Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отзыв iwitch.ru - любовный приворот на жену, отзывы на магов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Юлия Yulia

Юлия Yulia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2024 - 23:27

Отзыв iwitch.ru - любовный приворот на жену, отзывы на магов

Сильно поссорились с женой, впервые прям до скандала, и я на эмоциях и по дурости ей изменил. Отношения вроде стали налаживаться, но она узнала про измену, и передумала возвращаться. И окончательно ушла. Тогда я решился на любовный приворот. Так как очень люблю свою жену, готов исправить все ошибки и не хочу никаких других отношений. Мне никто не нужен, кроме нее.
И спасибо, что ведьма Юлия с сайта iwitch.ru мне помогла в этом, сделала мне приворот. Кстати, я понимал, что виноват сам. И я рад, что ведьма не стала меня осуждать. Плохого слова не сказала. И оставила о себе самые лучшие впечатления. Конечно, я доволен результатом, потому что жена действительно меня простила и вернулась ко мне. Ее любовь ко мне стала даже на порядки сильнее, чем была. Это ощущается по ее отношению.
Я тоже очень берегу ее, забочусь. Мы очень счастливы. Вы делаете очень добрые дела, это дорогого стоит. Я обязательно буду ведьму Юлию ( ей можно написать на почту [email protected] ) рекомендовать другим людям, у которых проблемы в личной жизни.

#2 Светланамукер15

Светланамукер15

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2024 - 17:10

Ребят я никогда не верила в гадалок экстрасенсов ! Вообще для меня это было табу . Но....когда у меня произошла такая ситуация с моим мужчиной с которым мы были почти 10 лет вместе . Строили отношения семью он хотел детей и вдруг объявляется его бывшая и он резко меняется , до неузнаваемости .Мама его не могла его узнать , его действия его слова и поступки . Это был совершенно другой человек , в итоге он уходит к ней ! Я всё-таки нахожу номер Беллы решаюсь посмотреть что будет дальше. Рекомендовали Белла как женщину со старинными обрядами и помогает людям . Ну ок думая я попробую .Сделала мне она диагностику я ей оплатила ее , и правду была пораженно четкостью ее слов и всей ситуации , она очень мне дала доверие попробовать вернуть все как было в моих отношения . И скажу честно не чем не пожалел. Моя соперница магией увела его от меня и Белла делала все что бы мне помочь .И помогла вернула наши отношения . Сейчас я поменяла свое мнение по поводу гадалок , есть люди у которых есть сила и умение правильно управлять своим даром и грамотно потходить к проблеме (+380634300493 ) viber

#3 Viola Morgun

Viola Morgun

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2024 - 17:25

С гадалкой Анжеликой Вишневской мы знакомы уже несколько лет. Все началось с того, что от меня ушёл муж, и я обратилась именно к ней. После долгой работы и ожидания мой любимы человек вернулся. Сейчас Анжелика для меня как семейный психолог, когда тяжело, когда на работе завал, мне достаточно просто поговорить с ней, и все встаёт на свои места. Слова благодарности здесь излишни, потому что они не смогут описать все, что я хочу сказать этому прекрасному мастеру! Кому нужен вот ее контактный тел. +79687039257 Viber/WhatsApp





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика