Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Если муж алкоголик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Gailia

Gailia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2024 - 23:27

Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось. Даю вам почту практикующего мага, которая мне помогла ( [email protected] ). Я ей прислала фотографию мужа, она провела ритуал на избавление от пьянства ( избавление от алкогольной зависимости ). Через две недели муж полностью прекратил пить. Единственно, начал рисовать картины, хотя раньше этого не делал.

#2 Катюха

Катюха

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2024 - 22:30

Девочки, по вашим отзывам, благодарю за это, написала магу на эмэйл: [email protected], чтобы избавить мужа от игромании. Мага зовут Марина, она сказала отправить фотографию мужа и по ней, по фотографии, провела энергетический ритуал на избавление мужа от игровой зависимости. что могу сказать? Играть муж перестал, практически мгновенно. В течение нескольких дней игровая зависимость полностью ушла. Также маг избавила племянника от пьянства, пить он бросил и не пьёт вообще. Вот такая информация от меня.

#3 Зоркая

Зоркая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2024 - 20:55

Лечить у нарколога или разводиться.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика