Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Какие результаты можно ожидать от омолаживающих инъекций?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 VikaChep

VikaChep

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 14:57

Какие результаты можно ожидать от омолаживающих инъекций? Меня очень морщинки на лице беспокоят, так старит, хочу попробовать…

#2 Grishinaaa

Grishinaaa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 10:39

Результаты радуют! Подруга колола себе Коллост микро, все знакомые заметили, как она помолодела, морщинки разгладились, кожа бархатная, упругая - ну сказка просто

#3 Марри

Марри

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 13:12

Смотря какая цель, к какому косметологу идешь и какая квалификация у этого косметолога)) Я хожу во

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Фрауклиник к Костиной и всегда знаю что запрос будет выполнен на все 100. Ну и естественно от омолаживающих жду омоложения, от ухода - ухоженности) И если ваш косметолог не ради денег заработать предлагает вам процедуры, то красота вам обеспечена.

#4 Машуня

Машуня

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 09:14

Результаты от омолаживающих инъекций есть, главное правильно подобрать препарат и косметолога.) Мне мой косметолог посоветовала провести процедуру омоложения и восстановления кожи лица нашими российскими препаратами Биоактив и биолифт. Как говорится результат на лицо, точнее на лице. Структура кожи значительно улучшилась, исчез жирный блеск на лбу, а на щеках прекратилось шелушение, разгладились морщинки вокруг глаз, да и в целом лицо выглядит красивее и свежее.

#5 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 16:24

Если делать ботокс

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

сособенно в новые, только появляющиеся не глубокие морщины, то результат будет фееричный-морщины уйдут все. Правда всего на 6-8 месяцев, но тем не менее они уходят и радуют глаз



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика