Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ведьма Алина – wizardess.ru отзывы. Отзыв на снятие приворота и порчи с семьи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alina Smolenskaya

Alina Smolenskaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2024 - 04:21

Ведьма Алина – wizardess.ru отзывы. Отзыв на снятие приворота и порчи с семьи

Я обращалась к Алине ( wizardess.ru ) за помощью пару месяцев назад, когда была на грани развода с мужем. Пришла по рекомендации подруги, поэтому доверяла полностью и знала, что она действительно можете помочь.
Муж внезапно и резко увлекся другой женщиной, и в один миг решил, что ни я, ни наш ребенок ему не нужен. Ни мнение его родителей, ни друзей, что он делает не так, не играло никакой роли.
Диагностика показала сильную порчу на наши отношения и приворот через кладбище со стороны соперницы.
Собственно, это все и объяснило. А то много лет наша семья (между прочим, без ссор и скандалов) самое лучшее и ценное, что есть у него в жизни. То вдруг, мы для него никто, пустое место.
Если бы, конечно, он сам сделал такой выбор, без влияния магии, я бы подумала, стоит ли бороться за сохранение наших отношений. Но, когда он поступает так под принуждением, тут, конечно, ситуацию на самотек уже не пустишь.
Помощь Алины неоценима! Конечно, понимаю, что ей пришлось серьезно поработать с моей проблемой. Ведь нужно было убрать все влияния, наладить наши отношения, и поставить защиту. Но ведь сейчас все полностью наладилось. Знаете, такое ощущение, как будто и не было ничего плохого между нами. Как будто это все было не с нами.
Я очень ей признательна. Оставлю контактные данные Алины, почту [email protected] и канал в telegram t.me/wizardessru



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика