Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подскажите плюсы и минусы брекет-систем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 natali.kumar

natali.kumar

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2024 - 17:01

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Собираюсь установить брекеты и пытаюсь разобраться в преимуществах и недостатках различных систем. В клинике предложили несколько вариантов, включая металлические, керамические и сапфировые брекеты. Какие брекеты вы использовали и какие основные плюсы и минусы каждого типа? Ваш опыт поможет мне сделать осознанный выбор.

#2 rocuge.gini58

rocuge.gini58

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2024 - 17:59

Здравствуйте! Я носила керамические брекеты и могу сказать, что основным их преимуществом является эстетичный вид, так как они менее заметны на зубах. Однако они оказались немного дороже металлических. В клинике Фактор улыбки мне подробно рассказали о всех видах брекет-систем и помогли выбрать оптимальный вариант. В целом, я остался доволен своим выбором, так как моей главной целью было сделать процесс лечения как можно менее заметным для окружающих. Важно обсудить со своим ортодонтом все преимущества и недостатки, учитывая ваши личные предпочтения и образ жизни.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика