Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

коронки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 мастер2023

мастер2023

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 14:16

Народ, что делать, если камни на зубах? Отчего они берутся, не знаю, когда-то давно уже удаляли, сейчас в Питере можно ультразвуком, но я читала, что это вредно для эмали, даже не знаю, стоит убирать или так и помру с ними?

#2 Irinasmol

Irinasmol

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 15:07

Не надо бояться! С эмалью точно ничего не случится, наоборот, ультразвук воздействует на камень, но не повреждает сам зуб. Это инновационная технология, она аккуратно убирает камни и налет, а эмаль как раз остается целой. Не знаю, кто вам сказал глупость, что это вредно. Обратитесь в Фактор улыбки, и там вашу проблему решат.

#3 Екатерина1963

Екатерина1963

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 15:29

Привет форумчанам, живу в Питере относительно недавно. Из-за здешнего климата или другой причины стали сильно болеть зубы. Куда можно обратиться с этой проблемой? К муниципалам не хочу, а путных врачей я тут не знаю.

#4 мастер2023

мастер2023

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 15:52

Вряд ли зубы у вас разболелись из-за климата, хотя застудить нерв вполне реально. В любом случае стоит сходить в клинику Фактор улыбки, там смогут понять причину и вылечить ваш недуг. Я бы не стала затягивать с этим, зубная боль самая невыносимая, по себе знаю

#5 маруся2020.

маруся2020.

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2024 - 13:04

Друзья, алло! Есть тут кто-то, кто ходил в Фактор улыбки? Мне тут друг посоветовал. Мне нужно ставить имплант, а дело сложное, и тут нельзя идти абы к кому. Друг, сказал, что в факторе все хорошо. Кто-то там был? Как записаться то?

#6 Екатерина1963

Екатерина1963

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2024 - 13:53

Я там был. Лучшая стоматология! Просто супер, все сделают быстро и без боли. А так, я узнал про Фактор улыбки случайно, я наткнулся на сайт клиники «Фактор Улыбки». Я заинтересовался услугами, которые они предлагают, и решил записаться на консультацию. На сайте я выбрал удобное для меня время и дату, а затем подтвердил свою запись

#7 MulinaYu

MulinaYu

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2024 - 20:10

Просмотр сообщениямастер2023 (02 Декабрь 2023 - 14:16) писал:

Народ, что делать, если камни на зубах? Отчего они берутся, не знаю, когда-то давно уже удаляли, сейчас в Питере можно ультразвуком, но я читала, что это вредно для эмали, даже не знаю, стоит убирать или так и помру с ними?
не знаю чего вы боитесь, я камни всегда УЗ чищу. Но не все делают нормально такую чистку, я пока нормального врача нащла в Мосвке - много клиник обошла. Сейчас во Фрауклиник у Курбановой Р всегла делаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика