Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

крошатся зубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Екатерина1963

Екатерина1963

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2024 - 22:13

Привет всем. Не представляю, почему начались проблемы с крошащимися зубами. Я никогда не посещал стоматологов, и не знаю, к кому обратиться. Я из Санкт-Петербурга, помогите, пожалуйста.

#2 Irinasmol

Irinasmol

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2024 - 22:26

Теперь, видимо, придется начать посещать стоматолога, если хотите избежать проблем с разрушением зубов. Очевидно, что это какой-то сбой в организме, что-то не в порядке. Я бы порекомендовал вам клинику "Фактор Улыбки" — у них отличные врачи и обслуживание.

#3 мастер2023

мастер2023

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2024 - 10:07

У меня давно есть косметический дефект на зубах - диастема, который меня очень беспокоит. Раньше родители не обращали на это внимания, но теперь я хочу исправить эту щель. Куда мне лучше обратиться?

#4 маруся2020.

маруся2020.

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2024 - 11:02

Вы можете сделать реставрацию без обточки зубов. Я сама исправляла дефект на переднем зубе в клинике "Фактор Улыбки". Результат получился очень натуральным, и я очень довольна. Оказалось, что реставрация может быть более щадящим методом, чем обточка зубов или установка коронок.

#5 маруся2020.

маруся2020.

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Март 2024 - 09:48

Здравствуйте! У меня сильно болит зуб, и я нахожусь на грудном вскармливании. Что делать в этой ситуации? Я уже три дня терплю, опасаясь, что обезболивающие средства могут попасть в молоко и навредить ребенку.

#6 Irinasmol

Irinasmol

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Март 2024 - 10:23

Я сама во время беременности терпела, и только после прекращения грудного вскармливания обратилась к стоматологу. Но тогда у меня были серьезные проблемы с зубами. В клинике "Фактор Улыбки" мне помогли разработать план лечения, учитывая мою ситуацию

Я сама во время беременности терпела, и только после прекращения грудного вскармливания обратилась к стоматологу. Но тогда у меня были серьезные проблемы с зубами. В клинике "Фактор Улыбки" мне помогли разработать план лечения, учитывая мою ситуацию



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика