Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Клиника в Кузьминках.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 16:48

Переезжаем зимой в район Кузьминки. Раньше с мужем обращались в частную клинику рядом с домом, сейчас туда ездить далеко и нереально. Подскажите хорошие клиники в этом районе, чтобы обслуживание было нормальное, ценник средний и оснащение не прошлый век. Желательно многопрофильную.

#2 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 12:44

. Мы давно обращаемся в Simple Health, классная клиника, нам там нравится. Большая, хорошо оснащенная, чисто, отличная организация работы. Из специалистов я была у гинеколога, дерматолога, невролога. Все грамотные и опытные специалисты, лечат на совесть и до результата. Даже небольшую операцию по гинекологии делала, все прекрасно прошло. В обычной больнице я бы две недели провалялась, а тут пара дней в стационаре, потом дома, но с постоянным контролем со стороны врача. Очень тут комфортно, и помощь качественная.

#3 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 14:23

Посмотрела их сайт, вроде большая клиника, услуг много, даже косметология есть. Спасибо за совет, а то сложно сориентироваться на новом месте, а медицинские услуги нам часто требуются. Муж сердечник, тоже нужен постоянный контроль.

#4 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 15:56

Да не за что) Я сама клинику долго искала, пока не осела в Simple Health. Пару раз сходила, понравилось. А сейчас регулярно к разным врачам хожу и разочарований пока не было. Лаборатория у них своя, анализы все можно сдать, есть рентген, физиотерапия, да в принципе все, что необходимо.

#5 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 18:06

Мне особенно понравился их график работы)) Мега удобно, даже в сб и вс до 20.00 работают. Или после работы можно на прием попасть. Это кстати, одна из причин почему я стала в частных клиниках лечиться. Помимо качества, можно без ущерба для работы обследоваться и полечиться. В нашем ритме жизни только так.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика