Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

отзывы проверенные маги приворот astarta.info


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Андрей Самойлов

Андрей Самойлов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 02:14

Позвольте написать отзыв на магическую помощь astarta.info Андрея Викторовича.
Мне нужно было снять приворот с мужа. Сделала его любовница. То есть когда я к нему пришла, то проблему хорошо уже знала. Но мне никто не смог помочь. И он стал тем единственным человеком, кто справился с задачей. Там был сделан приворот на месячные, плюс она постоянно его подпаивала. Ситуация была крайне сложная.
И когда, наконец, я поняла, что процесс пошел, муж стал приходить «в себя», я сразу попросила его также наладить и наши с ним семейные отношения (ритуал гармонизации отношений тут подошел лучше всего). Чтобы он точно ко мне вернулся, когда с ней расстанется.
Так и случилось. Отношения между ними разрушились, когда ее приворот перестал действовать, он почти сразу стал приходить ко мне все чаще и чаще. Сначала, делал вид, что к детям (о которых забыл, когда был приворожен). Но я видела, как он смотрит на меня. Я ничего не делала, он сам при одной из встреч не выдержал, стал меня обнимать, говорить, что очень хочет все вернуть назад. Что ничто ему больше не нужно, только наша семья. Вот так у нас все и наладилось.
Я очень рада. Я обязательно буду говорить о Андрее Викторовиче только самые добрые и лучшие слова, а благодарность моя не знает границ. Он лучший в своем магическом деле.
Обязательно кажу его телеграмм

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

И почту [email protected] Прекрасно понимаю, что я не одна, кому нужна помощь такого рода!

#2 Polina Bezrukova

Polina Bezrukova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 16:56

Я полгода назад гадала у Галины на свою невестку. Я стала замечать, что мой сын зачастил ко мне то поесть, то переночевать. Он такой, что ничего не расскажет, а с невесткой за пять лет, я так и не нашла общий язык. Я решила погадать, соседка предложила мне Галину. Она мне все рассказала о невестке , я так и предполагала, что у нее кто-то есть. Галина предложила сделать отворот от любовника моей невестки. Спасибо большое Галине, она очень помогла моему сыну и я спокойна. Тел. +79687419383 ватсап/вайбер.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика