Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

occultstore.org приворот, гармонизация отношений, отзывы на магов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Алина Смоленская

Алина Смоленская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Март 2024 - 00:36

occultstore.org приворот, гармонизация отношений, отзывы на магов

Пришла я к Алине (она ведет сайт occultstore.org ) с личной проблемой. Отношения в семье. Я и супруг разные люди. По характеру, темпераменту. Семейная жизнь была просто ужасной. Я уже думала подать на развод, хоть и любила. Но узнала, что жду ребенка. Я так давно об этом мечтала. Не знала, что делать. Был бы кошмар.
На одном сайте меня навели на мысль о любовной магии. Что есть ритуалы гармонизации отношений, которые сглаживают острые углы в отношениях, помогают сохранить брак, снять негатив, сделать людей терпимее друг к другу. Это был мой вариант. Приворот бы в моей ситуации не имел смысла. Что изменится оттого, что муж, который меня и так любит, начнет любить еще сильнее? Задушит если только в порыве эмоций.
Спасибо Алине за то, что выслушала, поняла, чего я хочу, и выполнила для меня ритуал гармонизации отношений. Я очень обрадовалась, когда увидела, что наши отношения меняются. Муж стал совсем по-другому реагировать даже, когда я имела другое мнение на ту или иную ситуацию. Обычно он вскипал))
Теперь все спокойно. Я уж и не вспомню, когда мы последний раз ссорились. Муж обрадовался ребенку, сказал, что теперь видит, что у нас получится стать хорошими родителями. Раньше он очень сомневался и пугал меня этим. Оставлю контакты ведьмы Алины, электронную почту - [email protected] и канал в телаграм - t.me/wizardessru



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика