Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Частичное протезирование – чьи руки золотые?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Irinasmol

Irinasmol

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2024 - 17:09

Здравствуйте, дорогие форумчане. Моя бабушка стоит перед необходимостью частичного протезирования, и мы хотели бы найти лучшего специалиста в этом деле. Мы ищем врача, который обладает не только высоким уровнем профессионализма, но и вниманием к пожилым пациентам. Возможно, кто-то из вас уже проходил частичное протезирование в "Фактор Улыбки" и может поделиться опытом? Очень важно, чтобы процесс был максимально комфортным для бабушки. Буду благодарна за любые отзывы и рекомендации!

#2 Карина Соломатова

Карина Соломатова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2024 - 18:28

Привет! Моя мама делала частичное протезирование в клинике на Авиаконструкторов (пр. Авиаконструкторов, д.2, корп.1), и мы остались очень довольны. Врач Кинакцян Артем Арамович подошел к делу с большой душевностью и профессионализмом. Он очень внимательно отнесся к здоровью и комфорту моей мамы, подобрал наилучший вариант протеза, который не вызывает дискомфорта при ношении. Протез выглядит очень естественно, и мама теперь с удовольствием улыбается. Рекомендую доктора Артема всем, кто ищет качество и чуткое отношение!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика