Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хорошая шариковая ручка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Елена . 0

Елена . 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2024 - 20:09

У нас многодетная семья и большая часть детей школьники. Самая частая покупка в семье, шариковые ручки, я не знаю куда они их девают, но через день кто-то подходит и прости новую ручку. Существуют большие набор с ручками, чтобы хотя бы на неделю хватило. Поделитесь какой вариант выгодно брать.

#2 KkseNia3

KkseNia3

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2024 - 14:26

Когда в семье много детей школьники, можно только представить сколько денег уходит на их обеспечение. Помимо канцелярии, еще одежа и обувь и продукты. Сколько же зарабатывает ваш муж, чтобы всем всего хватило.

#3 Лена Крапоткина

Лена Крапоткина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2024 - 14:55

У меня трое детей, я всегда заказываю только наборы. Остановились на “Писало”, ими удобно писать, они не оставляют следов. Ручки самые простые шариковые, но практичные и хватает надолго.

Прикрепленные изображения

  • IMG-2981.jpg


#4 Елена . 1

Елена . 1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2024 - 15:15

Класс, тоже беру их.

#5 Елена . 0

Елена . 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2024 - 15:20

Просмотр сообщенияЛена Крапоткина (12 Январь 2024 - 14:55) писал:

У меня трое детей, я всегда заказываю только наборы. Остановились на “Писало”, ими удобно писать, они не оставляют следов. Ручки самые простые шариковые, но практичные и хватает надолго.
А в сколько ручек в набор входит? Не знаете для левшей подойдут? На озоне можно их заказать?

#6 Лена Крапоткина

Лена Крапоткина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2024 - 15:40

Просмотр сообщенияЕлена . 0 (12 Январь 2024 - 15:20) писал:

А в сколько ручек в набор входит? Не знаете для левшей подойдут? На озоне можно их заказать?
Скидываю ссылку можете сразу заказывать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

В наборе 30 штук, думаю достаточно много. Моя дочка левша, пишет ей каждый день, удобная ручка. Классное качество.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика