Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

оттеночный бальзам для блондинок - что посоветуете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 EvgeniyaJane

EvgeniyaJane

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:09

Волосы у меня осветленные, плюс недавно сделала мелирование, чтобы нейтрализовать желтый оттенок купила бальзам для волос Concept. Продукт для профессионального применения, покупала в специализированном магазине. На флаконе указано, что данный бальзам для светлых оттенков волос, для нейтрализации желтизны. Бальзам очень густой, тяжело выдавливается из бутылки, но это мелочь по сравнению с тем, что стало с моими волосами после применения! Производитель обещает, что бальзам усиливает сияние оттенков блонд, нейтрализует нежелательный желтый оттенок на осветленных и окрашенных в светлые тона волосах, ухаживает за волосами, волосы становятся блестящими и эластичными. На флаконе указан способ применения : бальзам нанести на чистые, влажные волосы, оставить на пять минут, затем тщательно смыть теплой водой. Для получения более интенсивного серебристого оттенка рекомендуется оставить на волосах на 10-15 минут. Так как в мои планы не входило получение серебристого оттенка, мне нужно было только убрать желтизну, я вымыв голову, нанесла бальзам, распределила равномерно по волосам и сразу начала смывать. Даже пяти минут, рекомендуемых производителем, не держала! Т.е. этот "чудо" бальзам находился на моих волосах не более минуты. В итоге, меня ждало разочарование : высушив волосы, я обнаружила, что МЕСТАМИ (!) мои волосы окрасились в фиолетовый цвет! И это при том, что, как уже писала выше, средство находилось на волосах около минуты! В итоге, желания использовать его больше нет, пришлось перемывать волосы, но все равно оставался слегка фиолетовый оттенок, который мне абсолютно не нужен. Да и мягкими и эластичными, как обещал производитель, волосы не стали. На фото уже повторно вымытые волосы. Видно, что сиреневый оттенок не смылся до конца и присутствует на некоторых прядях, причем, в основном в нижней части, на мелированные у корней волосы он вообще не подействовал никак.
Кто чем пользуется, что можете посоветовать?

Прикрепленные изображения

  • IMG_8252.JPG
  • IMG_8253.JPG
  • IMG_8257.JPG




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика