Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отзыв на черный приворот мужа. Отзывы wizardess.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Alina Smolenskaya

Alina Smolenskaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2023 - 20:27

Отзыв на черный приворот мужа. Отзывы wizardess.ru
Я сначала планировала провести любовный приворот самостоятельно. Думала, что это просто. Начала вникать в тонкости любовной магии, поняла, что не справлюсь. Да и опасно это. А мне важно, чтобы никто не пострадал, чтобы муж был здоров.
Я решила найти Ведьму или Мага, с кем могу договориться о помощи. Кто возьмет на себя и решит мою проблему.
Муж меня никогда не любил. Мы поженились, когда я забеременела. Мы были совсем мало знакомы. Он хороший человек, помогал мне во всем. Но жить со мной не смог. Не было чувств у него ко мне. Тогда я и запланировала любовный приворот.
Я нашла статьи Алины Петровны (wizardess.ru ), написала ей. Поделилась своей бедой. И спасибо всем силам, что она откликнулась. Было очевидно, что необходимо использовать именно черную магию. Я хотела, чтобы муж был привязан ко мне сильно.
Мы с ней определили, что подойдет черный приворот по трем чакрам. Я полностью доверилась и стала ждать результата. Слушалась советов. Было видно после ритуала, как сердце мужа начало оттаивать. Он стал совсем по-другому на меня смотреть. А потом сказал, что решил все же не разводиться и жить вместе, что у нас получится настоящая полноценная семья. И тогда я поняла, что приворот точно работает! Я никогда от него раньше не слышала таких слов!
У нас сейчас все очень хорошо, можно сказать, медовый месяц. Очень много внимания, комплиментов. Он действительно меня полюбил! Поэтому я ее рекомендую, как проверенную ведьму и оставлю ее почту [email protected] и дам канал telegram t.me/wizardessru

#2 Ольга Камоликова

Ольга Камоликова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2024 - 12:38

Чем отличается черный приворот?

#3 Светланамукер15

Светланамукер15

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2024 - 17:06

Ребят я никогда не верила в гадалок экстрасенсов ! Вообще для меня это было табу . Но....когда у меня произошла такая ситуация с моим мужчиной с которым мы были почти 10 лет вместе . Строили отношения семью он хотел детей и вдруг объявляется его бывшая и он резко меняется , до неузнаваемости .Мама его не могла его узнать , его действия его слова и поступки . Это был совершенно другой человек , в итоге он уходит к ней ! Я всё-таки нахожу номер Беллы решаюсь посмотреть что будет дальше. Рекомендовали Белла как женщину со старинными обрядами и помогает людям . Ну ок думая я попробую .Сделала мне она диагностику я ей оплатила ее , и правду была пораженно четкостью ее слов и всей ситуации , она очень мне дала доверие попробовать вернуть все как было в моих отношения . И скажу честно не чем не пожалел. Моя соперница магией увела его от меня и Белла делала все что бы мне помочь .И помогла вернула наши отношения . Сейчас я поменяла свое мнение по поводу гадалок , есть люди у которых есть сила и умение правильно управлять своим даром и грамотно потходить к проблеме (+380634300493 viber ) Белла

#4 Viola Morgun

Viola Morgun

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2024 - 17:25

С гадалкой Анжеликой Вишневской мы знакомы уже несколько лет. Все началось с того, что от меня ушёл муж, и я обратилась именно к ней. После долгой работы и ожидания мой любимы человек вернулся. Сейчас Анжелика для меня как семейный психолог, когда тяжело, когда на работе завал, мне достаточно просто поговорить с ней, и все встаёт на свои места. Слова благодарности здесь излишни, потому что они не смогут описать все, что я хочу сказать этому прекрасному мастеру! Кому нужен вот ее контактный тел. +79687039257 Viber/WhatsApp





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика