется ничего знать о бывшей своего МЧ. Просто пусть перестанет говорить о ней при тебе. Парень правильно гов."кто он такой, что б говорить с кем маме общаться". У вас своя жизнь, есть планы. Будешь мотать нервы парню,нарвешься на скандал.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика