Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вводим прикорм ребенку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Милешка

Милешка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 09:16

Из баночек или сами делаете? Есть ли смысл мучаться самим или проще купить баночку?

#2 Галина Баринова

Галина Баринова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 09:30

Конечно самим надо делать, это гораздо полезнее, чем покупное. Нужен хороший блендер и свежие овощи-фрукты. У меня дача, всё оттуда, а блендер фирмы BQ. Я довольна, ребёнок питается натуральными продуктами)

#3 Милешка

Милешка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 10:04

Просмотр сообщенияГалина Баринова (08 Ноябрь 2023 - 09:30) писал:

Конечно самим надо делать, это гораздо полезнее, чем покупное. Нужен хороший блендер и свежие овощи-фрукты. У меня дача, всё оттуда, а блендер фирмы BQ. Я довольна, ребёнок питается натуральными продуктами)
Ещё это выгоднее гораздо, наверное, получается. Если есть свои продукты. А у вас какая модель блендера BQ? Я посмотрела, что есть несколько моделей, хочется уже проверенную взять

#4 Галина Баринова

Галина Баринова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 10:41

Просмотр сообщенияМилешка (08 Ноябрь 2023 - 10:04) писал:

Ещё это выгоднее гораздо, наверное, получается. Если есть свои продукты. А у вас какая модель блендера? Я посмотрела, что есть несколько моделей, хочется уже проверенную взять
У меня BQ HB1030SS. Мне нравится, это мой главный помощник на кухне. И цена отличная

#5 Элла Нахимова

Элла Нахимова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 12:01

Делать самой однозначно! Это же здоровье ребёнка! Блендер можно любой фирмы. У меня старенький

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, если не ошибаюсь. Главное, чтобы насадка была погружная. Я своему каждый день пюре варила новое, быстро и полезно.

#6 Marishka001

Marishka001

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 21:47

Я домашние делала пюрешки и каши. Шло все норм, пока зубки не начались. Тогда и температура и капризы и все на свете началось... Сбивала температуру и воспаление свечами Вибуркол, становилось лучше. Но кормила по требованию, а не по расписанию



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика