Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

vixenblack.ru отзывы, приворот, привлечь мужчину, любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ольга Ольга

Ольга Ольга

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2024 - 23:20

vixenblack.ru отзывы, приворот, привлечь мужчину, любовь

Ольга - vixenblack.ru помогла мне сохранить отношения с помощью приворота почти 4 года назад. Приворот был не черный, я сама так решила и сейчас он уже не работает. Я была обо всем предупреждена и претензий к Оле у меня нет. Просто за этот срок я поняла, что все же отпущу мужчину, если он не сможет любить меня без приворота. Он не смог, а делать всю жизнь привороты я не хочу. Да и мои чувства к нему стали проходить. Все же его тяжелый характер, привычки, несмотря на его привязанность и заботу обо мне, дал о себе знать. В общем, будущим мужем своим я его уже не представляла. А когда приворот перестал действовать, то все хорошее окончательно ушло из наших отношений. Тогда я и приняла решение о расставании.
Я не привыкла быть одна, без мужчины, да и семью уже хочется. Долго искать кого-то, ошибаться, снова искать я не хотела. Сколько я бы перебирала? Я хотела просто быстро встретить хорошего, подходящего мне мужчину с серьезными планами. Оля помогла мне и в этот раз, ритуалом на привлечение любви. Не прошло и месяца, как со мной познакомился мужчина, написав мне сообщение на моей странице.
Завязалась беседа на тему одного моего хобби, которым он тоже увлекался. Я даже не сразу сообразила, что вот он — результат ритуала на привлечение любви. Лично встретились мы не сразу, но когда встретились, больше не расставались. Мы с ним просто единое целое, любовь между нами безумная. Никаких приворотов не надо. Сейчас я уже переехала к нему. Думаю, до предложения недолго осталось. Вот он полная противоположность моему бывшему любимому человеку. Иногда не понимаю, чего я тогда так за него цеплялась. Но, как говорится, любовь зла. Но не теперь, не в данном случае.
И в завершение скажу, что Оля замечательный Мастер и практик. И у кого беда, то без проблем может ей довериться. Напишу ее почту [email protected]

#2 Светланамукер15

Светланамукер15

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2024 - 17:10

Ребят я никогда не верила в гадалок экстрасенсов ! Вообще для меня это было табу . Но....когда у меня произошла такая ситуация с моим мужчиной с которым мы были почти 10 лет вместе . Строили отношения семью он хотел детей и вдруг объявляется его бывшая и он резко меняется , до неузнаваемости .Мама его не могла его узнать , его действия его слова и поступки . Это был совершенно другой человек , в итоге он уходит к ней ! Я всё-таки нахожу номер Беллы решаюсь посмотреть что будет дальше. Рекомендовали Белла как женщину со старинными обрядами и помогает людям . Ну ок думая я попробую .Сделала мне она диагностику я ей оплатила ее , и правду была пораженно четкостью ее слов и всей ситуации , она очень мне дала доверие попробовать вернуть все как было в моих отношения . И скажу честно не чем не пожалел. Моя соперница магией увела его от меня и Белла делала все что бы мне помочь .И помогла вернула наши отношения . Сейчас я поменяла свое мнение по поводу гадалок , есть люди у которых есть сила и умение правильно управлять своим даром и грамотно потходить к проблеме (+380634300493 ) viber

#3 Viola Morgun

Viola Morgun

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2024 - 17:25

С гадалкой Анжеликой Вишневской мы знакомы уже несколько лет. Все началось с того, что от меня ушёл муж, и я обратилась именно к ней. После долгой работы и ожидания мой любимы человек вернулся. Сейчас Анжелика для меня как семейный психолог, когда тяжело, когда на работе завал, мне достаточно просто поговорить с ней, и все встаёт на свои места. Слова благодарности здесь излишни, потому что они не смогут описать все, что я хочу сказать этому прекрасному мастеру! Кому нужен вот ее контактный тел. +79687039257 Viber/WhatsApp





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика