Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Измена – конец?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Dobkin dobkin

Dobkin dobkin

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:27

*
Популярное сообщение!

Вам изменили – это повод для разрыва отношений или ничего страшного, ведь в наше время моральные устои уже не те. Что измена для вас?

#2 Анька Алимова

Анька Алимова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:06

Для меня измена это что-то ужасное. Если мне изменит муж я его брошу.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:28

Я не вижу в измене ничего хорошего. Если любите человека, то и помышлять об измене не будете. А если человек не представляет для вас никакой ценности, то и измена для вас не будет казаться изменой, а только лишь разнообразием)

#4 Анна Власенко

Анна Власенко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:30

Я лично пережил измену любимого человека. Мы прожили с ним вместе три года, а потом, вдруг, он переспал со своей коллегой прямо на рабочем месте. Очень больно. Неописуемо. Но о прощении не могло идти и речи. Это предательство. Было очень тяжело. Деление квартиры, разговоры с родителями, постоянные его звонки, то с извинениями, то с угрозами... Кошмар.

Но прошло время. Рана затянулась. у меня новые отношения. Мы уже живем вместе. Даже жду предложения замуж)))

В общем ни о чем не жалею, жизнь продолжается и она прекрасна!!!

#5 Ольга Елисеенко

Ольга Елисеенко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:11

Есть фраза - любимым не изменяют...Не признаю даже если произошло по глупости или в пьяном виде...Хотя если есть любовь шанс нужно дать, но только один, и то смотря как человек себя ведет. Есть такие уникумы, что делают вид, что это все в порядке вещей.

#6 Надежда Кондратьева (Шабрина)

Надежда Кондратьева (Шабрина)

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКазань

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:57

Как только зарегистрировали брак, я мужу сразу сказала, что могу простить многое, но не измену. Это предательство, и оправдать её не могут никакие причины, разве только одна - кончилась любовь. Живём 32 года и я знаю, что он мне никогда не изменял, да и я ему тоже. Просто нужно всегда находить в сексуальных отношениях что-то новое, не бояться экспериментировать и удивлять друг друга.

#7 Ольга Елисеенко

Ольга Елисеенко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:13

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияНадежда Кондратьева (Шабрина) (08 Ноябрь 2013 - 12:57) писал:

Как только зарегистрировали брак, я мужу сразу сказала, что могу простить многое, но не измену. Это предательство, и оправдать её не могут никакие причины, разве только одна - кончилась любовь. Живём 32 года и я знаю, что он мне никогда не изменял, да и я ему тоже. Просто нужно всегда находить в сексуальных отношениях что-то новое, не бояться экспериментировать и удивлять друг друга.

Новизна в сексе и эксперименты это конечно хорошо, и каждая из нас об этом знает. Но даже это не спасает от измены, какая бы не была жена или муж распрекрасными во всех смыслах, все равно больше зависит от ситуации. Когда подвернется удобный момент сможет ли человек остановиться и не сделать глупость?

#8 Ольgа

Ольgа

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городсамый лучший на свете

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:53

для меня измена-конец отношениям, хоть с моей стороны, хоть со стороны мужа.

#9 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:57

Измена-это ужасно, дажэе думать не хочется, что такое может произойти, но думаю, что будет разрыв...

#10 Last Angel

Last Angel

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:38

У каждого своя мораль. И времена ни при чем. Если измена, то да, ЭТО КОНЕЦ.
Viva La Cucaracha!!!

#11 Христина

Христина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2014 - 17:46

Раньше я всегда говорила изменит брошу ! Но на 3 году жизни с мужем я столкнулась с изменой мужа ,мне было очень больно и я ушла с вещами ! Но спустя 4 дня он стал бегать кляться в любви ! Я очень старалась не возращаться ! но сейчас когда вернулась понимаю что это уже не те отношения которые были раньше ,теперь везде одно недоверие ! как говориться разбитую чашку склеить можно ,но пить противно !!! хоть и чувства у меня остались те же ! Может просто нет любви а привычка ! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Август 2014 - 11:59

Если любите, то, со временем, простите. Если же нет, то и сохранять то, что осталось, не стоит

#13 Marusy*

Marusy*

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2014 - 21:12

Просмотр сообщенияХристина (14 Август 2014 - 17:46) писал:

Раньше я всегда говорила изменит брошу ! Но на 3 году жизни с мужем я столкнулась с изменой мужа ,мне было очень больно и я ушла с вещами ! Но спустя 4 дня он стал бегать кляться в любви ! Я очень старалась не возращаться ! но сейчас когда вернулась понимаю что это уже не те отношения которые были раньше ,теперь везде одно недоверие ! как говориться разбитую чашку склеить можно ,но пить противно !!! хоть и чувства у меня остались те же ! Может просто нет любви а привычка ! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

у меня ситуация та же была. Я вернулась. Мне так удобно было. Розовых очков и боготворение уже не было никогда, а вот расчет занял место. Человек это для мня очень надежный. Мы друзья, мы близкие люди...Я уверенна в нем,что всегда поможет, убьет за меня....и я даже люблю его, но по другому..как то по родственному что ли...

#14 Риша

Риша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2014 - 23:49

Просмотр сообщенияХристина (14 Август 2014 - 17:46) писал:

Раньше я всегда говорила изменит брошу ! Но на 3 году жизни с мужем я столкнулась с изменой мужа ,мне было очень больно и я ушла с вещами ! Но спустя 4 дня он стал бегать кляться в любви ! Я очень старалась не возращаться ! но сейчас когда вернулась понимаю что это уже не те отношения которые были раньше ,теперь везде одно недоверие ! как говориться разбитую чашку склеить можно ,но пить противно !!! хоть и чувства у меня остались те же ! Может просто нет любви а привычка ! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Отношения не чашки. И слава богу. После таких потрясений это могут быть более зрелые отношения. Не надо сейчас себя мучить и заставлять себя верить. Переболей этим. Переплачь. Но не долго. Несчастные женщины никому не интересны. Измена - это повод заняться собой. Не искать что в тебе не так, а посмотреть на свою жизнь со стороны и понять, что в ней можно и нужно улучшить, а что просто выбросить за ненадобностью)

#15 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2014 - 15:21

Просмотр сообщенияОльга Елисеенко (08 Ноябрь 2013 - 20:13) писал:

Когда подвернется удобный момент сможет ли человек остановиться и не сделать глупость?
Если человек имеет голову на плечах, то сможет. А если не имеет, то зачем мне такой?
Может, это категорично, пока рассуждаю теоретически.
Надеюсь, что такое пережить не придется.

#16 zamo96

zamo96

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Август 2014 - 20:37



#17 Zena070

Zena070

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:30

В наше время не так сложно проверить чистоту отношений...У меня случилась вот такая ситуация в жизни.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика