Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Я оставлю отзыв о Маге Викторе Лещеве magvictor.com Хочу подробно рассказать о том, что со мной и в моей жизни было. Я очень страдала от неразделенной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Виктор Лещев

Виктор Лещев

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 01:26

Я оставлю отзыв о Маге Викторе Лещеве magvictor.com
Хочу подробно рассказать о том, что со мной и в моей жизни было. Я очень страдала от неразделенной любви. Очень долго. Мужчина знал о моих чувствах, но сказал, что может быть только приятелем или другом. Он вообще говорил, что ему неинтересны какие-то серьезные отношения. Да, это и было очевидно, он менял женщин, как перчатки.
Я решилась на то, чтобы сделать приворот. Я хотела и хочу быть с ним всю жизнь. И обратилась к Виктору. И я очень рада, что он действительно смог мне помочь исполнить мое желание.
Я не решилась на черный приворот, решила, что белого будет достаточно. По-крайней мере пока.
И вот оно случилось. Мужчина стал за мной ухаживать. Настаивать на встречах. Говорить очень приятные слова. Теперь мы встречаемся, он изменил свое мнение. Говорит, что хочет быть только со мной. Собственно, демонстрирует это и на деле. Я довольна магической работой. Именно то, что я хотела получить от вашей помощи.
Я, конечно, внимательно наблюдаю за ситуацией. Если возникнет необходимость, я буду делать приворот и сильнее. Мне очень нравиться описание Приворота Черное Венчание. Я обдумаю, такой вариант, чтобы наверняка быть с любимым человеком всю жизнь, родить ему детей. И только Виктору доверю это важно дело!
В восторге от знакомства с ним. Тогда поделюсь его почтой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика