Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Таралог Каталина +380997482235 Viber, WhatsApp, Telegram


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Ольга Р

Ольга Р

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2024 - 18:22

Добрый день! Хочу Вам всем посоветовать таралога Каталину,мне она очень помогла.Я знала давно,что мой муж гуляет,но раньше он это скрывал, а в последнее время перестал приходить домой и вскоре вообще собрал вещи и ушел, а я осталась с грудным ребенком на руках.Трудно было очень, я в чужом городе, ни родных, ни денег, в общем тяжелые были времена.Сестра подсказала обратиться к Каталине,а вдруг поможет(она слышала от знакомых которые к ней обращались и она им помогла).Я решилась и не зря! Каталина сама рассказала о моей проблеме и провела нужные обряды, и через неделю муж позвонил, просил прощения и вернулся. Сейчас все у нас хорошо, я его простила!!! Спасибо Каталине, звоните ей у кого проблемы в семье ,она Вам поможет +380997482235 Viber, WhatsApp, Telegram

#2 Кира Д

Кира Д

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2024 - 12:53

Советую обратиться к Линочке +380997482235 Viber, WhatsApp, Telegram. Она настоящий профессионал своего дела. Мне помогла вернуть мужа в семью. Я уже и не надеялась что он вернется ко мне, а у нас семья, ребенок. Я была очень расстроена и подавлена, но подруга нашла номер Линочки и принесла мне, я позвонила и записалась к ней на прием. Когда созвонилась с ней, то она провела специальные обряды и сказала чтобы я ждала своего мужа дома. И в скором времени он вернулся в семью.Моя благодарность Линочке,спасибо ей за помощь!Без нее я бы не справилась.Рекомендую!

#3 Алиса Kkk

Алиса Kkk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2024 - 11:51

Мой муж загулял, завел любовницу, это продолжалось на протяжении последних лет. Он мне сам в этом признался что его тянет к ней и он без нее не может, но ничего сделать не может и без нас он тоже не может. Собирался уходить из семьи, а у нас 2 детей!!!Для меня был шок,я не знала что мне делать. В голове постоянно крутилось куда он пропадал после праздников каждый раз, и где задерживался после работы..... Обидно!Больно!Но … Я нивкоем случае не собиралась его отдавать ей.Обратилась к Линочке ,она мне сразу понравилась –когда начала рассказывать о прошлом и настоящем. Мы начали роботу.Линочка была все время рядом ,всегда отвечала на звонок ,говорила что и как делать.Через неделю муж менялся на глазах.Сейчас у нас все хорошо. Линочке большое спасибо, я очень благодарна за ее помощь и ее дар.Я ее советую как человека у которого есть на самом деле Божий дар! Ее телефон +380997482235 Whats app/Viber.

#4 Кира Д

Кира Д

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2024 - 16:21

Я обращалась к Линочке,она одна из сильнейших ясновидящих.Когда я ей позвонила,я сидела молча,она сама все рассказывала.Могу сказать все о чем она рассказывала было все правдой.Она даже сказала с чем я к ней обратилась.У меня у сына никак не могла сложится личная жизнь,я за него очень сильно переживала.Встречались девушки но не надолго,а ему уже 39 лет.Мое сердце разрывалось на кусочки.Поэтому и решила обратится к Линочке.Линочка сделала невозможное,после ее работы у меня даже сын другим стал.Через некоторое время встретил девушку,сейчас они уже живут вместе.Я очень рада за сына,и девочка ему встретилась очень хорошая.Если у вас проблемы,обращайтесь к Линочке!Оставлю вам ее номер +380997482235 Whats app/Viber

#5 Vikusia A

Vikusia A

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2024 - 18:50

Хочу ocтaвить cвoй oтзыв о Каталине .Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй. Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу,cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня,
cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз,Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт,нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт
дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235 вайбер/ватсап

#6 Lera K

Lera K

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2024 - 21:59

За знову подароване нам життя ми вдячні Каталіні! Зверталася я до Каталіни за порадою моєї подруги. Мій коханий чоловік покинув мене з двома дітьми, і пішов до іншої. Як я його не просила ,я не вмовляла ,і плакала ,все було даремно.Я його перестала впізнавати ,наче не мій Сашко,він змінився зовсім,його ставлення до мене ,навіть до дітей.Стало на душі пусто,нібито всередині серце вирвали .На той момент я відчула, що життя моє втрачело сенс.От зараз згадаю це все,нібито був страшний сон.До яких ворожок я тоді не зверталася по допомогу, скільки грошей я витратила ,яких і так у нас не вистачало, даремно викинула... Моя віра вмирала з кожним днем. З останньою надією я звернулася до Каталіни.У безнадійному стані, змучена своїми муками та горем, втративши всяку віру у всіх ворожок.... і тут відбувається диво!!! Каталіна не обдурила моїх надій! Це людина слова та справи, сказала та зробила. Мій чоловік повернувся, і сина вона нам урятувала! Всім людям хочу сказати – у Каталіни обіцяного три роки не чекають! Якщо обіцяла, значить і зробить! Каталіна - наш порятунок. Я рекомендую!Залишаю її телефон +380 (99) 748 22 35 Viber и WhatsApp

#7 Vika Viktoria

Vika Viktoria

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2024 - 23:07

Хочу ocтaвить cвoй oтзыв о Каталине . Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Вайбер. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Муж мой вернулся у нас замечательные отношения. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235 вайбер

#8 Алина S

Алина S

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2024 - 12:18

Оставляю свой отзыв в благодарность Линочке.У нас с мужем было все хорошо,потом в какой то момент я поняла что он меня избегает во всех смыслах .Сначала просто перестал разговаривать,потом стал задерживаться на работе и приходить выпившим.Через некоторое время начались ссоры,все ему было не так....в итоге он сказал что меня разлюбил,и полюбил другую...То что я испытывала тогда я никому не пожелаю-невыносимая боль. От безысходности я обращалась к гадалкам и не одной но никто мне не помог..Но потом я набрала Линочку,я была в шоке ..Ничего не разрешила мне рассказывать, а сама все рассказала прошлое и настоящее-указывала даты и называла имена.Все была правдой .И сказала к кому ушел муж и почему.Я попросила Линочку вернуть мне моего мужа и прежние отношения.В течении двух недель муж начал звонить,а потом с вещами приехал домой.Очень сильно извинялся и пообещал что такое больше не повториться.Наши отношения с мужем стали замечательным.Живём душа в душу.Номер +380 (99) 748 22 35 вайбер/ватсап

#9 Виталина Беликова

Виталина Беликова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2024 - 19:58

Муж встретил другую женщину и ушел из семьи…Я ждала,что он нагуляется,вернется и образумиться – но этого так и не случилось,прошло много времени.Я решилась на магию,больше не могла ждать.Обратилась к Каталине,мне экстренно нужна была помощь. Я получила ответы на все свои вопросы, даже сверх того. Помимо ответов на вопросы я получила дополнительно разговор по душам, настоящий человеческий разговор, без красивых наигранных шаблонных фраз, а чисто по делу. Подход мне понравился, однозначно буду обращаться ещё!Заказала у Каталины ритуал на возврат мужа.Работали дистанционно,выслала фото и выполняла ее указания.Через неделю на пороге стоял мой любимый муж с вещами.Я благодарна ей буду всю жизнь! Однозначно, рекомендую этого специалиста и ставлю максимально высокую оценку!Вот ее номер +380997482235 вайбер

#10 Дина Ж

Дина Ж

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2024 - 20:48

Хочу поделиться своей историей.Мой муж с которым мы прожили 10 лет бросил нас с детьми и ушел к молодой. Я была в шоке.. И разговоры с подругами, и любимая работа, и приятные воспоминания не могли меня отвлечь от мыслей о нем и восполнить внутреннюю пустоту. Ведь частичку сердца ничем нельзя заменить. Я очень скучала по нему..Все вещи,которые я считала важными,казались без него незначительными и даже более-вовсе ненужными.Я отчаянно скучала за ним. На сайтах и форумах искала ясновидящую, чтобы вернуть любимого. Нашла Каталину и она сразу мне сделала диагностику.Все что она говорила я как будто это заново пережила.Все правда от прошлого до настоящего.Я очень ее просила о помощи так как я сама не смогла его вернуть.Линочка проводила обряды,я все делала что она мне говорила.И я была в шоке когда мой муж мне позвонил,очень извинялся и просился вернуться назад домой.Я конечно же простила его.В моей семье полная гармония сейчас.Хорошо что я именно позванила к Линочке,она просто волшебница.Она принимает дистанционно(для меня это было удобно,никуда не надо ехать). Вот ее Вайбер/ватсап +380997482235

#11 Вика I

Вика I

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2024 - 20:54

Хочу посоветовать Вам человека от Бога - Каталину. Помогла мне вернуть мужа, отстранила соперницу, восстановила отношения с мужем.У меня до этого была ситуация: муж начал задерживаться на работе,позже узнала что у него любовница есть,а потом вообще собрал вещи и ушел.На работе проблемы и вообще последнее время у меня была черная полоса.Посоветовала моя знакомая обратиться к Каталине,она ей помогла выйти замуж. Я в тот же день ей и набрала, поговорила и стало легче(она очень приятная) ,более светлого человека не встречала...по фотографии мое прошлое рассказала прям в точку.Благодаря ей и ее обрядам мой муж вернулся,у нас очень теплые с ним отношения сейчас.На работе все наладилось.И вообще у меня сейчас очень все хорошо! Советую Каталину +380997482235 есть вайбер/ватсап

#12 Татьяна G

Татьяна G

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2024 - 12:00

Обращалась к Линочке ,результатом осталась довольной.Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали как будто заново все пережила,называла имена родных,даты.У меня мурашки по телу были.Я раньше во все это не верила пока не пообщалась с Линочкой.У меня последние несколько месяцев не складывались отношения с мужем,все очень было печально.Линочка провела необходимые работы и помогла разрешить проблемы с мужем.Через несколько дней мой муж изменил отношения ко мне.Сейчас у нас все замечательно.Вообщем я довольная и счастливая !!! Обращайтесь к Линочке ,она отличный специалист +380997482235 вайбер/ватсап

#13 Lena Viktorovna

Lena Viktorovna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Март 2024 - 14:31

Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Лине. Она спасла мой брак. Я обратилась к ней когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Лине, просто погадать, какого было мое удивления когда она начала называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...потом рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвала имя соперницы. Предложила свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Прибежал, просил прощения. ВЕРНУЛСЯ.
Советую ребятам Вам ее ,от души.
Вот номер телефона
+380997482235 есть вайбер /ватсап

#14 Татьяна G

Татьяна G

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2024 - 11:35

Обращалась к Линочке ,результатом осталась довольной.Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали как будто заново все пережила,называла имена родных,даты.У меня мурашки по телу были.Я раньше во все это не верила пока не пообщалась с Линочкой.У меня последние несколько месяцев не складывались отношения с мужем,все очень было печально.Линочка провела необходимые работы и помогла разрешить проблемы с мужем.Через несколько дней мой муж изменил отношения ко мне.Сейчас у нас все замечательно.Вообщем я довольная и счастливая !!! Обращайтесь к Линочке ,она отличный специалист +380997482235 вайбер/ватсап

#15 Kamila 1333

Kamila 1333

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2024 - 16:32

Огромная благодарность Линочке за воссоединение нашей семьи,которую трясло от напастей,что в итоге закончилось разводом.Сестра нашла Линочку,мы сразу обратились. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Линочкой и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить и вepнуть мужа в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, Линочка былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь Вaжнo!После ее ритуалов настало такое спокойствие-словами не передать. Все как будто очнулись от бесконечной злости и усталости. Мы взглянули на мир, на дом, на семью новыми глазами и стали ценить это как дар. С помощью Линочки наши отношения восстановились и мы сейчас живем очень хорошо. Огромное спасибо за помощь! Вот ее номер+380997482235 вайбер-ватсап

#16 Diana rrt

Diana rrt

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2024 - 15:25

Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и растим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)

#17 Виктория Д

Виктория Д

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2024 - 15:37

После работы с Каталиной моя жизнь начала круто меняться в лучшую сторону! Огромное спасибо ей за отзывчивость и полное понимание ситуации, все сделала в лучшем виде, моя жизнь стала ярче и насыщеннее. Я счастлива, такого подъема и полета души не ощущала целых семь лет. И действительно после того, как Каталина сняла пoрчу, проблемы стали уходить в прошлое, а впереди только чудеса, сама удивляюсь.А еще она помогла вернуть моего парня который ушел от меня 3 месяца назад,ничего не объяснив.Сейчас у меня все замечательно,особенно отношения с парнем! Вот ее тел. +380997482235 вайбер/Ватсап

#18 Karina 3

Karina 3

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2024 - 20:02

У меня были постоянные ссоры с мужем. Дело шло до развода. Мне бы и хотелось уже развестись, но детки останавливали.Долго искала человека который мне поможет.Мне повезло я нашла Линочку. Мы долго беседовали онлайн. После диагностики стало ясно, что это был сглаз на семье, от того и скандалы вечные.Я Линочку очень просила мне помочь.Она согласилась..Я делала все что она говорила, четко за ее указанием. И в течении тех сроков что она сказала,она убрала сглаз, муж перестал ругаться,стал прежним .У нас в семье гармония и лад. Я очень удивлена ее силе и профессионализму. Решила написать этот отзыв благодарности,потому как понимаю что не я одна такая.Оставлю ее контакты +380997482235(Whats app/Viber)

#19 Зоя д

Зоя д

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2024 - 13:03

Я благодарна Богу ,что я обратилась к этой женщине.Ожидания его звонка ,хотя бы смс…. не хочется не чего кроме как увидеть его. Я была на грани…честно перезвонила тут многим….но разговор с ней ,просто ШОК…говорила такие вещи … Я работаю с ней и сейчас…но прогресс колоссальный )он мне позвонил ,предложил встретиться, сказал что скучает ...3,5месяца я была в блоке…Посмотрим что будет дальше) Пишу сюда о ней потому что знаю ,как это когда ищешь помощи ,а не знаешь к кому обратится .Советую обратиться к Линочке .Спасибо что Вы у нас есть…))Вот ее номер
+380997482235 вайбер/ватсап/телеграм

#20 Лиза в

Лиза в

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2024 - 17:38

Хочу оставить огромнейшую благодарность Линочке. От меня ушел муж к молодой любовнице. Все понятно, у нас возраст... Женщины стареют, мужчины хорошеют. Но меня эта жизненная ситуация не устраивала. Поэтому, обратилась к ворожее. Лина сделала мощный обряд-возврат и через 2 недели мой муженек был тут как тут... Забыл свою девицу. Надеюсь, что навсегда! Спасибо за помощь!
Вот ее контакты
+380 (99) 748 22 35 Whats app/Viber

#21 Дина Ж

Дина Ж

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2024 - 19:39

Хочу поделиться своей историей.Мой муж с которым мы прожили 10 лет бросил нас с детьми и ушел к молодой. Я была в шоке.. И разговоры с подругами, и любимая работа, и приятные воспоминания не могли меня отвлечь от мыслей о нем и восполнить внутреннюю пустоту. Ведь частичку сердца ничем нельзя заменить. Я очень скучала по нему..Все вещи,которые я считала важными,казались без него незначительными и даже более-вовсе ненужными.Я отчаянно скучала за ним. На сайтах и форумах искала ясновидящую, чтобы вернуть любимого. Нашла Каталину и она сразу мне сделала диагностику.Все что она говорила я как будто это заново пережила.Все правда от прошлого до настоящего.Я очень ее просила о помощи так как я сама не смогла его вернуть.Линочка проводила обряды,я все делала что она мне говорила.И я была в шоке когда мой муж мне позвонил,очень извинялся и просился вернуться назад домой.Я конечно же простила его.В моей семье полная гармония сейчас.Хорошо что я именно позванила к Линочке,она просто волшебница.Она принимает дистанционно(для меня это было удобно,никуда не надо ехать). Вот ее Вайбер/ватсап +380997482235

#22 Лиза Tihenko

Лиза Tihenko

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2024 - 15:44

Всем добрый день! Хочу поделиться с вами контактом прекрасной гадалки и специалиста в сфере магии, причём не понаслышке, а проверенную не только мной, но и моими знакомыми.Раньше некоторые ездили к ней на личный приём когда войны не было ,а я обращалась во время войны удалённо, так как ограничена временем, она далеко от меня живёт.У меня были проблемы в личной жизни, очень серьёзные(муж нашел себе помоложе и ушел,да и на работе начались сплошные проблемы).Я нашла Каталину,честно сказать мне трудно было ей довериться, всё-таки чужой человек, даже не видела никогда, но я рискнула, и не жалею совсем, а наоборот очень ей благодарна. Благодаря Каталине и ее дару – ко мне вернулся муж и на работе проблемы ушли сами собой! Запишите номер +380997482235 viber,я уверена что и вам она сможет помочь. У НЕЕ ЕСТЬ ДАР! ПРОВЕРЕННО !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика