Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

отзыв на приворот проверенные маги андрей самойлов astarta.info


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Андрей Самойлов

Андрей Самойлов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 01:13

Я хочу поблагодарить вас за то, что откликнулись на мою беду и сказали, что можно обратиться с моей проблемой к Андрею Самойлову с astarta.info Отношения с мужем заметно ухудшились за последний год, но моя голова была занята совсем другим. И в конечном итоге, у него появилась другая женщина.
Когда он впервые заговорил о разводе, сказав, что не хочет обманывать меня, я почему-то подумала, что смогу сама во всем разобраться самостоятельно и без проблем сумею удержать его. Не случилось. Ушел, сказав, что между нами уже давно все закончилось, а эта женщина всего лишь следствие. Я согласна, что моя вина огромна.
Долго думала, что же мне делать дальше, как жить без него. Поняла, что никак. Конечно, он даже разговаривать о возвращении не хотел.
Решила, что без помощи любовной магии мне не обойтись. Я много слышала о приворотах и всегда верила, что они существуют.
Спасибо и, конечно, магу Андрею, что все же нашел для меня время и провел приворот, который дал мне шанс быть снова рядом с мужем. На соперницу делать ничего не пришлось, он искал у нее то, что не мог найти рядом со мной. Но я теперь сделаю так, что он ни дня не пожалеет, что вернулся ко мне.
Я очень ценю помощь Андрея, его советы и наставления. Я тоже хочу рекомендовать его услуги тем, кто в них нуждается. У кого тоже есть похожие, вот его телеграмм

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

И почта [email protected]



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика