Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Приворот на парня, отзыв на мага Анатолия privorot in


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Анатолий Малахов

Анатолий Малахов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2024 - 00:48

Приворот на парня, отзыв на мага Анатолия privorot in

Мне было страшно обращаться за магией. Я никогда раньше этого не делала.
Но мне нужно было сделать приворот на парня. Мы с ним были два года, но потом как-то стало все разлаживаться в отношениях. У него появилась новая компания в институте, там были девушки. Я начала ревновать, мы стали ругаться. Потом он захотел сделать «паузу» в отношениях.
Я поняла, что теряю его, поэтому и обратилась к Анатолию с сайта privorot in по рекомендации. Мне нужен был белый приворот на любовь. Сильный способ, но без черной магии.
Я не знаю, как именно маг это сделал, но результат меня просто поразил. Последнее время у нас ни встречи не было без выяснения отношений, без грубости с его стороны. А так, он как переключился. Я у него снова стала самая лучшая, самая любимая, единственная. Снова стал показывать свое внимание и заботу. Я у него «цветочек». Очень приятно. Понимаю, что это заслуга только мага Анатолия. Очень рада такому результату и помощи. И почту вам его дам privorotin yandex ru



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика