Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отзыв на рассорку мужа с другом. Маг Андрей– отзывы, сайт ezoterik.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Андрей Самойлов

Андрей Самойлов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2024 - 01:55

Отзыв на рассорку мужа с другом. Маг Андрей– отзывы, сайт ezoterik.com

Пишу отзыв, впервые в жизни. Но меня переполняют благодарные эмоции. Маг Андрей ( ezoterik.com )помог мне магически, рассорить моего мужа с его ужасным другом. Друг не него негативно влиял. Одни гулянки, женщины, алкоголь на уме. Все внушал моему мужу, что зря он на мне женился, и нужно было оставаться свободным.
Так то у нас все благополучно в семейной жизни, пылинки с меня сдувает, а как с ним пообщается, сразу напряжение. Видно было, что друг опять постарался внести свой «вклад».
Вот я и решила вмешаться, найти магическую помощь. Мне очень советовали именно мага Андрея.
Он и помогли ) Провел меня ритуал рассорки, который полностью уничтожил все общение между ними, на корню. Они разругались и перестали общаться, и теперь в нашей семье тишь и благодать, любовь, взаимопонимание. Вот так мне помогли справиться с проблемой. СПАСИБО магу Андрею. Напишу его телеграмм канал

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и напишу его личную почту [email protected]



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика